Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.10

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет! После первого тура впереди две краснодарские команды, моя к сожалению может даже в ПО не попасть, поэтому желаю земляку команды Краснодар выйграть и регулярку и плей-офф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В 01.05.2017 в 23:04, Dimochka сказал:

Всем привет! После первого тура впереди две краснодарские команды, моя к сожалению может даже в ПО не попасть, поэтому желаю земляку команды Краснодар выйграть и регулярку и плей-офф ;)

Приветствую. А какая вторая Краснодарская команда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Прикольно, неожиданно для себя вышел на 1 место в РЧ. Рассчитывал только завтра подняться на 2 место, только лидеры чего-то споткнулись )))

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Чудеса однако происходят в нашей лиги.

По итогам 14 тура меня заинтересовал матч ХК "ТОРПЕДО НН" VS Арсенал СП-Б 3:0 Как аутсайдер текущего сезона у которого нет побед умудрился выиграть у команды которая подает надежды чтобы остаться в лиге.

Просмотрев состав команды на последние игры увидел не совсем логичную вещь игрок в 2 звеньях поменял местами вингера с центрам. Видно большое желание уйти в 6 лигу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Вот и закончился 1 круг регулярки можно подвести промежуточные итоги.

Перед началом РЧ перед командой поставил задачу попадания в ПО, а там как повезет. По итогам 1 круга команда успешно справляется с задачей занимая 1 место в лиге и 2 место по пропущенным голам. (рассчитывал не выше 4 места). К сожалению сейчас команда находится на спаде формы о чем свидетельствуют 2 последние игры тура которые удалось выиграть с трудом. Завтра стартует 2 круг и задача на него удержать лидерство. Необходимо так же восстановить форму команды к ПО. Для этого по итогам сегодняшнего матча предпринял меры к завтрашнему туру который будет репетицией перед важной игрой 16 тура.

По ходу сезона улучшаю инфраструктуру стадиона и готовлю команду к следующему сезону укрепляя команду новыми игроками. Надеюсь иду верной дорогой к 3 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
В 16.05.2017 в 22:23, Diablo сказал:

Приветствую. А какая вторая Краснодарская команда ?

Ну так моя команда теперь из Краснодара Княжна Ольга ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
1 час назад, Dimochka сказал:

И в ПО я все-таки не попадаю :(

Я по всей видимости тоже не займу 1 место по итогам РЧ, по текущей ситуации это может быть 1-5 место. Умудрился "растерять" задел в 6 очков которого удалось добиться в начале 2 круга.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Остался 1 шаг до ПО. В первом круге соперник последнего тура показал зубы и игра вышла не простой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Удачи тебе в ПО и подняться в четвертую лигу в этом сезоне, а я наверно если 22-х леток продавать не стану буду за ПО, а может и за выход в четвертую лигу биться в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Вот и закончился РЧ по итогам которого команда заняла 2 место, и 1 место по пропущенным шайбам. Это говорит, что за сезон мне удалось собрать не плохую оборону и нападение и теперь нужно подтягивать реализацию бросков. Думаю для первого полноценного сезона совсем не плохо.

В ПО буду стараться выйти следующую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Первый круг ПО пройден :) Продолжаем следить за парой rzn_magikVS ХК Уральский трубник 2010 счет в серии 1:1 Попробую сделать прогноз, что в полуфинал выйдет Уральский трубник 2010 так как она выше классом. 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Все таки мне удалось выйти финал ПО и тем самым обеспечить выход в 4 лигу. Счет личных встреч по ходу РЧ 1:1 так что получится интересный финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Сезон для моей команды закончен. К сожалению я проиграл оба матча в финале и тем самым занял 2 место в ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
В 04.07.2017 в 23:57, Diablo сказал:

Сезон для моей команды закончен. К сожалению я проиграл оба матча в финале и тем самым занял 2 место в ПО. 

и тем не менее поздравляю с выходом в 4-ю лигу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×