Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Коллеги, всем спасибо за прошлый сезон! Погнал покорять вышку:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
 РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ЛИГА

8 команд без спонсор-пака

Команда Ср. СУ лучш.. Ср. СУ лучш.. Ср. возраст.. Ср. возраст..        
Русские витязи 337.2 410.1 30 32.6        
Барсук Савелий и его друзья 380.6 398.1 30.4 30.7        
Burevestnik NN 376.8 394.9 28.8 29.4        
Комбайнёры 373.5 385.3 30.7 31.2        
ХК НИКА 372.6 381.9 29.9 30.7        
HC Ryazan 357.8 372.7 30.6 31.3        
CARP-Sibir 365.5 371 30.4 30.4        
АквА 343 369.9 30.1 30.9        
ЦСКА - Монреаль Canadiens 350.1 366.5 29.3 30.5        
Ермак 357.1 364.8 25.9 25.8        
Трактор 318 364.1 26.7 28.6        
Newton Hit M.H.C 277.5 332.7 27 28.7        
HC Pozornye Shmygy 226 262 22.4 23.7        
ХК Трактор 199.7 237.9 21.3 23.4        
Sverige Tre Kronor 164.4 178.3 20 20.5        
HC Khimik Voskresensk 138.1 161.2 21.1 22.1        
Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Вы слышите как тихие голоса, перебивая друг друга, что-то оживлённо обсуждают?

Слева, справа, за спиной, за углом.. Везде, вокруг, повсюду.. Говорят, спорят, ругаются...

Но стоит повернуться на голоса, как они начинают звучать с совсем другой стороны.. И ты не знаешь и никогда не узнаешь, кто говорит.

Но ты знаешь о чем говорят...

О том, что через 6 часов Позорные Шмыги сыграют первый матч сезона обновленным составом!

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

1 350 000 000 - было потрачено на виток.

Покупка производилась строго по РиПу, без гонки за высоким стартовым СУ и, как следствие, накрученными ценами. Изначальная установка на покупку российских игроков оказалась крайне не выгодной, т.к. ценник на отечечественный РиП значительно выше рынка. Как пример: россиянин 100/-2 с СУ 84 ушёл за 500+КК, когда казахстанец 98/-1 с СУ 56 был куплен за 200КК. Стоят эти 30 СУ 300КК? Я не уверен.

Также дам совет всем начинающим виточникам: не доверяйте слепо ответам хозяев игроков, касательно РиПа их воспитанников. Дважды меня накололи с РиПом: один менеджер (итальянец) срубил 180КК за 18-шку 95/-2, назвав его 100/-2, а другой (финн) получил 46КК за 18-шку 83/-4, назвав его 98/-1. После этого я стал брать только изученных игроков.

В итоге смена целей привела к следующим результатам:

1 пятерка состоит из 17-шек - четверо из Казахстана (98/-1, 96/-1, 94/-1, 94/-2) и один доморощенный талант 94/-2

2 пятерка составлена из игроков разных национальностей в возрасте 18 лет (100/макс, 98/макс, 98/макс, 97/-1, 92/макс)

3 пятерка включает в себя двоих игроков 18 лет (97/-2 и воспитанник клуба 95/-2) и троих игроков 19 лет (94/макс, 98/-1, 95/-1)

Голкиперов пока двое - 18-шки (97/макс и 100/-1). В этой линии жду пополнения в лице казахстанского голкипера.

Посмотрим, что получится из этих парней, которым предстоит сначала упасть в самые низшие лиги, а после падения подняться вверх. Надеюсь в первую лигу!)

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
51 минуту назад, gonzza сказал:

1 350 000 000 - было потрачено на виток.

Покупка производилась строго по РиПу, без гонки за высоким стартовым СУ и, как следствие, накрученными ценами. Изначальная установка на покупку российских игроков оказалась крайне не выгодной, т.к. ценник на отечечественный РиП значительно выше рынка. Как пример: россиянин 100/-2 с СУ 84 ушёл за 500+КК, когда казахстанец 98/-1 с СУ 56 был куплен за 200КК. Стоят эти 30 СУ 300КК? Я не уверен.

Также дам совет всем начинающим виточникам: не доверяйте слепо ответам хозяев игроков, касательно РиПа их воспитанников. Дважды меня накололи с РиПом: один менеджер (итальянец) срубил 180КК за 18-шку 95/-2, назвав его 100/-2, а другой (финн) получил 46КК за 18-шку 83/-4, назвав его 98/-1. После этого я стал брать только изученных игроков.

В итоге смена целей привела к следующим результатам:

1 пятерка состоит из 17-шек - четверо из Казахстана (98/-1, 96/-1, 94/-1, 94/-2) и один доморощенный талант 94/-2

2 пятерка составлена из игроков разных национальностей в возрасте 18 лет (100/макс, 98/макс, 98/макс, 97/-1, 92/макс)

3 пятерка включает в себя двоих игроков 18 лет (97/-2 и воспитанник клуба 95/-2) и троих игроков 19 лет (94/макс, 98/-1, 95/-1)

Голкиперов пока двое - 18-шки (97/макс и 100/-1). В этой линии жду пополнения в лице казахстанского голкипера.

Посмотрим, что получится из этих парней, которым предстоит сначала упасть в самые низшие лиги, а после падения подняться вверх. Надеюсь в первую лигу!)

 

Ты практически пошёл уже освоенным мну путём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
6 часов назад, gonzza сказал:

Но ты знаешь о чем говорят...

О том, что в лиге 2.1 обычной не юношеской командой упасть нынче не получится и можно спокойно тренироваться давая самым песпективным по 33 минуты игрового времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
54 минуты назад, gonzza сказал:

Посмотрим, что получится из этих парней, которым предстоит сначала упасть в самые низшие лиги, а после падения подняться вверх. Надеюсь в первую лигу!)

Сейчас вы толпой побежали вниз. А потом ещё большим мясистым супербизонистым стадом вместе с нынешними виточниками из Первой лиги одновременно ломанётесь вверх)))

Почему все вместе и так дружно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
37 минут назад, salut сказал:

О том, что в лиге 2.1 обычной не юношеской командой упасть нынче не получится и можно спокойно тренироваться давая самым песпективным по 33 минуты игрового времени)))

жаль только, что самым перспективным уже по 25 лет и набирать в общем и целом можно только опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, salut сказал:

Почему все вместе и так дружно???

Так интереснее. Бок о бок. Ноздря в ноздрю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
15 часов назад, Master Damon сказал:

жаль только, что самым перспективным уже по 25 лет и набирать в общем и целом можно только опыт

Опыт тоже хорошо. Тренироваться то совсем не будут штоле?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
19 минут назад, salut сказал:

Опыт тоже хорошо. Тренироваться то совсем не будут штоле?  ;)

будут, но разница между 33 минутами и 25 минимальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Неплохо трансферный сезон начался... сегодня купят еще двух игроков. Итого уже 780+КК за троих, а может и побольше получится. Можно подумать над усилением))). Правда на драфте теперь можно пару-тройку сезонов курить бамбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
8 часов назад, Master Damon сказал:

будут, но разница между 33 минутами и 25 минимальна

Тойсь можно на смерть не упираться и дать возможность потренироваться остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну жилы всеми правдами и неправдами не рву. Получается 33 минуты - хорошо, 27-28 тоже неплохо. Хотя у тебя база повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В 01.05.2017 в 20:28, salut сказал:

Сейчас вы толпой побежали вниз. А потом ещё большим мясистым супербизонистым стадом вместе с нынешними виточниками из Первой лиги одновременно ломанётесь вверх)))

Почему все вместе и так дружно???

Думаю это случайное совпадение. Ну хочется и все тут и наплевать на стадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Я формирование состава завершил. Теперь если только недорого усилить основу и добрать на скамейку!)

5 игроков будут готовиться в молодежку Казахстана, и в дальнейшем во взрослую сборную. Один попробует попасть в молодежку России.

Поехали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Что-то старт сезона опять не задается. Два матча подряд грибам каким-то проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
9 минут назад, akor сказал:

Что-то старт сезона опять не задается. Два матча подряд грибам каким-то проиграл

Лось нашелся.мухаморов объелся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

До грибов ещё не дорос чтоб их обыгрывать. 15-50 СУ это не о чем не говорит.спроси у первака 63 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
В Tuesday, May 02, 2017 в 19:05, Master Damon сказал:

Неплохо трансферный сезон начался... сегодня купят еще двух игроков. Итого уже 780+КК за троих, а может и побольше получится. Можно подумать над усилением))). Правда на драфте теперь можно пару-тройку сезонов курить бамбук.

Ну да))) с бодуна просыпаешься а у тебя финансов лярд и непонятно от чего сушняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
В Monday, May 01, 2017 в 19:32, gonzza сказал:

1 350 000 000 - было потрачено на виток.

Покупка производилась строго по РиПу, без гонки за высоким стартовым СУ и, как следствие, накрученными ценами. Изначальная установка на покупку российских игроков оказалась крайне не выгодной, т.к. ценник на отечечественный РиП значительно выше рынка. Как пример: россиянин 100/-2 с СУ 84 ушёл за 500+КК, когда казахстанец 98/-1 с СУ 56 был куплен за 200КК. Стоят эти 30 СУ 300КК? Я не уверен.

Также дам совет всем начинающим виточникам: не доверяйте слепо ответам хозяев игроков, касательно РиПа их воспитанников. Дважды меня накололи с РиПом: один менеджер (итальянец) срубил 180КК за 18-шку 95/-2, назвав его 100/-2, а другой (финн) получил 46КК за 18-шку 83/-4, назвав его 98/-1. После этого я стал брать только изученных игроков.

В итоге смена целей привела к следующим результатам:

1 пятерка состоит из 17-шек - четверо из Казахстана (98/-1, 96/-1, 94/-1, 94/-2) и один доморощенный талант 94/-2

2 пятерка составлена из игроков разных национальностей в возрасте 18 лет (100/макс, 98/макс, 98/макс, 97/-1, 92/макс)

3 пятерка включает в себя двоих игроков 18 лет (97/-2 и воспитанник клуба 95/-2) и троих игроков 19 лет (94/макс, 98/-1, 95/-1)

Голкиперов пока двое - 18-шки (97/макс и 100/-1). В этой линии жду пополнения в лице казахстанского голкипера.

Посмотрим, что получится из этих парней, которым предстоит сначала упасть в самые низшие лиги, а после падения подняться вверх. Надеюсь в первую лигу!)

 

Продешевил я со своим казахом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
59 минут назад, NEBOSKREB сказал:

Продешевил я со своим казахом(

Низкое стартовое СУ заметно уменьшает цену. 

Да и не смотрят на таких игроков. Ведь раньше от +/-55 СУ нормального РиПа было не получить. А сейчас с введением В-команд, РиП стал идти в комплекте с низким СУ, которое получается из-за невысокого уровня ДЮСШ.

Но похоже мало кто это просек!)

ЗЫ: или предпочитают за +30 скиллов переплачивать по 200 и более мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, NEBOSKREB сказал:

Продешевил я со своим казахом(

Хотя да, я бы до 300 млн заплатил за него. Если бы торги были.

Но ни за одного из моих казахстанских 17-шек борьбы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor
8 часов назад, NEBOSKREB сказал:

До грибов ещё не дорос чтоб их обыгрывать. 15-50 СУ это не о чем не говорит.спроси у первака 63 сезона.

Сорян, погорячился) Без обид, бро

Пойду спрошу у первака 63 сезона - что бы это ни значило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×