Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Hansen
2 часа назад, Impresario сказал:

Даже хуже. Меняю вектор развития после плей аута

Что за вектор? На покупных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Hansen сказал:

Что за вектор? На покупных?

Да. Распродам молодежь ненужную, оставлю только уже состоявшихся, откачу базу и пойду на рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
14 часа назад, Impresario сказал:

Я ехал по крайней левой полосе, а он из крайней правой пошел на разворот. Ехал не быстро, км 50 примерно. Но он, с*ка выскочил ни с того ни с сего без поворотника даже!!! 5 метров до него оставалось.

В итоге бампер, крыло и фара досвидос!

Месяц назад такая же авария у меня была, но на днях стольник на карту кинули на ремонт, у меня праздник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
9 часов назад, Impresario сказал:

Да. Распродам молодежь ненужную, оставлю только уже состоявшихся, откачу базу и пойду на рынок

Попробуй НСА пятерку прикупить на тест прям вот сейчас. Мб будет толк. Чего с плеча то рубить. Вдруг команде просто свежей крови нужно немного, что бы конкуренцию почувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
26 минут назад, Hansen сказал:

Попробуй НСА пятерку прикупить на тест прям вот сейчас. Мб будет толк. Чего с плеча то рубить. Вдруг команде просто свежей крови нужно немного, что бы конкуренцию почувствовать?

Да не, я уже все решил. Играю своими уже несколько календарных лет. Максимум чего достиг - это один сезон в заднице 3 лиги. А НСА сейчас уже выбора нет. Это с начала сезона надо. Вот чем и собираюсь заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

68_4.3_22.jpg

** - 23 тур     *  - 24 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Сегодня держим кулачки за Шниперсонов в 1/8 финала кубка Израиля! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Аааааааааааа первым будет Шниииперс непобедимый Шнииииииперс эээээто стааало истинной для всех)Удачи)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

MdonwPyz3ek.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Hansen сказал:

MdonwPyz3ek.jpg

Есть хорошая поговорка на подобную тему:

"Это не понедельник тяжелый день, это работа у тебя гавно!"  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Просто не надо рутину с самого утра выполнять. День покажется сильно длиннее.

Рутина должна делаться после обеда и до конца дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Так, простите. Какой понедельник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Intervent сказал:

Так, простите. Какой понедельник? 

Ну это образно)))) Поговорка такая) Просто из песни слов не выкинешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hоckeist
10 часов назад, Impresario сказал:

Сегодня держим кулачки за Шниперсонов в 1/8 финала кубка Израиля! 

ХК Шниперсон - No Limits. Прямая трансляция для тех, кому интересно. И да, Шниперсоны вперед!))

Изменено пользователем Hоckeist
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hоckeist

Нуу... ты пытался))

Немного диванной аналитики, если не против: по броскам/вбрасываниям примерное равенство, так что, мне кажется, проблема в игре в неравных составах (в обе стороны). Нулевая реализация четырех удалений (40 секунд - вообще 5 на 3 играли) - плачевный показатель. Да и ЛМ, пропустившая в трети случаев, выглядит не слишком уверенно.  Но это, конечно, во многом рандом.

Еще из возможных причин такого результата - РиК, и, как следствие - куча удалений (хотя РиК не стоял с начала игры, так что не очень актуальная гипотеза), ну и игра в 4 пятерки. Судя по рейтингу, там игроки на порядок хуже остальных, так зачем они нужны? Я мог бы понять молодежь, но 35-тилетки? И да, я понимаю, что это В команда, и что "играем чем досталось". Но 4-ую пятерку не понимаю совершенно.

Но, в любом случае, 1/8 кубка это неплохо (даже очень), ведь ни одна команда из нашей лиги так далеко не забралась! А кубок... кубок возьмешь в следующем сезоне!))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Ууууу и Шниперсонов заразил поражениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

23 тур.

Siberian fast food - Ze7 Warriors 4:1

HC Kicker - Цез и Лелик в Митино 3:0

Dynamo_M - ХК Тверь 2:3

HC OYKC - Рать 2:4

Silver arrows - LEGION S-Pb 2:3

Моторный корпус - Allozium 4:1

Titan Lipetsk - Первый толчкостроительный завод 12:0

Setun Black Wings - ХК Авангард Омск 3:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Мда... Это было больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
1 час назад, VitalyK сказал:

HC OYKC - Рать 2:4

У меня завтра выходной и не надо мне портить настроение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hоckeist

Прогнозы из подполья №23 (5)

 

Лига сегодня: Итак, в прошлом туре из борьбы за кубок выбыли HC Kicker и Моторный корпус. Да, шансы у них еще сохраняются, но только теоретические. Разумнее, на мой взгляд, для этих команд будет начать готовиться к ПО, а не гнаться за кубком. А гонку продолжают три клуба: HC OYKС , Allozium и Siberian fast food. Именно матчи с участием этих команд представляют для зрителей наибольший интерес.

О матчах 23-его тура:

 

1) Siberian fast food - Ze7 Warriors: Воины не смогут отвоевать ни одного очка у Сибиряков, поддерживаемых родными трибунами. Ведь и хоккеисты, и болельщики хотят видеть свою команду на первой строчке турнирной таблицы.

Прогноз наших аналитиков: 4:2

Прямая трансляция на телеканале "Наша Сибирь".

2) HC Kicker - Цез и Лелик в Митино: Хотя хозяева, теоретически, выбыли из "чемпионской гонки", уступать им не хочется, ведь перспектива потерять право домашней площадки в плей-офф не улыбается никому. Митинцы же стремятся хотя бы попасть в зону ПО, так что и они уступать не намерены. Так что матч, как почти любой матч в конце сезона, важен для обеих команд.

Прогноз наших аналитиков: 3:1

Прямая трансляция на официальном сайте лиги.

3) Dynamo_M - ХК Тверь: В первой встрече команд в этом сезоне победил коллектив из Твери (2:1), правда это было на своем льду, "при поддержке стен". Посмотрим, удастся ли "Твери" повторить свой успех без этой поддержки.

Прогноз наших аналитиков: 2:1

Прямая трансляция на Динамо-ТВ.

4) HC OYKC - Рать: Как известно, сюрприза можно ожидать от кого угодно, но "Рать",всё же, не тот соперник, которого стоит бояться действующему лидеру чемпионата.

Прогноз наших аналитиков: 4:1

Прямую трансляцию смотрите на телеканале Спорт.

5) Silver arrows - LEGION S-Pb: Как бы "Стрелы" ни хотели выбраться из зоны вылета, сегодня им вряд ли стоит рассчитывать на очки. Зато всем детям (до 10 лет), пришедшим сегодня на стадион, раздадут по бесплатному игрушечному луку и колчану со стрелами (разумеется, всё абсолютно безопасное).

Прогноз наших аналитиков: 1:4

Прямую трансляцию смотрите здесь. [Да, на этом моя фантазия иссякла. А может - это какая-то вирусная ссылка в нашей "газете", кто знает...]

6) Моторный корпус - Allozium: Итак, центральный матч тура. Конечно, многое зависит от целей "Мотористов" в этом матче, ведь, если они захотят, если и. о. главного тренера поставит перед ними такую задачу - они вполне могут выбить гостей из "чемпионской гонки". Если же такой цели не будет, то и результат будет соответствующим. Я склоняюсь к тому, что Моторному корпусу, как и всем, хочется играть домашний плей-офф, а для этого нужно побеждать. Так что, думаю, цель будет. Да и травма одного из ведущих игроков гостей не может не поспособствовать положительному, для хозяев, результату.

Прогноз наших аналитиков: 5:3

Прямую трансляцию смотрите на IV.3-ТВ.

7) Titan Lipetsk - Первый толчкостроительный завод: а давайте поговорим о погоде? У меня за окном солнце, на небе ни облачка, а у вас?

Прогноз наших аналитиков: 5:0

Прямая трансляция на Первом Липецком телеканале.

8) Setun Black Wings - ХК Авангард Омск: Сегодня встречаются два "пернатых" клуба. Мы не можем утверждать, кто из "птичек" победит, ведь мы даже не знаем, что за "птичка" с черными крыльями. Если это ворон, то понятно, что в этом бою у него шансов нет, а вот если это какой-нибудь гриф или орел, или еще кто-нибудь в таком же духе, то "Ястребов" он порвет с легкостью.

Прогноз наших аналитиков: 3:0

Прямую трансляцию, как не странно, организуют гости, а не хозяева. Посмотреть её можно на телеканале Омск-1.

 

На этом всё, все с нетерпением ждем вечера! И все на хоккей!

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Прогноз на 23 тур:

Siberian fast food - Ze7 Warriors (5 - 2)

HC Kicker - Цез и Лелик в Митино (4 - 1)

Dynamo_M - ХК Тверь (2 - 3)

HC OYKC - Рать (4 - 3)

Silver arrows - LEGION S-Pb (0 - 3)

Моторный корпус - Allozium (2 - 3)

Titan Lipetsk - Первый толчкостроительный завод (4 - 0)

Setun Black Wings - ХК Авангард Омск (5 - 1)

 

Извините за краткость, надо бы поработать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
1 час назад, pollo20 сказал:

У меня завтра выходной и не надо мне портить настроение)))

Так я с учетом твоего выходного и сделал такой прогноз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
1 час назад, VitalyK сказал:

Так я с учетом твоего выходного и сделал такой прогноз )

Состав уже выставлен,так что врядли испорчу,а вот с Легионом уже могу возомнить себя тактиком-аналитиком))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
3 часа назад, Hоckeist сказал:

Итак, в прошлом туре из борьбы за кубок выбыли HC Kicker и Моторный корпус. Да, шансы у них еще сохраняются, но только теоретические.

О чём вы говорите, милейший? Какой кубок? :agree:

Я считаю за счастье, что HC Kicker вообще находится в зоне плей офф. В начале сезона в планах стояло попасть хотя бы в верхнюю часть таблицы плей аут. И можно даже посмотреть ранние прогнозы коллег - они тоже не верили в такую наглость. 

Так что нас на данный момент волнуют больше призовые. Команда, конечно, будет цепляться за максимально возможное место. Но я чувствую, что намечается некоторый спад в игре. И самое страшное, что резервов, чтобы этот спад как-то замедлить у нас нет. Так что играем и смотрим. И молимся, чтобы хоккейный бог позволил нам закончить чемпионат хотя бы на том месте, где мы сейчас и обитаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×