Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Привет всем. И вот я снова тут ))) ЦСКА, Майами, Титаны, МИКТА, ГАЗМЯС, Ротор - рад буду снова скрестить с вами клюшки. Надолго тут задерживаться не собираюсь, поэтому надеюсь побеждать почаще, чем проигрывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

И кстати с изучением драфта. Будет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Всем привет. Акулы готовы показывать зубы и хотят в 4ку обратно

В драфте буду участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Впервые у игрока вижу оценку за матч 9.9 ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Эх. Уходит Смекалкин. А я уж думал что после 3-4 выставок на трансфере буду заигрывать его как центра. Ну ладно. 

@Sharkie Ну что. Мы тут одни по ходу изучать молодняк будем. Не нужна тут никому лишняя сотка миллионов. Богатые видать. 

Когда начнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Hansen сказал:

Эх. Уходит Смекалкин. А я уж думал что после 3-4 выставок на трансфере буду заигрывать его как центра. Ну ладно. 

Попал в хорошие руки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
В 20.09.2017 в 20:51, Hansen сказал:

Эх. Уходит Смекалкин. А я уж думал что после 3-4 выставок на трансфере буду заигрывать его как центра. Ну ладно. 

@Sharkie Ну что. Мы тут одни по ходу изучать молодняк будем. Не нужна тут никому лишняя сотка миллионов. Богатые видать. 

Когда начнем?

Я тоже могу, только не знаю как)) Кстати подскажите, пришел вратарь 17 лет 100/82. Тренировочная база 110. Что с ним делать попытаться его использовать и тренировать или продать? и если продать, то такие показатели вообще ликвидные? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Colmar сказал:

Я тоже могу, только не знаю как)) Кстати подскажите, пришел вратарь 17 лет 100/82. Тренировочная база 110. Что с ним делать попытаться его использовать и тренировать или продать? и если продать, то такие показатели вообще ликвидные? :))

По вратарю - продавать нужно. Прокачивать самостоятельно молодняк у тебя получится при базах не ниже 180 (для своей команды) или 220 (для сборной).

Показатели ликвидности для 17-летних игроков:

1. Работа и Потенциал (у твоего игрока с этим все в порядке).

2. Стартовая СУ (если 70+, то неплохо)

3. Лояльность ( + или - )

 

Дай ссылку на игрока.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
10 часов назад, CARP сказал:

По вратарю - продавать нужно. Прокачивать самостоятельно молодняк у тебя получится при базах не ниже 180 (для своей команды) или 220 (для сборной).

Показатели ликвидности для 17-летних игроков:

1. Работа и Потенциал (у твоего игрока с этим все в порядке).

2. Стартовая СУ (если 70+, то неплохо)

3. Лояльность ( + или - )

 

Дай ссылку на игрока.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&player_id=39821327

Лояльность не изучена, вроде отрицательная. СУ 69, не стал вкидывать 12, чёт казалось опять шлак придёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Colmar сказал:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&player_id=39821327

Лояльность не изучена, вроде отрицательная. СУ 69, не стал вкидывать 12, чёт казалось опять шлак придёт :)

Думаю, ты потерял около 100 млн в цене из-за того, что 12 не вкачал... Если СУ = 80+, то это очень хороший показатель для 17-летнего игрока на первой неделе сезона.

Но с рекламой на международном форуме все равно за 100-150 млн может уйти... Я бы ставил при продаже стартовую цену 100 и давал рекламу в день продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
11 час назад, CARP сказал:

Думаю, ты потерял около 100 млн в цене из-за того, что 12 не вкачал... Если СУ = 80+, то это очень хороший показатель для 17-летнего игрока на первой неделе сезона.

Но с рекламой на международном форуме все равно за 100-150 млн может уйти... Я бы ставил при продаже стартовую цену 100 и давал рекламу в день продажи.

Ну что ж, никогда не угадать, особенно мне))) попробую продать :) Спасибо за совет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Hansen  Смотри, нас уже трое)

Давай неделю подождем еще и распределим) Вдруг кто подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Hansen  Смотри, нас уже трое)

Давай неделю подождем еще и распределим) Вдруг кто подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

ВНИМАНИЕ!!! 

Небольшое объявление.

В связи с можно сказать катастрофическим падением интереса к сборной России предлагаю поучаствовать в Конкурсе прогнозов. Главный приз конкурса - 3 месяца спонсорского набора от главного тренера сборной

Участвовать могут пользователи, зарегистрированные на форуме http://forum.haportal.ru, независимо от национальности.

Конкурс включает в себя несколько этапов. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов за все этапы:

1. Спрогнозировать исход матчей сборной России до конца КМ. (точный угаданный счет - 5 баллов, угаданная разница - 3 балла, угаданный победитель матча - 1 балл);

2. Спрогнозировать игрока сборной России, забившего победную шайбу в матче и (или) минуту на которой эта шайба будет заброшена ( угаданный игрок - 5 баллов, угаданная минута (+- 2 минуты) - 5 баллов)

3. Спрогнозировать лучших игроков в сборной России по итогам всего чемпионата в номинациях

  а) Лучший снайпер и количество шайб, им заброшенное ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество шайб + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 шайбу от итогового результата минус 1 балл и т.д.);

  б) Лучший ассистент и количество сделанных им результативных передач ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество передач + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 передачу от итогового результата минус 1 балл и т.д.)

  в) Лучший бомбардир по системе Гол+Пас ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество заработанных очков + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 очко от итогового результата минус 1 балл и т.д.)

 а) Самый полезный игрок по показателю плюс-минус ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданный показатель + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 очко от итогового результата минус 1 балл и т.д.).

Прогнозы на 1 и 2 этапы подавать не позднее чем за час до очередного матча сборной.

Прогнозы на 3 этап подавать не позднее 18.00, 07.10.2017.

Постараюсь оперативно размещать промежуточные результаты после каждого матча.

Подведение итогов после финала КМ!!! 

Присоединяйтесь!!! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Сегодня впервые за долгое время пал жертвой самоуверенности. Думал что обыграю команду без менеджера на одном коньке, но хрен. А ЖАЛЬ! )))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Вот есть такая команда RoTor Stalingrad. Богатая у нас история встреч. 25 матчей. 19 поражений. В прошлый свой заход в пятерке помню боялся эту команду, волновался и конечно проигрывал. Сталинградцы были сильны, страшны и знатно вешали люлей.

Но прошло время. Мой очередной заход в 5.6. Волненья нет и враг повержен. 8-0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Hansen Думаю, нас так и останется трое на драфт) Пора делиться и изучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А кто третий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

чет тупанул, думал что трое) значит двое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем доброго времени суток! 

Старый Ардал, который потерял интерес к игре, снова с Вами! Драфт мне не интересен, т.к рубанул ДЮСШ до 1% и новые игроки не нужны! Жизнь в ХА,  неожиданно продлила сборная Израиля, тренером U 20, которым я и являюсь! Плюс фарт- пришла молодежь с Раб 90-98 и пот от max до -1. Задачи на сезон максимальные тренировки! Дальше - будем покорять лиги, но с умом- пусть они сами приплывут)) 

Играем дальше, жизнь продолжается! Советы даю - дельные и бесплатные)) Так что обращайтесь!))

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

@Ardal Ну с возвращением! :)

Оооо. Ну вопросы то есть. Правда баянного свойства. Насколько важна 100% сыгранность? Насколько важна силовая?

Как лучше качать молодежь? Вкачивать под профиль макс параметры по одиночке (например для снайпера сначала бросок 150, а потом нап 50) или лучше ровно растить (бросок 30, нап 10, бросок 60, на 20 и тд)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

@Sharkie Отправил тебе табличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
20 часов назад, FLORiDA сказал:

Всем привет!

Здарова! Сколько лет, сколько зим :) Какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×