24 января 1939 г. - Землетрясение в Чили. 50 тысяч жертв, большинство- дети. Завалены сотни шахт с шахтерами. В городе Чильян через 3 мин осталось три здания.

Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.5

Recommended Posts

Geistero
сборник

Лига IV.5

Поделиться сообщением

Dimochka

Всем привет, кто в этом сезоне заглянет на форум. В этом сезоне планы попасть в ПО и финал, желательно при этом финал выйграв. Всем удачи и поменьше травм. ;)

Поделиться сообщением

Said23
сборник
В 28.11.2017 в 23:31, Dimochka сказал:

Всем привет, кто в этом сезоне заглянет на форум. В этом сезоне планы попасть в ПО и финал, желательно при этом финал выйграв. Всем удачи и поменьше травм. ;)

У меня планы скромнее. не вылететь и максимально хорошо выступить на КМ со сборной России! ))

Поделиться сообщением

Diablo

Всем привет !

Поздравляю всех с началом сезона. Да победит сильнейший :cup:

Для моей команды цели не изменились, выйти в ПО и затем в 3 лигу.

Поделиться сообщением

Dimochka
Только что, Diablo сказал:

Всем привет !

Поздравляю всех с началом сезона. Да победит сильнейший :cup:

Для моей команды цели не изменились, выйти в ПО и затем в 3 лигу.

Привет и тут тебе. Будет классно если обе краснодарские команды одновременно выйдут в этом сезоне в трешку. Я согласен чтоб ты регулярку взял, а я ПО.:king2:

Правда есть одна не удобненькая команда Timersjany, команда молодая, но очень сыгранная уже кажется выйграть должен, ан нет в прошлом сезоне я им проиграл, а в этом они ещё сильнее.

Поделиться сообщением

Diablo

Начало сезона меня удивляет, как-то уж сильно легко я обыгрываю соперников. Все игры отыграл на низкой важности и не самой оптимальной форме и сыгранности игроков.

В конце прошлого сезона после неудачного начала ПО немного перестроил команду, что привело к провалу команды в оставшийся части ПО (7 место). Сейчас возможно наблюдаю эффект перестройки, как говорится поиграем увидим.

Правда надо сказать на первый взгляд в этом сезоне состав команд слабее, чем в прошлом.

Поделиться сообщением

ramilsan
В 01.12.2017 в 23:23, Dimochka сказал:

Привет и тут тебе. Будет классно если обе краснодарские команды одновременно выйдут в этом сезоне в трешку. Я согласен чтоб ты регулярку взял, а я ПО.:king2:

Правда есть одна не удобненькая команда Timersjany, команда молодая, но очень сыгранная уже кажется выйграть должен, ан нет в прошлом сезоне я им проиграл, а в этом они ещё сильнее.

Всем привет! Неудобная команда в этом сезоне тоже хочет в трешку!  :)
Но все равно пускай победит сильнейший!

Драфт никто совместно не хочет изучить?

Поделиться сообщением

Said23
сборник
17 часов назад, ramilsan сказал:

Всем привет! Неудобная команда в этом сезоне тоже хочет в трешку!  :)
Но все равно пускай победит сильнейший!

Я с удовольствием. но пока не знаю сколько попыток у меня будет. Сборная в приоритете.. 

Поделиться сообщением

Dimochka
В 03.12.2017 в 18:21, ramilsan сказал:

А для чего оно нужно совместное изучение драфта, мне в принципе хватает попыток чтобы определиться с выбором, далеко не всегда получается получить желаемого игрока, зато очень сильно удивляет выбор некоторых, особенно когда у них право из первой тройки или дажн пятерки первых(по очереди права выбора), некоторые такой шлак берут(из тех что я к тому моменту изучил). Я сейчас в дрвфте в десятку не попадаю, соответственно поделившись информацией свои шансы делаю ещё меньше, хотя вся лига на форуме не находится, только 2-3 иногда 4 человека, вот когда надо для сборной игрока проверить тут можно и помочь.

Поделиться сообщением

Said23
сборник
В 05.12.2017 в 22:56, Dimochka сказал:

А для чего оно нужно совместное изучение драфта, мне в принципе хватает попыток чтобы определиться с выбором, далеко не всегда получается получить желаемого игрока, зато очень сильно удивляет выбор некоторых, особенно когда у них право из первой тройки или дажн пятерки первых(по очереди права выбора), некоторые такой шлак берут(из тех что я к тому моменту изучил). Я сейчас в дрвфте в десятку не попадаю, соответственно поделившись информацией свои шансы делаю ещё меньше, хотя вся лига на форуме не находится, только 2-3 иногда 4 человека, вот когда надо для сборной игрока проверить тут можно и помочь.

У каждого свои приоритеты. Я от в том году выбрал 15-ку 99/макс-2 чтобы он вылупился в сезон Молодежки)  И изучить драфт в этом сезоне у меня почти не будет вариантов. Все попытки уходят на вратарей сборных и матчи сборных. 

Поделиться сообщением

Diablo
11 час назад, Dimochka сказал:

Опять как и в прошлом сезоне дерби проиграна,  а так хорошо шел 

:Cherna-facepalm::aggressive:

Моя команда творит чудеса которые я и сам не могу объяснить. Оба проигранных матча играл на нормальной важности, а все выигранные причем на низкой.

Поделиться сообщением

Dimochka

а у меня началось, может конечно из-за травм, но тем не менее 2 подряд поражения с ключевыми соперниками и с первого места(с запасом) упал на четвертое. :(

Поделиться сообщением

Dimochka

Опять им проиграл, еще и основных три игрока поломались на 3 и 6 дней. Ну не понимаю и раскиловка вроде правильная и сыгранность троек под 100 и СУ побольше и возраст(наверно и опыт), а в аналитике показывало и бросок и пас тоже лучше, и на высокой, и дома, но даже на равных с ними не могу играть :(((((((((

Поделиться сообщением

Dimochka

В финале  с ними наверно Краснодар играть будет, у меня и с земляками статистика хреновая, чую о трешке придется забыть до следующего года, я конечно поборюсь, но как-то не так как надо у моих получается и как он эту Тимерсанию готовит, молодые СУ ещё не велик, а в одну калитку раскатывают.

Поделиться сообщением

Said23
сборник
46 минут назад, Dimochka сказал:

В финале  с ними наверно Краснодар играть будет, у меня и с земляками статистика хреновая, чую о трешке придется забыть до следующего года, я конечно поборюсь, но как-то не так как надо у моих получается и как он эту Тимерсанию готовит, молодые СУ ещё не велик, а в одну калитку раскатывают.

Силовуху посмотри. Он в  2 раза тебя по ней превзошел. Куроме того, видимо среднее СО команды под 35. Т.е. покойно играет на Руби и Круши без лишних удалений против твоей Низкой. 

Поделиться сообщением

Diablo

Добрый день !

Вот и закончился 1 круг РЧ. Команда идет на 2 месте набрав немного больше очков, чем я рассчитывал. За это время потерпел 3 поражения, хотя мог выиграть во всех матчах. В 2 матчах, все шайбы были заброшены когда моя команда была в меньшинстве (скорее всего не правильный подбор игроков спец бригады 4*5). Перед последним проигранным матчем сломался основной вратарь на 6 дней и на замену вышел дублер с нулевой формой в результате скатился на 4 строчку. Но дальше команда показала характер и вернула себе 2 строчку. 

Всем удаче во 2 круге и поменьше травм.

Поделиться сообщением

ramilsan
13 часа назад, Dimochka сказал:

Опять им проиграл, еще и основных три игрока поломались на 3 и 6 дней. Ну не понимаю и раскиловка вроде правильная и сыгранность троек под 100 и СУ побольше и возраст(наверно и опыт), а в аналитике показывало и бросок и пас тоже лучше, и на высокой, и дома, но даже на равных с ними не могу играть :(((((((((

Думаю, что основной вклад внесло преимущество в опыте и силовой борьбе, я играл на высокой важности. Опыт у моих больше, из-за того что я обновлял команду находясь в первой лиге, соответственно они опыта получили больше пока падали вниз + 1/3 команды играла в молодежках, что тоже дало прибавку в опыте.

Поделиться сообщением

Dimochka

УУУуууууу совсем расклеились 3-9 и это при 2-х травмах соперника, надо было все-таки усиляться

Поделиться сообщением

Said23
сборник
4 часа назад, Dimochka сказал:

УУУуууууу совсем расклеились 3-9 и это при 2-х травмах соперника, надо было все-таки усиляться

Просто мое кунг-фу оказалось сильнее твоего)) 

Поделиться сообщением

Dimochka

Вот я и думаю, а надо ли дальше продолжать, за 11 лет кроме Piston Cup ничего толком и не выиграл, один сезон во второй лиге вот и все достижения, даже турнир молодых ни разу не выиграл, а некоторые за десять сезонов до первой лиги доходят, а у меня получается с 13-го сезона это уже юбилейный 60-й!!! Начал играть перед свадьбой, сейчас развелся, значит наверно и с игрой надо заканчивать.

Поделиться сообщением

CARP
8 часов назад, Dimochka сказал:

..........Начал играть перед свадьбой, сейчас развелся, значит наверно и с игрой надо заканчивать.

Надо опять жениться.... Виткануть...

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Diablo
В 26.12.2017 в 20:38, Dimochka сказал:

Вот я и думаю, а надо ли дальше продолжать, за 11 лет кроме Piston Cup ничего толком и не выиграл, один сезон во второй лиге вот и все достижения, даже турнир молодых ни разу не выиграл, а некоторые за десять сезонов до первой лиги доходят, а у меня получается с 13-го сезона это уже юбилейный 60-й!!! Начал играть перед свадьбой, сейчас развелся, значит наверно и с игрой надо заканчивать.

Не понял, ты удалился с игры ? Все увидел, что сменил название (((

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!