Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

Emelianov
46 минут назад, Geistero сказал:

Сталин в олимпийские игры не играл. И в последующие годы знали, что такое честь и достоинство страны, равно и как и спортсмены знали это.

А при капитализме все расходный материал: и спортсмены, и честь страны, и ее флаг, - все продается и покупается. И название страны на спортивной одежде тоже соответствует маркетингу: RUSSIA - по-английски - и непременно товарным знаком итальянской фирмы-производителя прямо возле герба этой страны. RUSSIA лучше продается, чем на кириллице, согласно исследованиям рекламного бизнеса.

И "профессия-спортсмен" при капитализме тоже состоит из взаимозаменяемых болванчиков, кто больше заплатит. Гражданство поменять? Да не вопрос - плати. Надо чемпионат по футболу выиграть - не вопрос, продадим русского куда-нибудь, купим себе негра. 

Ах да, Детская спортивная школа. Тысячи проходят через прокрустово ложе, травмы, болезни - нахер с конвейера. Наверх проходят напичканные химией, на износ выработанные организмы, которые должны показать результат на пределе возможного и после этого тоже на помойку. Другие с конвейера подходят.

 

Беда - беда... Другое дело Северная Корея - оплот стабильности, чести и достоинства.. И наплевать что люди жрут гов..о ( в переносном конечно смысле этого слова ), а когда и оно заканчивается начинают истерить и шмалять ракеты в разные стороны,-что бы дали денег и накормили.. Главное что бы товарищ Ким был сыт и одет..   Но своим гражданам он в уши ссыт - как же в капиталистической США и загнивающей Европе люди хреного живут, там же геи и арабы.. - ой что то мне это напомнило..  
Если бы у тебя было только два выбора где жить в гордой и суверенной Северной Корее, или продажной Южной Корее - где бы ты выбрал жить? И наверное у тебя в кормане гаджет с Северной Кореи? А может под окном автомобиль с коммунистической страны?  Забудь, - коммунизм - это утопия, коммунизм использует людей как ресурс для обеспечения безопасности и хорошей жизни лишь руководящих сословий (кстати и за счет пропоганды).. Все разработки - все технологии крутятся в странах где дают людям свободу творчества, свободу в конкуренции и экономическую свободу. И не надо мне сейчас рассказывать про коммунистические ракеты - это смотрится смешно - когда на их фоне простые люди не могут позволить себе простые технологические блага человечества..

сорян многобукф..

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
16 минут назад, Emelianov сказал:

Беда - беда... Другое дело Северная Корея - оплот стабильности, чести и достоинства.. И наплевать что люди жрут гов..о ( в переносном конечно смысле этого слова ), а когда и оно заканчивается начинают истерить и шмалять ракеты в разные стороны,-что бы дали денег и накормили.. Главное что бы товарищ Ким был сыт и одет..   Но своим гражданам он в уши ссыт - как же в капиталистической США и загнивающей Европе люди хреного живут, там же геи и арабы.. - ой что то мне это напомнило..  
Если бы у тебя было только два выбора где жить в гордой и суверенной Северной Корее, или продажной Южной Корее - где бы ты выбрал жить? И наверное у тебя в кормане гаджет с Северной Кореи? А может под окном автомобиль с коммунистической страны?  Забудь, - коммунизм - это утопия, коммунизм использует людей как ресурс для обеспечения безопасности и хорошей жизни лишь руководящих сословий (кстати и за счет пропоганды).. Все разработки - все технологии крутятся в странах где дают людям свободу творчества, свободу в конкуренции и экономическую свободу. И не надо мне сейчас рассказывать про коммунистические ракеты - это смотрится смешно - когда на их фоне простые люди не могут позволить себе простые технологические блага человечества..

сорян многобукф..

Ты немного путаешь коммунизм с социализмом. Это в корне разные вещи. Но если вернуться на 30 лет назад, а я ещё помню то время, я бы вернулся на 30 лет назад - люди добрее были, честнее и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Немного оффтопа: состоялись матчи национального кубка! Этот этап прошли практически без потерь. Русские Витязи подкачали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
55 минут назад, Emelianov сказал:

Беда - беда... Другое дело Северная Корея - оплот стабильности, чести и достоинства.. И наплевать что люди жрут гов..о ( в переносном конечно смысле этого слова ), а когда и оно заканчивается начинают истерить и шмалять ракеты в разные стороны,-что бы дали денег и накормили.. Главное что бы товарищ Ким был сыт и одет..   Но своим гражданам он в уши ссыт - как же в капиталистической США и загнивающей Европе люди хреного живут, там же геи и арабы.. - ой что то мне это напомнило..  
Если бы у тебя было только два выбора где жить в гордой и суверенной Северной Корее, или продажной Южной Корее - где бы ты выбрал жить? И наверное у тебя в кормане гаджет с Северной Кореи? А может под окном автомобиль с коммунистической страны?  Забудь, - коммунизм - это утопия, коммунизм использует людей как ресурс для обеспечения безопасности и хорошей жизни лишь руководящих сословий (кстати и за счет пропоганды).. Все разработки - все технологии крутятся в странах где дают людям свободу творчества, свободу в конкуренции и экономическую свободу. И не надо мне сейчас рассказывать про коммунистические ракеты - это смотрится смешно - когда на их фоне простые люди не могут позволить себе простые технологические блага человечества..

сорян многобукф..

Что, по теме аргументы закончились? Как только у рабов приверженцев капитализма они заканчиваются, они тут же вспоминают про Северную Корею. Слабый аргумент, можно было было поговорить и о нем, но не по теме. 

А про гаджет в кармане - это показательно. В свое время родину продали за жвачку и джинсы, теперь - за гаджеты. Запросы растут, значит есть надежда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Вы на Ромку не обижайтесь. Он с крейсера Варяг, контузило его там малёк с главного калибра командира Москаленко. А вообще спорить с теми кому меньше 40 лет бесполезно, они Союз в лучшем случае конца 80-х застали, так и думают что социализм это обязательно пустые полки и бомжи.

  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
2 часа назад, Geistero сказал:

Что, по теме аргументы закончились? Как только у рабов приверженцев капитализма они заканчиваются, они тут же вспоминают про Северную Корею. Слабый аргумент, можно было было поговорить и о нем, но не по теме. 

А про гаджет в кармане - это показательно. В свое время родину продали за жвачку и джинсы, теперь - за гаджеты. Запросы растут, значит есть надежда... :)

А что еще привести в пример? Кубу? Я больше стран с красным -  режимом не знаю..( по этому и привожу в пример настоящюю коммунистическую идеологию - , именно не социалистическу - а коммунистическую, со всем своим зашкваром населения ) ( Китай не берем в оборот, там давно рыночная экономика, и экономическая свобода граждан ).. 

 

На счет гаджетов и прочая благо в руках населения, да - я считаю показателем покупательской способности.  ( и причем тут продажа родины, я не пойму как ты это связываешь? Если я купил себе самсунг, я продал родину? Ну ты смешной ). 

 

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
2 часа назад, Али Гарх сказал:

Вы на Ромку не обижайтесь. Он с крейсера Варяг, контузило его там малёк с главного калибра командира Москаленко. А вообще спорить с теми кому меньше 40 лет бесполезно, они Союз в лучшем случае конца 80-х застали, так и думают что социализм это обязательно пустые полки и бомжи.

На счет Москаленко - он лично перед всем  составом топтал портрет Ленина. :acute: Хотя к Ленину у меня нормальные чуства... Это всё наша история - она разная, богатая и противоречивая.. Для каждой эпохи свои люди.

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Чего то вы все в кашу смешали. Какая связь между политическим режимом и допингом? Зная кто у нас рулит спортом (воры мутко, аникеева например),  как за взятки берут в сборные по определенным видам спорта и тд я давно ждал чего-то похожего. Все новости пестрят сообщениями что доказательств нет, родченков врет и вообще он псих. Спрашивается какого хрена этот псих рулил 10 лет русадой? Че больше нет у нас специалистов в этой области? Или просто на других нельзя влиять (в отличии от отмазанного от тюрьмы гриши)? Жалко чистых спортсменов, которым придется выступать под олимпийским флагом, но бойкотировать глупо. Надо удалить весь мусор из нашего спорта и выбираться из той жопы куда по их вине он упал. Одно радует в решении МОК, что мутко отстранили пожизненно. Жду такого же решения от ФИФА.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
3 часа назад, Bulls76 сказал:

Чего то вы все в кашу смешали. Какая связь между политическим режимом и допингом? Зная кто у нас рулит спортом (воры мутко, аникеева например),  как за взятки берут в сборные по определенным видам спорта и тд я давно ждал чего-то похожего. Все новости пестрят сообщениями что доказательств нет, родченков врет и вообще он псих. Спрашивается какого хрена этот псих рулил 10 лет русадой? Че больше нет у нас специалистов в этой области? Или просто на других нельзя влиять (в отличии от отмазанного от тюрьмы гриши)? Жалко чистых спортсменов, которым придется выступать под олимпийским флагом, но бойкотировать глупо. Надо удалить весь мусор из нашего спорта и выбираться из той жопы куда по их вине он упал. Одно радует в решении МОК, что мутко отстранили пожизненно. Жду такого же решения от ФИФА.

 

Тоже не вкурил, почем из-за каких то жуликов и муд..ов, должны обламываться спортсмены и болельщики.. =/

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Я не понимаю эту игру. Завязывать надо видимо. Задолбали такие матчи. Уже даже низкую агрессию ставлю и все равно удалений больше постоянно чем у соперника. Вратарь с опытом и су постоянно показывает 85 % отраженки. Че это за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Bulls76 сказал:

Я не понимаю эту игру. Завязывать надо видимо. Задолбали такие матчи. Уже даже низкую агрессию ставлю и все равно удалений больше постоянно чем у соперника. Вратарь с опытом и су постоянно показывает 85 % отраженки. Че это за бред?

Зрелищный матч получился! Держал в напряжении до последней секунды. Возможно удача была на моей стороне. А по поводу удалений - как дела с самообладанием у игроков?

Да и каркас ворот сегодня был на моей стороне))))

3829ee8a84de.jpg

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Bulls76 сказал:

Завязывать надо видимо

А вот тут главное без нервов. У меня тоже было несколько попыток "суицида")))) Но ничего, "выходился"))))

Изменено пользователем Impresario
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
56 минут назад, Bulls76 сказал:

Вратарь с опытом и су постоянно показывает 85 % отраженки. Че это за бред?

 

В 01.12.2017 в 13:53, Impresario сказал:

Да вообще фиг знает с этими вратарями. В прошлом сезоне у меня был опытный сборник из Болгарии. Ну и че в итоге? Пришлось продать по ходу первого круга. Пропускал авоськами не от самых статусных соперников. Нападение выручало

 

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Саня ты живой после вчерашнего?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, pollo20 сказал:

Саня ты живой после вчерашнего?))

Ну а что вчера произошло? Просрали да и все... Да, обидно, но ничего не поделать. Надо готовиться к воскресенью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
7 минут назад, Impresario сказал:

Ну а что вчера произошло? Просрали да и все... Да, обидно, но ничего не поделать. Надо готовиться к воскресенью)))

сегодня в шайбе начали 0-4)ждем воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, pollo20 сказал:

сегодня в шайбе начали 0-4)ждем воскресенье.

За шайбой не слежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
53 минуты назад, Impresario сказал:

Ну а что вчера произошло? Просрали да и все... Да, обидно, но ничего не поделать. Надо готовиться к воскресенью)))

ты про 0-7 ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
7 часов назад, Emelianov сказал:

ты про 0-7 ? =)

Ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
4 часа назад, Impresario сказал:

Ну да...

в Кубке Европы тоже хорошо.. Будем реалистами.. РФЛ пока тяжело конкурировать с Английским футболом.. 

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
27 минут назад, Emelianov сказал:

в Кубке Европы тоже хорошо.. Будем реалистами.. РФЛ пока тяжело конкурировать с Английским футболом.. 

Согласен. Да сейчас и в ЛЕ соперники Спартаку могут попасть огого: Милан, Арсенал, Атлетико, Лацио... 

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
15 часов назад, Bulls76 сказал:

Вратарь с опытом и су постоянно показывает 85 % отраженки. Че это за бред?

Форма очень важна для вратарей. За каждые 5 пунктов ниже 100 теряется примерно 1% в надёжности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76
2 часа назад, Emelianov сказал:

в Кубке Европы тоже хорошо.. Будем реалистами.. РФЛ пока тяжело конкурировать с Английским футболом.. 

Давайте будем ещё большими реалистами. В цитате "РФЛ пока тяжело конкурировать с Английским футболом" слово "пока" лишнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
1 час назад, Bulls76 сказал:

Давайте будем ещё большими реалистами. В цитате "РФЛ пока тяжело конкурировать с Английским футболом" слово "пока" лишнее )))

Впервый раз без него написал, потом отредактировал - добавив " пока ".. - ибо не отрицаю возможности - что, со временем наш РФПЛ сможет подтянутся к уровоню "старушки Европы.."..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76
2 часа назад, Emelianov сказал:

Впервый раз без него написал, потом отредактировал - добавив " пока ".. - ибо не отрицаю возможности - что, со временем наш РФПЛ сможет подтянутся к уровоню "старушки Европы.."..  

Да это все понятно, самому хотелось бы этого. Но пока никакого прогресса я например не вижу, поэтому и оставил свой предыдущий комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×