Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

schurik3012

Охота еще три сезона как минимум базу 234/235 содержать, чтоб игроки мясом обросли, массу по СУ поднабрали... а зарплаты ведь растут у них каждый сезон... надеюсь 700млн. хватит на содержание, потом надеюсь пробиваться в лиги повыше, там и деньжат побольше можно за сезон заработать. Хотя может уже со следующего сезона начну предпринимать попытки для выхода в четвертую лигу

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
6 часов назад, schurik3012 сказал:

Похоже Ико что-то подкрутил в ДЮСШ, наверно хочет, чтоб люди монстров растили))) Сегодня в ДЮСШ два 17-летних юниора пришли: 97/мах-3 и 89/мах. За весь прошлый сезон ДЮСШ так не одаривала талантами, как после подкрутки за день.

Если подкрутил, то чуть раньше. У меня пришел 100/-1, правда 18 летка. В следующем сезоне планирую вытаскивать, в начале, там хоть ДЮСШ будет побольше 85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

конечно лучше в начале след сезона вытаскивать игрока, сейчас он уже будет отставать по СУ и будет малоинтересен потенциальным покупателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

68_5.6_22.jpg

** - 23 тур;  * - 24 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
18 минут назад, schurik3012 сказал:

конечно лучше в начале след сезона вытаскивать игрока, сейчас он уже будет отставать по СУ и будет малоинтересен потенциальным покупателям

Да, и при этом у меня сейчас ДЮСШ 70%, на третий день нового сезона будет 85%, и СУ игрока будет повыше. Вот только не знаю, что лучше ЦИП использовать в конце сезона с ДЮСШ 83% или дождаться нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
Только что, Eugene 76 сказал:

Да, и при этом у меня сейчас ДЮСШ 70%, на третий день нового сезона будет 85%, и СУ игрока будет повыше. Вот только не знаю, что лучше ЦИП использовать в конце сезона с ДЮСШ 83% или дождаться нового?

лучше использовать в конце сезона ЦИП, а в начале следующего сезона уже можно другие ЦИП потратить на игрока с драфта или вдруг еще придет какой-то хороший игрок.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

С трудом далась победа против Мутантов, чувствуется какой-то спад в игре троек нападения. В последних играх шайбы практически заталкиваем в ворота. Надеюсь это временно.

Ожидал от Тольятти мощной игры, но рассчитывал, что удастся победить за счет большего количества голов, однако забили всего 2 раза, и тут, неожиданно здорово сыграл вратарь и линии обороны, которые не позволили сопернику сыграть в свою игру.

Впереди два важных матча с Локо и ЦСКА. после них будет ясно, смогут ли Рыцари остаться на первой строчке. Еще одна игра с Разгильдяями, надеюсь, уже не будет столь важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная таблица нашей лиги после 24 тура:

68_5.6_24.jpg

** - 25 тур,  * - 26 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Сегодня нашу команду ждет противостояние на чужбине с Локо.

Как обычно этот клуб силен на своей площадке, мало кто уезжает оттуда с победой. За два сезона это удалось лишь двум командам, - уже не существующим тамбовским Волкам, а также совершенно случайно зацепившей победу по буллитам команде Микта. Также замечено, что Локо раскочегаривается во второй половине регулярного сезона и прибавляет от матча к матчу к его завершению.

Поэтому, несмотря на победу в первом круге со счетом 6:1, не испытываю иллюзий на легкую прогулку и благоприятный исход в этом матче. Нас ждет увлекательнейшая игра, в которой преимущество отдаю хозяевам с раскладкой 65 на 35 процентов. Естественно, игроки Рыцарей мотивированы и постараются максимально использовать свои шансы.

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

5.6 такой болтливой раньше была. А сейчас только Женя и Шурик что то пишут. Протухает лига (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
38 минут назад, Hansen сказал:

5.6 такой болтливой раньше была. А сейчас только Женя и Шурик что то пишут. Протухает лига (

И не говори, но мы стараемся как можем пока продолжать традиции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Первая задача, поставленная на сезон в штабе Рыцарей, хоть и не самая значительная выполнена - тренировочная база достроена до 100. Теперь очередь за реабилитационным центром.

По вчерашнему туру: удачно получилось в матче с Локо, вдруг разом проснулись все пятерки и каждая выполнила свою установку на отлично. Такое бывает редко, а тем более в матчах с сильным противником. Победа 6:2 приблизила к заветной победе в регулярном чемпионате и практически уже гарантировала второе место в итоговой таблице. То есть, в случае выхода в полуфинал ПО преимущество своей площадки уже за нашим клубом.

Уже традиционно сюрприз преподнес центральный  спортивный клуб армии, на этот раз сюрприз не очень приятный для его менеджера. Поражение 1:2 от "призрачного" Енисея отодвинуло команду на 5е место. В последнее время ЦСКА радовал своих болельщиков позитивными неожиданностями - были одержаны победы над Локо и Разгильдяями, но видимо словацкий рэндом сменил милость на гнев, и на этот раз наказал армейцев за халатность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Сегодня в 26 туре всего два матча вызывают небольшой интерес:

1. Майами на своей площадке принимают тольяттинских Мутантов. Игрокам с Флориды уже, как мне кажется, все равно с кем играть в четвертьфинале, что ГАЗМЯС, что Рыцари им не принципиально. У Тольятти же стоит задача удержать четвёртое или пятое место, чтобы иметь более выгодное положение на первом этапе ПО, а для того, чтобы не упасть на 6ю строчку им необходимо выиграть конкурентную борьбу с ЦСКА и Разгильдяями. Поэтому здесь гости наверняка разделаются с хозяевами, тем более, что Тольятти славится своей дисциплинированной игрой.

2. Рыцари против ЦСКА. Для того, чтобы удержать первую строчку, а ГАЗМЯС не собирается отступать, моей команде необходимо выигрывать, ЦСКА непредсказуемая команда, поэтому недооценки быть не должно. Больше здесь добавить нечего.

Вообще этот тур беден на интересные противостояния.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

За 4 тура до конца:

68_5.6_26.jpg

** - 27 тур,  * - 28 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Сегодня форму поднимать практически некому, главное, чтоб сборники не сломались перед четвертьфиналом. Буду копить дух на оставшиеся игры, так как сегодня шансы мизерны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

У меня проблемы с финансами, но в 4 Лигу я уже давно хочу выйти. Есть 3 боеспособных звена. И да, удивительный факт: когда ДЮСШ была менее 100, раз в месяц приходил нормальный игрок, теперь школа выпускает каждый день (!), но за весь сезон нормальных игроков не было. Только сегодня получил кое-что стоящее: Роман Маслов, 17 лет, центр, работоспособность - 91/потенциал - 94. И всё...

Изменено пользователем Jura89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Сегодняшнюю игру против Разгильдяев буду в аэропорту Домодедово наблюдать, возвращаюсь из командировки из Новороссийска. Надеюсь мои игроки не подкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 минуты назад, Jura89 сказал:

У меня проблемы с финансами, но в 4 Лигу я уже давно хочу выйти. Есть 3 боеспособных звена. И да, удивительный факт: когда ДЮСШ была менее 100, раз в месяц приходил нормальный игрок, теперь школа выпускает каждый день (!), но за весь сезон нормальных игроков не было. Только сегодня получил кое-что стоящее: Роман Маслов, 17 лет, центр, работоспособность - 91/потенциал - 94. И всё...

Привет! Юра, для твоей команды, думаю все решится в полуфинальном противостояниий с ГАЗМЯСОМ. Желаю удачи именно в этих играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89
1 минуту назад, Eugene 76 сказал:

Привет! Юра, для твоей команды, думаю все решится в полуфинальном противостояниий с ГАЗМЯСОМ. Желаю удачи именно в этих играх!

Да, всё к этому идёт))) До сих пор вспоминаю, свой первый сезон в 5 Лиге. Я вышел в 1/4 финала на Самстану, которая в ПО играла очень плохо. Имел все шансы победить, выйти в 1/2 финала и... Эх... Забыл зайти в игру: в итоге в воротах нападающий, в первом звене 2 вратаря(((

Всё-таки непонятно работает система ДЮСШ. Чем больше база, тем меньше пользы? И Да, я забросил игру, пора проводить омоложение((( Неудачное время, конечно, ведь наши молодежные команды подтягиваются:. 1-2 сезона и они начнут свой путь...

P.S. В отпуске. В планах Казань, Москва, возможно СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
54 минуты назад, Jura89 сказал:

P.S. В отпуске. В планах Казань, Москва, возможно СПб.

А к нам в Магадан, а в Воркуту не в планах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
6 часов назад, Eugene 76 сказал:

Сегодняшнюю игру против Разгильдяев буду в аэропорту Домодедово наблюдать, возвращаюсь из командировки из Новороссийска. Надеюсь мои игроки не подкачают.

Счастливого пути!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Евгений, поздравляю с победой в регулярке! Достойно прошел весь регулярный чемпионат, теперь удачи в играх ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
45 минут назад, schurik3012 сказал:

Евгений, поздравляю с победой в регулярке! Достойно прошел весь регулярный чемпионат, теперь удачи в играх ПО!

 

Спасибо, надеюсь встретимся с твоей командой в полуфинале! Удачи в заключительных двух турах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Лига 5.6. Турнирная сетка после 28 туров:

68_5.6_28.jpg

* - 29 тур.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×