Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

Если кто то из модеров перенесет в тему сборной, я не против... продолжим дискуссию там... 

Хотя обсуждать по идее нечего... просто salut хочет показать свою исключительность и считает, что я должен по 10 раз переспрашивать владельцев пары сотен игроков всего за 5 дней)))... Но я не гордый могу и повторить. Мне нужны текущие данные Муравцева. Судейкина и Асанова для обновления базы  российских игроков ...

Еще раз прошу перенести нашу переписку в тему сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
22 часа назад, Master Damon сказал:

Если кто то из модеров перенесет в тему сборной, я не против... продолжим дискуссию там... 

Хотя обсуждать по идее нечего... просто salut хочет показать свою исключительность и считает, что я должен по 10 раз переспрашивать владельцев пары сотен игроков всего за 5 дней)))... Но я не гордый могу и повторить. Мне нужны текущие данные Муравцева. Судейкина и Асанова для обновления базы  российских игроков ...

Еще раз прошу перенести нашу переписку в тему сборной

1. Это флуд не по теме.

2. Это наезд и оскорбление. Как рядовой менеджер я не настаиваю ни на какой своей исключительности.

3. Это враньё. Я не прошу 10 раз мне повторять чего-то.

4. Это враньё. Я попросил уточнить каких именно данных не хватает. Потому что Муравцева, Судейкина и Асанова Демон изучал по молодости, как я изучал его Чмутова, Хабалова и Баранцева. Так что тебе Демон не хватает в моих? Уточни. Или тебе не хватает площадок для раздувания скандала на пустом месте?

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
В 01.07.2017 в 18:10, Romario сказал:

не понимаю смысла витков. Вы все равно не качаете игроков по нестандартной расскиловке. Зачем тогда виток? Таких игроков на рынке полно!

Я тоже не понимал пока первый раз не попробовал, и даже с не очень дорогим набором игроков до первой добрался. Сейчас ухожу на виток с намного большими перспективами. На счет не стандартной раскиловки то это ты зря, 3-е и 4-е звено как правило у меня этим и занимается, но особо ценное молодое мясо жалко портить, да и перспективные сборники как правило тренятся по просьбе тренера сборных. Всем удачи, сезонов этак через 8-10 вернусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
13 минуты назад, sseebb78 сказал:

Я тоже не понимал пока первый раз не попробовал, и даже с не очень дорогим набором игроков до первой добрался. Сейчас ухожу на виток с намного большими перспективами. На счет не стандартной раскиловки то это ты зря, 3-е и 4-е звено как правило у меня этим и занимается, но особо ценное молодое мясо жалко портить, да и перспективные сборники как правило тренятся по просьбе тренера сборных. Всем удачи, сезонов этак через 8-10 вернусь...

Результат в клубе делают первые два звена, поэтому нестандартная расскиловка в 3 и 4 звене погоды особой не сделают.
А топ игроков можно готовить без рекомендаций тренеров сборной. Хорошего игрока не испортишь, а грамотный тренер найдет ему применение. Если конечно, у тебя нестандартная расскиловка не = кривой игрок. То тт уже ничего не попишешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вратарю 28 лет. Наднях достиг заветного рубежа в 500 су. Все бы так качались, и винги и дефы. Теперь в команде есть 2 лидера: кипер с 500 су и винг с броском 200. Что ещё надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
21 минуту назад, Alexeitch сказал:

Вратарю 28 лет. Наднях достиг заветного рубежа в 500 су. Все бы так качались, и винги и дефы. Теперь в команде есть 2 лидера: кипер с 500 су и винг с броском 200. Что ещё надо?)

Думаю, что твой Галактонов вполне созрел, чтобы быть в обойме сборной. Много не обещаю, но предположу, что на следующем КМ он будет в составе. Продолжай в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
39 минут назад, Alexeitch сказал:

Вратарю 28 лет. Наднях достиг заветного рубежа в 500 су. Все бы так качались, и винги и дефы. Теперь в команде есть 2 лидера: кипер с 500 су и винг с броском 200. Что ещё надо?)

Опыту твоему вратарю 300+, и центра с Пасом 111+

Изменено пользователем Kandey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Kandey сказал:

Опыту твоему вратарю 300+, и центра с Пасом 111+

Да, согласен киперу не хватает опыта. 283 всего, потихоньку набирает. А центр первого звена 103, неужели этого мало? Кандей я считал что пора остановиться и качать нападение, сейчас у лучшего центра: нас 134, бр 86, пас 103, сила 73, ск 10, со 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
3 минуты назад, Alexeitch сказал:

Да, согласен киперу не хватает опыта. 283 всего, потихоньку набирает. А центр первого звена 103, неужели этого мало? Кандей я считал что пора остановиться и качать нападение, сейчас у лучшего центра: нас 134, бр 86, пас 103, сила 73, ск 10, со 46

Да, нападения маловато, надо хотя бы 150-160. Думаю новому центру первого звена Броска буду делать не больше 60 (целеноправленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
10 минут назад, Kandey сказал:

Да, нападения маловато, надо хотя бы 150-160. Думаю новому центру первого звена Броска буду делать не больше 60 (целеноправленно)

Мой от рождения броска уже имел около 70. Я бы их раскидал в нап 30, силу 20 и пас 20.

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Коллеги,как лучше поступить? Есть такой игрок в ДЮСШ, с драфта пришел , то ли добавить ему два ЦиПа и выставить на продажу, то ли подождать  вдруг семнашка хорошая придет для моего витка и добавить ему два ЦиПа.

Fedor Teterich 18 target.gif 92  target.gif 76 Бросок question.gif 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
2 часа назад, Kolambus85 сказал:

Коллеги,как лучше поступить? Есть такой игрок в ДЮСШ, с драфта пришел , то ли добавить ему два ЦиПа и выставить на продажу, то ли подождать  вдруг семнашка хорошая придет для моего витка и добавить ему два ЦиПа.

Fedor Teterich 18 target.gif 92  target.gif 76 Бросок question.gif 80

я бы подождал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Kolambus85 сказал:

Коллеги,как лучше поступить? Есть такой игрок в ДЮСШ, с драфта пришел , то ли добавить ему два ЦиПа и выставить на продажу, то ли подождать  вдруг семнашка хорошая придет для моего витка и добавить ему два ЦиПа.

Fedor Teterich 18 target.gif 92  target.gif 76 Бросок question.gif 80

Подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Спасибо, парни! Так и сделаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Как написать иностранцу чтоб запросить у него РиП и лою игрока?))) Ну чтоб он понял)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
49 минут назад, Kolambus85 сказал:

Как написать иностранцу чтоб запросить у него РиП и лою игрока?))) Ну чтоб он понял)) 

Q/P?, loy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×