Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

Impresario
37 минут назад, Polar сказал:

я пока пошел по пути стариков.

к молодежи без толку подступаться без развитого стадиона. Потом, да. переключусь на молодежь.

Хотя пришел из школый отличный воротчик. И так жалко, что стадион не развит. Да и падать с СУшными стариками из-за одного воротчика обидно и не хочется.

Дилема...

Две команды стариков очень тяжело вести. Постоянно на трансферах сидеть надо. А молодежь закупил один раз и жди плодов))) Пока база не на должном уровне, покупать молодых не планирую. Буду играть теми, что придет из ДЮСШ. А вот как раскачаю хотя бы до 150, то уже можно будет задуматься о покупке перспективной молодежи. Хотя у меня уже сейчас при базе 105 лучшие игроки выдают по 75-80% тренировок.

А воротчика своего продавай, даже не раздумывай! Они очень в цене, потому что тренируются лучше полевых и набирают опыта даже сидя на лавке. Иначе он с каждым днем будет терять в цене. У меня в ХК Тверь вратарь Тупоногов только в прошлом сезоне стал основным, до 23 лет сидел на банке, выходя только в товарках и в проходных матчах. В итоге опыта накопил за это время 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Polar сказал:

я пока пошел по пути стариков.

к молодежи без толку подступаться без развитого стадиона. Потом, да. переключусь на молодежь.

Хотя пришел из школый отличный воротчик. И так жалко, что стадион не развит. Да и падать с СУшными стариками из-за одного воротчика обидно и не хочется.

Дилема...

Я просто продал своего и теперь команда "в" имеет на счёту 800 млн. И не надо теперь париться по финансам на изучение любых игроков любых команд и их матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
1 час назад, Alexeitch сказал:

Я просто продал своего и теперь команда "в" имеет на счёту 800 млн. И не надо теперь париться по финансам на изучение любых игроков любых команд и их матчей.

ключевое слово "просто продал". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
29 минут назад, Polar сказал:

ключевое слово "просто продал". )))

Не совсем))) Я и без грандиозных продаж накопил 600+. Притом, что базу стабильно строю. Щас стадио расширяется. Просто молодежь не просит таких зарплат, как старики)))

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Просто молодежь не умеет так зарабатывать деньги, как старики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
43 минуты назад, Impresario сказал:

Не совсем))) Я и без грандиозных продаж накопил 600+. Притом, что базу стабильно строю. Щас стадио расширяется. Просто молодежь не просит таких зарплат, как старики)))

У меня в основном 18-летки, база строится с первого дня. 130/130 уже тренбаза, остальные по 100. Откуда деньги Зин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
40 минут назад, Alexeitch сказал:

У меня в основном 18-летки, база строится с первого дня. 130/130 уже тренбаза, остальные по 100. Откуда деньги Зин?

Честно говоря, даже не знаю что и ответить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

5 лет... 5 с лишним лет прошло с момента последней нашей встречи с Романом и его "Коровками"))) И вот мы снова играем в одной лиге! Роман, друг, я тебя, конечно, уважаю, но задницу тебе все таки сегодня придется надрать :sarcastic_hand:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
8 часов назад, Impresario сказал:

5 лет... 5 с лишним лет прошло с момента последней нашей встречи с Романом и его "Коровками"))) И вот мы снова играем в одной лиге! Роман, друг, я тебя, конечно, уважаю, но задницу тебе все таки сегодня придется надрать :sarcastic_hand:

 Александ, мне отрадно видеть вас в прекрасном расположении духа и с хорошим чувством юмора. :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
16 минут назад, Emelianov сказал:

 Александ, мне отрадно видеть вас в прекрасном расположении духа и с хорошим чувством юмора. :hi: 

Роман, ввиду нашего давнего знакомства, предлагаю все таки общаться на ТЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
12 минуты назад, Impresario сказал:

Роман, ввиду нашего давнего знакомства, предлагаю все таки общаться на ТЫ)))

:drinks:  я конечно наивен - но вообще то -  я в этом сезоне в следующею лигу собирался выходить :lol: Вы мне очки дадите набрать?? :threaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
4 минуты назад, Emelianov сказал:

:drinks:  я конечно наивен - но вообще то -  я в этом сезоне в следующею лигу собирался выходить :lol: Вы мне очки дадите набрать?? :threaten:

Так и быть, с моей стороны предлагаю поделить очки поровну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Только что, Impresario сказал:

Так и быть, с моей стороны предлагаю поделить очки поровну)))

согласен, когда ответку будем играть :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
9 часов назад, Impresario сказал:

5 лет... 5 с лишним лет прошло с момента последней нашей встречи с Романом и его "Коровками"))) И вот мы снова играем в одной лиге! Роман, друг, я тебя, конечно, уважаю, но задницу тебе все таки сегодня придется надрать :sarcastic_hand:

да да, 5 лет.. я помню ту лигу.. прекрасные времена.. =) 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
14 минуты назад, Impresario сказал:

вообще то -  я в этом сезоне в следующею лигу собирался выходить

Это в какую следующую? В третью?)))))):lol:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
3 минуты назад, Impresario сказал:

Это в какую следующую? В третью?)))))):lol:

 

В III все места забронированы уже (=    про вышку это я конечно помечтал - уж больно серьезные ребята с третих лиг подтянулись..  Что то мне подсказывает что твои ребята тут тоже надолго :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 минуты назад, Emelianov сказал:

 

В III все места забронированы уже (=    про вышку это я конечно помечтал - уж больно серьезные ребята с третих лиг подтянулись..  Что то мне подсказывает что твои ребята тут тоже надолго :bye:

В этом сезоне я точно на повышение не собираюсь. Дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

С победой, Ром! Нормально твои сегодня в меньшинстве сыграли. Думаю это и стало определяющим фактором победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вы чего это? В первак собрались? Нечего. Там скучно и неинтересно. Кубок один и конкуренты нам там не нужны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
47 минут назад, Met сказал:

Вы чего это? В первак собрались? Нечего. Там скучно и неинтересно. Кубок один и конкуренты нам там не нужны ))

Как это один? В перваке их как минимум 5: Чемпионат, ПО, НК, КК, МЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
6 минут назад, Geistero сказал:

Как это один? В перваке их как минимум 5: Чемпионат, ПО, НК, КК, МЛ

В целом так, но я про лигу конкретно, чашку Плэй-Офф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Geistero сказал:

Чемпионат, ПО, НК, КК, МЛ

Ну в КК то можно и из 5 лиги попасть))) При определенных раскладах и усилиях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Коровки вообще удивительная команда. У меня с ними вообще беда. Из 20 сыгранных матчей в 17 мои слили. Может в этом сезоне хоть одну победку организую. Причем в первых двух играх 7 лет назад я выиграл.

Изменено пользователем Bulls76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
14 часа назад, Impresario сказал:

С победой, Ром! Нормально твои сегодня в меньшинстве сыграли. Думаю это и стало определяющим фактором победы.

Спасибо Саш! 

13 часа назад, Bulls76 сказал:

Коровки вообще удивительная команда. У меня с ними вообще беда. Из 20 сыгранных матчей в 17 мои слили. Может в этом сезоне хоть одну победку организую. Причем в первых двух играх 7 лет назад я выиграл.

Привет! Судя по твоим буграм в команде, - в этом сезоне все две победы можешь спокойно организовать! С тобой уже 9 лет почти играем из года в год =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
14 часа назад, Impresario сказал:

С победой, Ром! Нормально твои сегодня в меньшинстве сыграли. Думаю это и стало определяющим фактором победы.

Еще определяющий фактор - у тебя  немного вратарь зеленоват .. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×