Перейти к содержимому
Geistero

Версия 5.11. Отзывы. Улучшения

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

В теме можно обсудить работу движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ДЮСШ 1% ... 1 юниоров/неделю 
ДЮСШ 20% ... 2 юниоров/неделю 
ДЮСШ 30% ... 3 юниоров/неделю 
ДЮСШ 40% ... 4 юниоров/неделю 
ДЮСШ 50% ... 5 юниоров/неделю 
ДЮСШ 60% ... 6 юниоров/неделю 
ДЮСШ 70% ... 7 юниоров/неделю 
ДЮСШ 80% ... 8 юниоров/неделю 
ДЮСШ 90% ... 9 юниоров/неделю 
ДЮСШ 100% ... 10 юниоров/неделю 

когда заработает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Большое влияние рандома в конкретной игре.

КМ69  1/4 финала  Россия - Великобритания 2 -3

Ссылка на игру   http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=895406393 

Отчет аналитического отдела:

 a961d018d1ba.png
 

1. Высокая мотивация против Низкой

2. Броски в слабое место вратарю Великобритании

3. Двукратное преимущество по броскам проигравшей стороны.

Итог: Ничем не оправданное поражение России.

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

@Master Damon Переключись, пжлст, в английский интерфейс и сделай скрин на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Mike1982 сказал:

ДЮСШ 1% ... 1 юниоров/неделю 
ДЮСШ 20% ... 2 юниоров/неделю 
ДЮСШ 30% ... 3 юниоров/неделю 
ДЮСШ 40% ... 4 юниоров/неделю 
ДЮСШ 50% ... 5 юниоров/неделю 
ДЮСШ 60% ... 6 юниоров/неделю 
ДЮСШ 70% ... 7 юниоров/неделю 
ДЮСШ 80% ... 8 юниоров/неделю 
ДЮСШ 90% ... 9 юниоров/неделю 
ДЮСШ 100% ... 10 юниоров/неделю 

когда заработает ?

А разве не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Сегодняшний матч. Он может и не тянет на " слишком непонятный", но все равно любопытен.
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=895243157

lQIXZwpCRGiuNGRNalz8rg.png

Команда у соперника более СУшней моей, играл он на высокой, я играл на низкой. Первое звено команды соперника раскачано по моим рекомендациям. Т.е по сути там игроки не кривые. Но тут можно кое как сослаться на агрессии, в отличие от остальных матчей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaz11

а КД никак не получится узнать? а то кто-то тут говорил что подозревает возросшее значение КД на итог матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

с КД -4 я доходил до финала молодежного КМ, с КД-3 и -4 на прошлом КМ мы вышли из группы с Казахстаном и на этом КМ с отрицательным КД играли. Не считаю, что это большое влияние имеет. Ну а свои матчи в РЧ я проигрывал с КД+4...+5. Уверен, что оно огромного влияния на результат не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вот еще одна пуля... Если будет третья в финале, то Иске впору закрывать лавочку или что то серьезно придумывать

126efff3fd20.png

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 часа назад, Voland сказал:

в мотивации и направлении бросков твоему киперу,если самое очевидное смотреть + в одной игре в слабое кипера Кандея засосало 6 банок,а в другой всего 1,но тут большая разница в бросках. Мб КД разное ? Типа +5 на не +5 ?
А вообще у каждого менеджера полно странных матчей,считаю это частью геймплея,поломанного и кривого,но все-таки геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
5 часов назад, Волжанин сказал:

в мотивации и направлении бросков твоему киперу,если самое очевидное смотреть + в одной игре в слабое кипера Кандея засосало 6 банок,а в другой всего 1,но тут большая разница в бросках. Мб КД разное ? Типа +5 на не +5 ?
А вообще у каждого менеджера полно странных матчей,считаю это частью геймплея,поломанного и кривого,но все-таки геймплея

я больше к тому,что сета достаточно крупные. 7-1 в моем понимании без вариантов вообще. 6-2 тоже немалый. и 6-2 выс-норм,слабое-слабое, 1-7 выс-выс,слабое-никакое при абсолютно одинаковых составах это хз. поглядим чего сегодня выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
В 28.06.2017 в 22:25, Voland сказал:

это ноу-хау последних двух сезонов. Отбивает охоту от игры. Если Иска с этим маразмом ничего не сделает, то нужно заканчивать с игрой. Смысла нету играть в рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Romario сказал:

это ноу-хау последних двух сезонов. Отбивает охоту от игры. Если Иска с этим маразмом ничего не сделает, то нужно заканчивать с игрой. Смысла нету играть в рандом

Не любитель ты игорных домов и азартных игр на удачу. Русская рулетка не казахское развлечение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

нет не любитель. Должна присутствовать минимальная логика, а ее сейчас нет. Это самый ужасный момент в ХА на моей память! Словак на рубил дров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Жаль, Словаки выиграли и дело не сдвинется с мертвой точки. Думаю Иска и пальцем не пошевелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Если Гайстеро еще нужны факты, то могу подкинуть, пока база не обновилась. Но надеюсь, словак в здравом уме вернет движок на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Только что, Romario сказал:

Если Гайстеро еще нужны факты, то могу подкинуть, пока база не обновилась. Но надеюсь, словак в здравом уме вернет движок на место

Подкидывай, только с комментариями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Антон, на днях закину 4 матча Чеча и Айсфрага и 1/2 КК с участием Баджо. Естественно с комментарием о чем мне не понятно. Потому что играть уже хуже некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Матчи Чеча и Айсфрага очень удивили в этом сезоне. Как так то? Выиграть 12:2, а потом проиграть. Полярность в результатах очень большая.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=895243140

DzHccCWAQyOvwjh-RowKjw.png

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=895243141

Knw8yxwPTmaiHvhv6SsVHg.png

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=895422846

_6RAYG8yTGCdzfHc4MAIgw.png

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=895422850

osXu0JpTQ0qfnc1xU8jexQ.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

http://www.hockeyarena.net/cs/index.php?p=public_match_info.php&match_id=895447126

egxEtH0jSv2MUu0D8CA6iA.png

Так же знаю, что у Баджо была премия 3 млн. И с таким составом он проиграл. Раньше такое было редкость, а сейчас полно таких матчей. Настройки практически ничего не решают, как и СУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
2 часа назад, Romario сказал:

Так же знаю, что у Баджо была премия 3 млн. И с таким составом он проиграл. Раньше такое было редкость, а сейчас полно таких матчей. Настройки практически ничего не решают, как и СУ. 

Спросил шведского ЛДРа, что он думает по этому поводу. Вообще Баджио что-то уж слишком мудрил и с агрессией, и с уходом пятерки, в которой центр СУ512, сменой ВнЛ... Да еще и 3 млн премии. И все это, как ты пишешь, "с таким составом". С таким составом он должен был тупо выставить ТО на атаку и прямолинейные настройки, без этих дерганий. Может быть мы чего-то не знаем, что знал Баджио про свою команду, и предчувствовал, что разница в СУ тут не показатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Шведский ЛДР написал, что у него мотивация на тот матч была 99,7 и форма у всех под 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
2 часа назад, Geistero сказал:

Спросил шведского ЛДРа, что он думает по этому поводу. Вообще Баджио что-то уж слишком мудрил и с агрессией, и с уходом пятерки, в которой центр СУ512, сменой ВнЛ... Да еще и 3 млн премии. И все это, как ты пишешь, "с таким составом". С таким составом он должен был тупо выставить ТО на атаку и прямолинейные настройки, без этих дерганий. Может быть мы чего-то не знаем, что знал Баджио про свою команду, и предчувствовал, что разница в СУ тут не показатель?

Ну естественно, у него в КК была нервозность. Ведь он спустил почти все свои ярды на этот турнир) Да и помнил он об этом матче
http://www.hockeyarena.net/cs/index.php?p=public_match_info.php&match_id=895344819

Поэтому, видимо, и мудрил
Судя по рейтингу ВБР, эстонский центр был лучшим в его составе нап+сила. Хотя такой же рейтинг на высокой мотиве у меня выдает центр с СУ 417 всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×