Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Sharkie

А реально сезон то неинтересный. 4 вылетающих команды уже известны, дух копить и поднимать форму - само раздолье. Весь интерес только в ПО будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
19 минут назад, Sharkie сказал:

А реально сезон то неинтересный. 4 вылетающих команды уже известны, дух копить и поднимать форму - само раздолье. Весь интерес только в ПО будет)

Ещё в ПО попасть надо))) вот за него борьба разве не интересна?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

1 Тур

 Матчи - 12.12.2016
 Тип  Хозяева Гости Результат
Чемпионат Timersjany ХК Волжские Шершни 0:11
Чемпионат RusTeam HК KHIMIK VOSKRESENSK 5:0
Чемпионат Denuf Sverige Tre Kronor 3:4
Чемпионат *Сигнал* Novosibirsk Penguins 0:13
Чемпионат Chel_TRAK St-Petersburg Seahawks 0:9
Чемпионат ХК Степные Волки Atomic Sharks 14:0
Чемпионат HC Moscow Vikings ^Б-Д^ 2:3
Чемпионат Aleut BARS9 3:4 ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Если опускать матчи виточников, то остальные 4 были боевые и 3 из них закончились в одну шайбу. Для меня в последнее время это нормально проигрывать в одну шайбу, даже не удивляет)) Единственный матч из боевой группы который прошёл в одну калитку это РусТимы (действующие обладатели НК) и новичок этого сезона Химик, тут Майк решил испробовать низкую агрессию, но которая не принесла никакой пользы, в итоге Рус получил подавляющее преимущество.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
4 часа назад, Denuf сказал:

Если опускать матчи виточников, то остальные 4 были боевые и 3 из них закончились в одну шайбу. Для меня в последнее время это нормально проигрывать в одну шайбу, даже не удивляет)) Единственный матч из боевой группы который прошёл в одну калитку это РусТимы (действующие обладатели НК) и новичок этого сезона Химик, тут Майк решил испробовать низкую агрессию, но которая не принесла никакой пользы, в итоге Рус получил подавляющее преимущество.  :)

расслабились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
22 минуты назад, Mike1982 сказал:

расслабились 

Остальные 29 матчей будешь напрягаться значит. Хотя твоим повезло, вылететь физически невозможно из лиги в этом сезоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, Alexeitch сказал:

Остальные 29 матчей будешь напрягаться значит. Хотя твоим повезло, вылететь физически невозможно из лиги в этом сезоне)))

как получиться , как дадут играть соперники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
3 минуты назад, Alexeitch сказал:

Хотя твоим повезло, вылететь физически невозможно из лиги в этом сезоне)))

нам всем повезло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Alexey Premier  отказался изучать совместно , ждём ещё двоих  tktng  и  rswift , а так в принципе все менеджеры находятся на форуме можно было бы по 2 игрока взять и изучить , был бы идеальный расклад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
5 часов назад, Mike1982 сказал:

Alexey Premier  отказался изучать совместно , ждём ещё двоих  tktng  и  rswift , а так в принципе все менеджеры находятся на форуме можно было бы по 2 игрока взять и изучить , был бы идеальный расклад .

не совместно изучать,а изучать в принципе) на самом дне в рейтинге все равно,а попытки пригодятся по сезону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, Волжанин сказал:

не совместно изучать,а изучать в принципе) на самом дне в рейтинге все равно,а попытки пригодятся по сезону

ЭТО ОБЩАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ КТО ИЗУЧАЕТ драфт совместно больше не вижу смысла , экономия попыток изучения ! каждый тратит их индивидуально кто сборной помогает матчи , игроков изучить , а  кто своих игроков спокойно изучаешь не тратишь бабки . а забрать игрока можно и в нижней части таблицы как попрёт баг у Ико и выдаст все 32 игрока макс/макс но хотя бы 16 больше не нужно ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
HК KHIMIK VOSKRESENSK Denuf

не разу не встречались официально 

 

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 минут назад, Mike1982 сказал:

ЭТО ОБЩАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ КТО ИЗУЧАЕТ драфт совместно больше не вижу смысла , экономия попыток изучения ! каждый тратит их индивидуально кто сборной помогает матчи , игроков изучить , а  кто своих игроков спокойно изучаешь не тратишь бабки . а забрать игрока можно и в нижней части таблицы как попрёт баг у Ико и выдаст все 32 игрока макс/макс но хотя бы 16 больше не нужно ))))) 

какой мне игрок достанется с 14 места в драфте? 92/max-3,в лучшем случае? за такого денег не поднимешь,зато в рейтинге он еще больше осложнит ситуацию. Поэтому проще не брать никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, Волжанин сказал:

какой мне игрок достанется с 14 места в драфте? 92/max-3,в лучшем случае? за такого денег не поднимешь,зато в рейтинге он еще больше осложнит ситуацию. Поэтому проще не брать никого

это согласен с тобой что лучше не брать таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
4 минуты назад, Волжанин сказал:

какой мне игрок достанется с 14 места в драфте? 92/max-3,в лучшем случае? за такого денег не поднимешь,зато в рейтинге он еще больше осложнит ситуацию. Поэтому проще не брать никого

 

В 12.12.2016 в 11:29, Волжанин сказал:

17 лет,92/max-3

0f5f6bbd21bf.png

 

хотя ты такого за 100мл продал что разве плохо ? говоришь одно а берёшь с драфта таких и продаёшь , хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 минуты назад, Mike1982 сказал:

 

хотя ты такого за 100мл продал что разве плохо ? говоришь одно а берёшь с драфта таких и продаёшь , хмммм

ты не путай тёплое с мягким,Майк) этого игрока я взял не с 14 места драфта + если каждый сезон доставать подобных,то так и будешь бултыхаться на N местах + самый куш можно срубить только с первых мест + не за горами виток,а значит неплохо было бы "очистить" свой рейтинг + попыток лишних сейчас реально нет,у меня есть мысли на этот сезон,а для этой цели нужна возможность развернуться через аналит.отдел . Все эти факторы в целом сподвигают меня отказаться от драфта на этот сезон точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 минуту назад, Волжанин сказал:

Все эти факторы в целом сподвигают меня отказаться от драфта на этот сезон точно

ну тогда понятно , надо было раньше начинать вот продал 92/-3 зря рейтинг потеряешь , но смотря на твой рейтинг в Дюсш видно школа тебя балует или ты с драфта всех подрят вытаскиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, Mike1982 сказал:

ну тогда понятно , надо было раньше начинать вот продал 92/-3 зря рейтинг потеряешь , но смотря на твой рейтинг в Дюсш видно школа тебя балует или ты с драфта всех подрят вытаскиваешь

2 сезон назад продал драфтового 99/max-1,в прошлом сезоне продал 95/max-1 из собственной ДЮСШ,поэтому так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, Волжанин сказал:

2 сезон назад продал драфтового 99/max-1,в прошлом сезоне продал 95/max-1 из собственной ДЮСШ,поэтому так)

не плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, Mike1982 сказал:
HК KHIMIK VOSKRESENSK Denuf

не разу не встречались официально

Команда у меня достаточно молодая) Что ж попробуем, правда сегодня 2 тур, а значит время ковырять форму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
11 час назад, Mike1982 сказал:

Alexey Premier  отказался изучать совместно , ждём ещё двоих  tktng  и  rswift , а так в принципе все менеджеры находятся на форуме можно было бы по 2 игрока взять и изучить , был бы идеальный расклад .

я не буду изучать, смысла нет, с предпоследнего места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
6 часов назад, Mike1982 сказал:
HК KHIMIK VOSKRESENSK Denuf

не разу не встречались официально 

 

А как? В кулуарах только? Ну ладно шутки в сторону, главное атакуй постоянно он и сдастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
23 минуты назад, Alexeitch сказал:

А как? В кулуарах только? Ну ладно шутки в сторону, главное атакуй постоянно он и сдастся.

Только в битвах на форуме) Моя команда так просто не сдаётся, она умеет забить в любой ситуации, любому сопернику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, Alexeitch сказал:

А как? В кулуарах только? Ну ладно шутки в сторону, главное атакуй постоянно он и сдастся.

Алексеич за кого болеть будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×