24 января 1939 г. - Землетрясение в Чили. 50 тысяч жертв, большинство- дети. Завалены сотни шахт с шахтерами. В городе Чильян через 3 мин осталось три здания.

Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Intervent

А мы будем бороться за выживание в 3 лиге. Если выживем, то следующий сезон ещё труднее будет. Лидеры стареют, молодняк не подтягивается. 

И вообще, такое ощущение, что в лиге всего 2 менеджера. Ушёл главный флудер и не раскачать никого.

Поделиться сообщением

illi
18 часов назад, schurik3012 сказал:

Поздравляю Сибирский фаст фуд  с победой в регулярке!

Ну а моя команда закончила регулярку на втором месте. Пока это самое лучшее достижение команды с момента основания, второе место в третьей лиге. Очень хочется в двушку!))) Но пока сосредоточимся на АСАВ, очень неуступчивый соперник... Команда подошла к ПО с КД +5, хотелось бы надеяться, что это поможет в ПО.

спасибо большое, если честно для меня это прям огромная неожиданность,

думал максимум буду бороться за попадание в плов. 

Поделиться сообщением

illi
17 часов назад, Intervent сказал:

А мы будем бороться за выживание в 3 лиге. Если выживем, то следующий сезон ещё труднее будет. Лидеры стареют, молодняк не подтягивается. 

И вообще, такое ощущение, что в лиге всего 2 менеджера. Ушёл главный флудер и не раскачать никого.

чет просто качаться лень;) 

Поделиться сообщением

schurik3012

Вышел в полуфинал с кд+5, это большой плюс по-моему, но радоваться пока рано. Очень неожиданно для меня Этилен в двух матчах расправился с Торпедо. Теперь в полуфинале жду соперника... или питерские Леди и джентельмены, или Кровавые ястребы... оба соперника в регулярке были неудобны, так что готовимся к битве! Самая важная серия для меня в этом сезоне!

Поделиться сообщением

Eugene 76
16 часов назад, schurik3012 сказал:

Вышел в полуфинал с кд+5, это большой плюс по-моему, но радоваться пока рано. Очень неожиданно для меня Этилен в двух матчах расправился с Торпедо. Теперь в полуфинале жду соперника... или питерские Леди и джентельмены, или Кровавые ястребы... оба соперника в регулярке были неудобны, так что готовимся к битве! Самая важная серия для меня в этом сезоне!

Удачи тебе! С большой вероятностью в следующем сезоне опять будем играть в одной лиге :)

Поделиться сообщением

Intervent

А я с вами не буду! :king2:

Поделиться сообщением

schurik3012
17 часов назад, Eugene 76 сказал:

Удачи тебе! С большой вероятностью в следующем сезоне опять будем играть в одной лиге :)

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!