Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Eugene 76
9 часов назад, Impresario сказал:

Eugene 76 Жень, ну что с драфтом то?

Дико извиняюсь, завал на работе, в командировке сейчас. Ты сможешь табличку сделать и добавить всех желающих? Просто свободной минутки нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Eugene 76 сказал:

Дико извиняюсь, завал на работе, в командировке сейчас. Ты сможешь табличку сделать и добавить всех желающих? Просто свободной минутки нет пока.

Ну щас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Интервент я вот не понимаю чем некоторым менеджерами виточники то не нравятся? Какая проблема то в них? Прям любое новшество по твоему надо вводить, лишь бы они отвалились. Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Напишу сюда,так как знакомых у меня тут побольше)сегодня я стал четырехкратным обладателем дочки))55см 4100)

  • Плюсую 5
  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
30 минут назад, pollo20 сказал:

Напишу сюда,так как знакомых у меня тут побольше)сегодня я стал четырехкратным обладателем дочки))55см 4100)

Роман, от души поздравляю с этим радостным событием!!! Мужик!!!

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, pollo20 сказал:

Напишу сюда,так как знакомых у меня тут побольше)сегодня я стал четырехкратным обладателем дочки))55см 4100)

Молодчик! Так держать!

Поздравляю от души!

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 часа назад, pollo20 сказал:

Напишу сюда,так как знакомых у меня тут побольше)сегодня я стал четырехкратным обладателем дочки))55см 4100)

За сынулей собираетесь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Уже две попытки израсходовал))посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Аналитический отдел слабенький)))

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
14 часа назад, Bulls76 сказал:

Интервент я вот не понимаю чем некоторым менеджерами виточники то не нравятся? Какая проблема то в них? Прям любое новшество по твоему надо вводить, лишь бы они отвалились. Бред какой-то.

Мне виточники не нравятся, что они убивают весь интерес борьбы. Когда в лиге есть слабые клубы, они не борются за выживание, за них все делают виточники - в каждом дивизионе их по 2-3 клуба. 

Уж если есть желание уйти на виток, так должна быть кнопка "уйти на виток", чтобы клуб сразу свалился в лигу по своей текущей силе и, на здоровье, ползи себе уже оттуда вверх.  

И не надо передёргивать мои слова. "Любые новшества" надо вводить, чтобы игровой процесс стал интереснее, а не потому что они направлены против виточников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
5 часов назад, pollo20 сказал:

Напишу сюда,так как знакомых у меня тут побольше)сегодня я стал четырехкратным обладателем дочки))55см 4100)

Чемпион! Так держать!!!

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, pollo20 сказал:

Аналитический отдел слабенький)))

Не менее важен маркетинговый отдел))) Ну и потенциал у капитана команды :lol: 

А для жены сейчас актуален реабилитационный центр))) ДЮСШ то у тебя развита аж на 146%)))

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

У меня порой складывается такое ощущение, что у Жени в дополнительных настройках на матч есть менюшка под названием "Сегодня играем против "ХК Тверь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
2 часа назад, Impresario сказал:

У меня порой складывается такое ощущение, что у Жени в дополнительных настройках на матч есть менюшка под названием "Сегодня играем против "ХК Тверь"...

)) сам удивляюсь в этом сезоне, практически не готовлюсь к играм, времени нет, но - на низкой побеждаю команды из верхней части таблицы, на высокой с треском проигрываю командам, не очень удачно сыгравшим в начале чемпионата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
10 часов назад, Eugene 76 сказал:

на низкой побеждаю команды из верхней части таблицы

Ты еще и на низкой со мной играл??? Пойду напьюсь :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Совсем как то скучно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Impresario сказал:

Совсем как то скучно стало

Включи ютюб и посмотри сибирские пельмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
9 часов назад, Alexeitch сказал:

Включи ютюб и посмотри сибирские пельмени.

Да надоели уже старые их ролики. А новые пельмени уже не те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Приелись? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Походу в нашей лиге царит осенний депресняк. Другого повода для тишины на нашей ветке я не вижу ибо лето давно закончилось (а было ли оно...)

А тем временем почти 2/3 чемпионата позади. Пока полет нормальный. Цели победить в регулярке у меня не стояло, но буду откровенен - растерять преимущество будет очень обидно, так что уверенное лидерство не убаюкивает, полная концентрация. Пока в таблице без особых неожиданностей. Разве что Фаст Фуды немного удивляют. В остальном все прогнозируемо. Потихоньку подтягивается Уфа (что, собственно и прогнозировалось мной в самом начале сезона), стабильно Торпедо (стабильно по сравнению с прошлым сезоном), хотя на бумаге команда должна быть повыше в таблице. 

И чтобы немного повысить активность на нашей ветке, предлагаю сыграть в угадайку: как будет выглядеть первая 8-ка команд в нашей лиге и в какой последовательности. Тем, кто 100% верно угадает расстановку команд по итогам регулярного чемпионата, получит СН на 6 месяцев! Если такового не окажется, то будем считать количество точных угаданных мест, занятых командами. Но за это уже будет полагаться СН на 3 месяца! Всем удачи, свои прогнозы можно будет делать до матчей 21-го тура, то есть до понедельника 23 октября 19:59 (МСК). Участвовать могут абсолютно ВСЕ желающие из разных лиг!!!

Изменено пользователем Impresario
  • Плюсую 3
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Мой прогноз

1. ХК Тверь
2. BloodyHawks
3. TEHNARI
4. Torpedo NN
5. The Best Gifts
6. NSK Ice Zombies
7. Ufa Knights
8. этилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
В 05.10.2017 в 22:16, Bulls76 сказал:

Интервент я вот не понимаю чем некоторым менеджерами виточники то не нравятся? Какая проблема то в них?

Добавлю к тому, что сказал Интервент. Проблема не столько в виточниках, сколько в том, что заниматься молодёжью сейчас можно только уходя на виток. Если будешь тренировать на максимальной базе игроков 4-го звена и лавочников, то они а) влетят тебе в копеечку, б) будут не такими бизонами как молодёжь заигрываемая по полной. Если же будешь тренировать не на максимальной базе, а на уровне 150, то твои игроки дорастут в лучшем случае до 350 СУ, а с такими игроками выше третьей лиги не подняться. Получается что молодёжь нужно выращивать на максимальной базе и полным составом, а это без ущерба результатам не сделать. Менеджер ставится перед дилеммой, либо забить на воспитание молодёжи и довольствоваться покупными игроками,  либо забить на достигнутые результаты и начать всё сначала новым витком. Варианта воспитывать молодёжь, без ухода на виток, к сожалению, теперь нет.

Не стоит также забывать о том, что виточники своими шныряньями вниз и вверх забивают "канал" перехода между лигами, причём чем выше ты поднимаешься по иерархии лиг, тем это чувствительней для тебя. Если с четвёртого уровня на третий каждый сезон переходит 16 команд (8 лиг по 2 команды), то уже со второго на первый только 2. Три-четыре менеджера ушедших на виток в один сезон слабо скажутся на переходах между четвёртой и третьей лигой, но полностью перекроют канал перехода в первую лигу. С другой стороны, получаем то о чём говорил Интервент, из-за виточников уходящих вниз проще удержаться в лиге.

Изменено пользователем Али Гарх
  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Поправлю Али:

1 час назад, Али Гарх сказал:

Если с четвёртого уровня на третий каждый сезон переходит 16 команд (8 лиг по 2 команды), то уже со второго на первый только 2.

Со второго на первый - 4. Две лиги по 2 команды. Хотя суть от этого не сильно меняется.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Карпу червячка за внимательность :good2:

Не могу только его найти. Куда вы плюсовалку спрятали?

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Али Гарх сказал:

Карпу червячка за внимательность :good2:

Не могу только его найти. Куда вы плюсовалку спрятали?

А вон справа сердечко синее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×