Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.2

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
3 минуты назад, Ice Man сказал:

Напомните влияет ли уровень тренировочной базы, на СУ игрока при вытягивании из ДЮСШ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
6 часов назад, Ice Man сказал:

Напомните влияет ли уровень тренировочной базы, на СУ игрока при вытягивании из ДЮСШ?

Нет. Влияет уровень ДЮСШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итоги 22 тура:

Держитесь там обошли на своём поле Стальную дружину!!! Крепкие там держатся!!!

Эх, Кузня сдает позиции((( И проиграла Химику, 3:1

Плохие парни продолжают победную серию и Скарлетт им не помеха, 8:1, лёгкая победа.

Матата в тяжелом бою выиграла у Рязанских, 4:2

Динамо Рига освоила езду на Тракторе, 1:0

Улгпу сделало башкир в овере, битва была знатная, 5:4ов

Торос не оставил никаких шансов Вышелу, 10:0

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну вот и среда. Сегодня Улгпу встречается с Tre Cronor, пожелаем им удачи в разгроме этой команды. 2:1

Плохиши надеемся сотрут Волжских шершней в комаров.5:3

Торос заморозить Алеутов, 3:2

Динамо рига собьет прямой наводкой питерских сихоков, 5:4

Ну а нам достались русские витязи, из бирюлева или теплого стана? Мы их уже боимся, страшное воинственная у них дружина.2:1

Удачи нашей лиге в 1/8!!!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

В 1/4 финала НК выходил только 1 раз, в далёком 55 сезоне. Ой как хочется повторить, вот только Алеуты очень сильный противник. Из первой они не вылетят да и плейо-фф не попадут - это точно. Боюсь биться будут до последнего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Ice Man сказал:

В 1/4 финала НК выходил только 1 раз, в далёком 55 сезоне. Ой как хочется повторить, вот только Алеуты очень сильный противник. Из первой они не вылетят да и плейо-фф не попадут - это точно. Боюсь биться будут до последнего!!!

Я вот честно, болею за наших солиговцев, очень хочется чтоб получилось сделать наших соперников! Лишь бы все на строились только на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
3 минуты назад, Alexeitch сказал:

Я вот честно, болею за наших солиговцев, очень хочется чтоб получилось сделать наших соперников! Лишь бы все на строились только на победу.

я точно так же считаю, ждём 19-00 системного времени и держим кулачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
5 часов назад, Ice Man сказал:

В 1/4 финала НК выходил только 1 раз, в далёком 55 сезоне. Ой как хочется повторить, вот только Алеуты очень сильный противник. Из первой они не вылетят да и плейо-фф не попадут - это точно. Боюсь биться будут до последнего!!!

У меня лучший результат был в прошлом сезоне, 3 место занял.

Всем Удачи сегодня!

Изменено пользователем Plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляю Плохишей!!! Полосатых ужастиков сделали няшками! Молодца! И с выходом в следующий этап НК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Alexeitch сказал:

Поздравляю Плохишей!!! Полосатых ужастиков сделали няшками! Молодца! И с выходом в следующий этап НК!

А точно няшки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
7 часов назад, Plohish сказал:

У меня лучший результат был в прошлом сезоне, 3 место занял.

Всем Удачи сегодня!

Я вообще дальше 1/16 никогда не проходил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

23 тур:

У рязанцев шансов против Плохишей мало, тем более после вчерашней победы в НК они в ударе, Волжанина как никак победили!

Торос после тяжёлого матча вчера не сможет отдохнуть и у уфимцев есть шанс забрать 3 очка.

У Динамо накипело и ещё остались патроны для сихоков ими они добьют УлГПУ всухую.

Кузня надеемся не отдаст три очка Скарлетт)

Матч тура и Стальные отобьют все атаки агрессивных Химиков.

Тигры опять попытаются покататься на тракторе, но им надо сначала освоить езду на симуляторе и подучить ПДД. Рано им еще.)))

У Матата был праздник после победы и сегодня лёгкая раскатка с йобургскими, а-ля совместная тренировка несложных движений)

Всем удачи и ещё раз поздравляем Плохишей!)

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

ну вот как? как можно столько удалений получить. Вроде место броска угадал, но даже это не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
9 минут назад, Ice Man сказал:

ну вот как? как можно столько удалений получить. Вроде место броска угадал, но даже это не помогло.

Изучив этот печальный матч с Алеутом, я пришёл к выводу что причина у тебя в том кто стоит в рамке. Твой матч в чем то очень похож на мой матч 21 тура со Скарлетт))) на общую игру очень влияет стоящий в рамке. Посмотри если будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
35 минут назад, Alexeitch сказал:

Изучив этот печальный матч с Алеутом, я пришёл к выводу что причина у тебя в том кто стоит в рамке. Твой матч в чем то очень похож на мой матч 21 тура со Скарлетт))) на общую игру очень влияет стоящий в рамке. Посмотри если будет время.

у меня 3 вратаря примерно равноценные, и % отражённых бросков примерно одинаковый. вроде не кривые, чего им не хватает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
54 минуты назад, Ice Man сказал:

у меня 3 вратаря примерно равноценные, и % отражённых бросков примерно одинаковый. вроде не кривые, чего им не хватает? 

На мой взгляд им не хватает сущности. Вратарь 2 лиги должен иметь около или минимум 380 СУ. Для того чтоб на что то прететендовать, а чтоб барахтаться уверенно в зоне ПА, то можно и меньше. Но это моё имхо.

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

попробуем дать бой Трактористам с моим невзрачным вратарём с СУ 338 :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

23 тур преподнес кучу сюрпризов!

В первой куче - Рязанцы чуть не вырвали победу у Плохишей, последние три минуты в ожидании сирены это валидоло)

2-я - Кузня проиграла Скарлетт!!! Это ребята все больше удивляют! Респект!

3-й сюрпрайз - Тигры освоили технику вождения мощным Трактором, им удалось доехать до финальной сирены, 4:1

4-е , эх Торос, Торос...357 су Давида Меркли на фоне слабой общей командной силовой игры это слив, хоть в остальном вы и лучше.

И 5-е, ошибся я, Химики применили суперреактив который разъедает в пух лигированную Сталь, 9:2, это сильно, почти как матч с виточником нашим йобургским.

Всем удачи! Если что поправить хотите, пишите!

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
1 час назад, Alexeitch сказал:

23 тур преподнес кучу сюрпризов!

4-е , эх Торос, Торос...357 су Давида Меркли на фоне слабой общей командной силовой игры это слив, хоть в остальном вы и лучше.

 

76% отраженных бросков!!!! чёт мне с воротчиками вообще не фартит)) напиться что ли с горя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

 ведь не на низкой играл! завтра принципиально он останется в рамке. хочу посмотреть сколько отобьёт. думаю что движок будет вытягивать на средний % , потому мой прогноз более 90%(95-100 в идеале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

касательно темы вратарей  EGOR KALUGIN Трактор практически один в один с с моим кипером ELMO REINLO, но по % отражённых бросков между Мататой и Плохими ребятами (но СУ на 100 меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Прогноз 24 - но тура:

Плохишам нужен отдых, набраться сил, сегодня с йобургом в 10-ку получится.

Торос с Динамо рига устроятт эпикбатл за 3 место регулярки, проверка киперов Тороса. Сомневаюсь я в них, 2:5

Кузня энд Рязанцы, второе эпикбатл этого тура, две сильные команды, в последнее время показывают хороший динамичный хоккей, и их должно подстегивать положение в таблице и количество очков. Зрелищный хоккей, но рязанцы уставшими выйдут после матча с плохишами, 3:1

Скарлетт, верю уже выросли и Стальные им по зубам, 1:0

Тигры в ударе и улгпу нет шансов, 5:2

Последние матчи Химиков внушают уверенность в положительный исход встречи с Держащимися, 4:3 овер

Ну и Тигры вчера нагрели нам сидушку на Тракторе))) Пора и нам кататься, лёд почистим)))

Всем удачи! ПО уже близко! Хорошей игры!!!

Изменено пользователем Alexeitch
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
19 минут назад, Alexeitch сказал:

Прогноз 24 - но тура:

Плохишам нужен отдых, набраться сил, сегодня с йобургом в 10-ку получится.

Торос с Динамо рига устроятт эпикбатл за 3 место регулярки, проверка киперов Тороса. Сомневаюсь я в них, 2:5

Кузня энд Рязанцы, второе эпикбатл этого тура, две сильные команды, в последнее время показывают хороший динамичный хоккей, и их должно подстегивать положение в таблице и количество очков. Зрелищный хоккей, но рязанцы уставшими выйдут после матча с плохишами, 3:1

Скарлетт, верю уже выросли и Стальные им по зубам, 1:0

Тигры в ударе и улгпу нет шансов, 5:2

Последние матчи Химиков внушают уверенность в положительный исход встречи с Держащимися, 4:3 овер

Ну и Тигры вчера нагрели нам сидушку на Тракторе))) Пора и нам кататься, лёд почистим)))

Всем удачи! ПО уже близко! Хорошей игры!!!

Алексеич прогнозируй мне лучше поражения, а то игроки читают и расслабляются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Что сказать, могу тоже сделать прогноз на своё участие в ПО.

Если удастся отомстить УлГПУ за поражение в 1 круге, и снова побить Торосов, то будем цепляться за место в ПО, если эти два матча сольём, то совсем рядом окажется не просто Плей Аут, но ещё и место в нижней четвёрке ПА, а значит по факту Тигры достигли точку невозврата. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, LokMac сказал:

Что сказать, могу тоже сделать прогноз на своё участие в ПО.

Если удастся отомстить УлГПУ за поражение в 1 круге, и снова побить Торосов, то будем цепляться за место в ПО, если эти два матча сольём, то совсем рядом окажется не просто Плей Аут, но ещё и место в нижней четвёрке ПА, а значит по факту Тигры достигли точку невозврата. :pardon:

Обидно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×