Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.5

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига IV.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет, кто в этом сезоне заглянет на форум. В этом сезоне планы попасть в ПО и финал, желательно при этом финал выйграв. Всем удачи и поменьше травм. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
В 28.11.2017 в 23:31, Dimochka сказал:

Всем привет, кто в этом сезоне заглянет на форум. В этом сезоне планы попасть в ПО и финал, желательно при этом финал выйграв. Всем удачи и поменьше травм. ;)

У меня планы скромнее. не вылететь и максимально хорошо выступить на КМ со сборной России! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет !

Поздравляю всех с началом сезона. Да победит сильнейший :cup:

Для моей команды цели не изменились, выйти в ПО и затем в 3 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Только что, Diablo сказал:

Всем привет !

Поздравляю всех с началом сезона. Да победит сильнейший :cup:

Для моей команды цели не изменились, выйти в ПО и затем в 3 лигу.

Привет и тут тебе. Будет классно если обе краснодарские команды одновременно выйдут в этом сезоне в трешку. Я согласен чтоб ты регулярку взял, а я ПО.:king2:

 Правда есть одна не удобненькая команда Timersjany, команда молодая, но очень сыгранная уже кажется выйграть должен, ан нет в прошлом сезоне я им проиграл, а в этом они ещё сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Начало сезона меня удивляет, как-то уж сильно легко я обыгрываю соперников. Все игры отыграл на низкой важности и не самой оптимальной форме и сыгранности игроков.

В конце прошлого сезона после неудачного начала ПО немного перестроил команду, что привело к провалу команды в оставшийся части ПО (7 место). Сейчас возможно наблюдаю эффект перестройки, как говорится поиграем увидим.

Правда надо сказать на первый взгляд в этом сезоне состав команд слабее, чем в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
В 01.12.2017 в 23:23, Dimochka сказал:

Привет и тут тебе. Будет классно если обе краснодарские команды одновременно выйдут в этом сезоне в трешку. Я согласен чтоб ты регулярку взял, а я ПО.:king2:

 Правда есть одна не удобненькая команда Timersjany, команда молодая, но очень сыгранная уже кажется выйграть должен, ан нет в прошлом сезоне я им проиграл, а в этом они ещё сильнее.

Всем привет! Неудобная команда в этом сезоне тоже хочет в трешку!  :)
Но все равно пускай победит сильнейший!

Драфт никто совместно не хочет изучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
17 часов назад, ramilsan сказал:

Всем привет! Неудобная команда в этом сезоне тоже хочет в трешку!  :)
Но все равно пускай победит сильнейший!

Драфт никто совместно не хочет изучить?

Я с удовольствием. но пока не знаю сколько попыток у меня будет. Сборная в приоритете.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
В 03.12.2017 в 18:21, ramilsan сказал:

Драфт никто совместно не хочет изучить?

А для чего оно нужно совместное изучение драфта, мне в принципе хватает попыток чтобы определиться с выбором, далеко не всегда получается получить желаемого игрока, зато очень сильно удивляет выбор некоторых, особенно когда у них право из первой тройки или дажн пятерки первых(по очереди права выбора), некоторые такой шлак берут(из тех что я к тому моменту изучил). Я сейчас в дрвфте в десятку не попадаю, соответственно поделившись информацией свои шансы делаю ещё меньше, хотя вся лига на форуме не находится, только 2-3 иногда 4 человека, вот когда надо для сборной игрока проверить тут можно и помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
В 05.12.2017 в 22:56, Dimochka сказал:

А для чего оно нужно совместное изучение драфта, мне в принципе хватает попыток чтобы определиться с выбором, далеко не всегда получается получить желаемого игрока, зато очень сильно удивляет выбор некоторых, особенно когда у них право из первой тройки или дажн пятерки первых(по очереди права выбора), некоторые такой шлак берут(из тех что я к тому моменту изучил). Я сейчас в дрвфте в десятку не попадаю, соответственно поделившись информацией свои шансы делаю ещё меньше, хотя вся лига на форуме не находится, только 2-3 иногда 4 человека, вот когда надо для сборной игрока проверить тут можно и помочь.

У каждого свои приоритеты. Я от в том году выбрал 15-ку 99/макс-2 чтобы он вылупился в сезон Молодежки)  И изучить драфт в этом сезоне у меня почти не будет вариантов. Все попытки уходят на вратарей сборных и матчи сборных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
11 час назад, Dimochka сказал:

Опять как и в прошлом сезоне дерби проиграна,  а так хорошо шел 

:Cherna-facepalm::aggressive:

Моя команда творит чудеса которые я и сам не могу объяснить. Оба проигранных матча играл на нормальной важности, а все выигранные причем на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

а у меня началось, может конечно из-за травм, но тем не менее 2 подряд поражения с ключевыми соперниками и с первого места(с запасом) упал на четвертое. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Опять им проиграл, еще и основных три игрока поломались на 3 и 6 дней. Ну не понимаю и раскиловка вроде правильная и сыгранность троек под 100 и СУ побольше и возраст(наверно и опыт), а в аналитике показывало и бросок и пас тоже лучше, и на высокой, и дома, но даже на равных с ними не могу играть :(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

В финале  с ними наверно Краснодар играть будет, у меня и с земляками статистика хреновая, чую о трешке придется забыть до следующего года, я конечно поборюсь, но как-то не так как надо у моих получается и как он эту Тимерсанию готовит, молодые СУ ещё не велик, а в одну калитку раскатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
46 минут назад, Dimochka сказал:

В финале  с ними наверно Краснодар играть будет, у меня и с земляками статистика хреновая, чую о трешке придется забыть до следующего года, я конечно поборюсь, но как-то не так как надо у моих получается и как он эту Тимерсанию готовит, молодые СУ ещё не велик, а в одну калитку раскатывают.

Силовуху посмотри. Он в  2 раза тебя по ней превзошел. Куроме того, видимо среднее СО команды под 35. Т.е. покойно играет на Руби и Круши без лишних удалений против твоей Низкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый день !

Вот и закончился 1 круг РЧ. Команда идет на 2 месте набрав немного больше очков, чем я рассчитывал. За это время потерпел 3 поражения, хотя мог выиграть во всех матчах. В 2 матчах, все шайбы были заброшены когда моя команда была в меньшинстве (скорее всего не правильный подбор игроков спец бригады 4*5). Перед последним проигранным матчем сломался основной вратарь на 6 дней и на замену вышел дублер с нулевой формой в результате скатился на 4 строчку. Но дальше команда показала характер и вернула себе 2 строчку. 

Всем удаче во 2 круге и поменьше травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
13 часа назад, Dimochka сказал:

Опять им проиграл, еще и основных три игрока поломались на 3 и 6 дней. Ну не понимаю и раскиловка вроде правильная и сыгранность троек под 100 и СУ побольше и возраст(наверно и опыт), а в аналитике показывало и бросок и пас тоже лучше, и на высокой, и дома, но даже на равных с ними не могу играть :(((((((((

Думаю, что основной вклад внесло преимущество в опыте и силовой борьбе, я играл на высокой важности. Опыт у моих больше, из-за того что я обновлял команду находясь в первой лиге, соответственно они опыта получили больше пока падали вниз + 1/3 команды играла в молодежках, что тоже дало прибавку в опыте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

УУУуууууу совсем расклеились 3-9 и это при 2-х травмах соперника, надо было все-таки усиляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
4 часа назад, Dimochka сказал:

УУУуууууу совсем расклеились 3-9 и это при 2-х травмах соперника, надо было все-таки усиляться

Просто мое кунг-фу оказалось сильнее твоего)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Вот я и думаю, а надо ли дальше продолжать, за 11 лет кроме Piston Cup ничего толком и не выиграл, один сезон во второй лиге вот и все достижения, даже турнир молодых ни разу не выиграл, а некоторые за десять сезонов до первой лиги доходят, а у меня получается с 13-го сезона это уже юбилейный 60-й!!! Начал играть перед свадьбой, сейчас развелся, значит наверно и с игрой надо заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
8 часов назад, Dimochka сказал:

..........Начал играть перед свадьбой, сейчас развелся, значит наверно и с игрой надо заканчивать.

Надо опять жениться.... Виткануть...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В 26.12.2017 в 20:38, Dimochka сказал:

Вот я и думаю, а надо ли дальше продолжать, за 11 лет кроме Piston Cup ничего толком и не выиграл, один сезон во второй лиге вот и все достижения, даже турнир молодых ни разу не выиграл, а некоторые за десять сезонов до первой лиги доходят, а у меня получается с 13-го сезона это уже юбилейный 60-й!!! Начал играть перед свадьбой, сейчас развелся, значит наверно и с игрой надо заканчивать.

Не понял, ты удалился с игры ? Все увидел, что сменил название (((

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×