Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.2

Recommended Posts

KUZNY
38 минут назад, Alexeitch сказал:

Послематчевый обзорчик:
Ошибочка вышла, недооценил Скарлет. Жёсткая борьба, не меньше, 3:2 и Плохих парней могли сделать няшками.
Торос - ижсталь 5:3, ошибся в количестве. Считал что киперу Айсмена лучше помогут дефы, но нет.
С динамой рига угадал но точно наоборот, раздавили трактористов, слава им и покой.
Произошло чудо и Матата не сумела в ничью и выиграла у лосбандитов 3:2.
4:3 легко разбить химиков не удалось. Кузнецам дали отпор, заставили волноваться.
Чекисты не шмогли, погрязли в уфимском масле, подскользнулись и с шумом в 2:0 сдались.
И чудо, корпусные тигры локмака явно отдыхали и даже дали забить из унитаза, 5:1!!!
Всем удачи!

Спасибо за обзор!)))

Химики более сушная команда. 

Перед матчем, на установке, говорил команде, чтоб не расслаблялись. Не дошло, побежали сломя голову на ворота соперника(((

После первого периода пришлось жестко поговорить с командой.

Вроде дошло.

В раздевалке, после матча поблагадарил своих хоккеистов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
51 минуту назад, Alexeitch сказал:

Послематчевый обзорчик:
Ошибочка вышла, недооценил Скарлет. Жёсткая борьба, не меньше, 3:2 и Плохих парней могли сделать няшками.
Торос - ижсталь 5:3, ошибся в количестве. Считал что киперу Айсмена лучше помогут дефы, но нет.
С динамой рига угадал но точно наоборот, раздавили трактористов, слава им и покой.
Произошло чудо и Матата не сумела в ничью и выиграла у лосбандитов 3:2.
4:3 легко разбить химиков не удалось. Кузнецам дали отпор, заставили волноваться.
Чекисты не шмогли, погрязли в уфимском масле, подскользнулись и с шумом в 2:0 сдались.
И чудо, корпусные тигры локмака явно отдыхали и даже дали забить из унитаза, 5:1!!!
Всем удачи!

Кстати уже не первая шайба в официальных матчах нового состава Унитазеров, мелочь, а приятно)

Начинают понемногу набирать силу вратари, один даже звездой матча стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Что то поперло, пока горячо надо печь пирожки)))

Предматчевый обзор 8 тура:
Первые в лиге, самые лучшие по очкам, по результативности, Плохие парни встречаются с Лосбандитами. Никакой интриги, а жаль, 4:1.
2-е в строчке ведущих это Торос. Им повезёт, Уфимцы попали в зону по и там наверняка будут играть на низкой и станут лёгкой добычей парней Айсмена, 2:1. Почему так? Торос думаю тоже непрочь подкопить дух).
Третьими идёт Матата, встреча с Йобургскими это шанс подкопить КД, 11:0.
4-е в списке Кузня встречает дома Скарлетт. 
Алые тельцы Севера на 14 месте, но после их вчерашней встречи с плохими парнями, расслабляться не стоит. И даже считаю есть шансы на прекрасный хоккей для болельщиков, валидол и счёт, эх! 4:3 в пользу Скарлетт! Вот так!
5-е в рейтинге успешных это Тигры Локмака и трактор надеюсь после рижан очнется и не отдаст 3 очка, а до ведут до буллитов. 1:0.
Рижане сделают ульяновцев, пока их время пришло, им надо ковать железо. 4:1.
Надеемся парни легендарного Вышла одолеют команду из КВН Держитесь там. Почему там? А не здесь? Куча вопросов к этой весёлой команде, надеемся что они решается нам ответить! 3:1 на победу Ижстали.
Удачи всем!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
В 21.12.2016 в 00:39, Alexeitch сказал:

Прогноз матчей на 7 тур:
Корпусные тигры Локмака, если я правильно перевёл, обречены на успех в тяжёлой борьбе с унитазами, 13:0.
Всем удачи!!!

Hull в данном случае отсылка к футбольному клубу Халл Сити 

На унитазерсах мы реально отдыхали, заодно дал шанс продышаться молодым, а то у многих начала падать удовлетворённость, пора их к основе подтягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Кстати, спасибо за обзорчики и превьюшки, сделал объявление по нашей лиге, может ещё кто зайдёт, почитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Алексеич, ты ведь раньше картинки любил выкладывать если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
17 минут назад, radsh сказал:

Алексеич, ты ведь раньше картинки любил выкладывать если мне не изменяет память.

На телефоне это пока мне трудоёмко, вот и ленюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

после этого тура сформировался отрыв первой 5-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итоги 8 тура:
Как и предполагали, Вышел выиграл Держитесь там, но не 3:1, а с боем в напряженной борьбе 4:5. Молодцы квнщики с зубами.
Торос не подвел ожидания и выиграл но как? С кровью и потом в овере! 4:5, что даёт честь уфимцам, т.е. башкирам)))
Динамо Рига молодцы, 8:1 поглумились над чекистами! Рижане становятся крепким орешком.
Тигры становятся опасны, порвали трактор на куски, 4:1
И классный матч лос киллеров! Я думал ничего интересного, но к счастью ошибся. Килеры чуть не замочили плохишей в буллитной дуэли, 4:3. В другой раз может получится!
Про Кузню беру слова обратно, никакого валидола, провала, без остроты. А тупо в 6:0 хладнокровно всухую обыграли Скарлетт.
Химики слили стальным, 5:3. И упали на 13-е место.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
24 минуты назад, LokMac сказал:

после этого тура сформировался отрыв первой 5-ки

Посмотрим смогут ли они удержать лидирующие позиции. Во всяком случае Матата проводит эксперимент и играет на низкой))) ну и прошла только 1/3 регулярки. Поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Всем Здраствуйте!

Сколько знакомых лиц) Увидел что форум в этом сезоне жив, решил зайти)

Всем удачи в сезоне!

Спасибо за обзоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, himik77 сказал:

Всем Здраствуйте!

Сколько знакомых лиц) Увидел что форум в этом сезоне жив, решил зайти)

Всем удачи в сезоне!

Спасибо за обзоры!

Лёха пора уже и выигрывать !!!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

И поздравляем Менеджера Айсмена! По итогам 8 матчей регулярки лучшими по полезности игроками в лиге признаны 4 игрока ХК Торос, первые 4 места поделили:

Радикс, Филипп Гаван, Иван Косоплечев и Зигфрид Брар!!!

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

И поздравляем менеджера Локмака и его тигров с лучшей игрой в меньшинстве, 92,86%. За ними в первой пятерке: уфимцы, лоскилеры, ижсталь, Скарлетт.

И впервые себя увидел в лучших кассовых сборах по стране!!!

Причём на 5-м месте Steel Kidz, на 15-м Матата, 16-м Kuzny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Возник вопрос, по статистике играя в меньшинстве у меня наихудший результат 68,18%. Стою на 15-м месте, после меня идут только виткующие Yoburg Unitazers. Ужас в том что по кол-ву удалений меньше всех(((. Играю одним звеном, все сушёные не кривые, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
1 час назад, Alexeitch сказал:

Возник вопрос, по статистике играя в меньшинстве у меня наихудший результат 68,18%. Стою на 15-м месте, после меня идут только виткующие Yoburg Unitazers. Ужас в том что по кол-ву удалений меньше всех(((. Играю одним звеном, все сушёные не кривые, что не так?

Ответ скрыт в вопросе. Играй двумя звеньями меньшинства, первое быстро устает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
5 часов назад, Alexeitch сказал:

Возник вопрос, по статистике играя в меньшинстве у меня наихудший результат 68,18%. Стою на 15-м месте, после меня идут только виткующие Yoburg Unitazers. Ужас в том что по кол-ву удалений меньше всех(((. Играю одним звеном, все сушёные не кривые, что не так?

Скинь скрин ЛМ мне в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Спасибо за обзоры!

Если честно, то для меня тоже сюрприз попадание в лучшие по игре в меньшинстве, но это объясняется просто - хороший вратарь + первые пятёрки без слабаков в меньшинстве. Но вообще я последние 5-6 сезонов перестал выставлять свои пятёрки, редко меняю состав, играю на авто, настрой на матч вообще никогда не менял, и вообще играть не умею. Так что странно, что кто-то старается, команду строит, изучает разные стратегии игры и прокачки игроков, а я играю так же, как начинал, даже на трансферы забил, ибо лень рыться, искать, да и вечно на грани нулевого баланса, у меня даже тактики своей нет по прокачке, какаю игроков от балды, одному пас, другому бросок, но команда держится на одном энтузиазме, и то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
20 минут назад, LokMac сказал:

Спасибо за обзоры!

Если честно, то для меня тоже сюрприз попадание в лучшие по игре в меньшинстве, но это объясняется просто - хороший вратарь + первые пятёрки без слабаков в меньшинстве. Но вообще я последние 5-6 сезонов перестал выставлять свои пятёрки, редко меняю состав, играю на авто, настрой на матч вообще никогда не менял, и вообще играть не умею. Так что странно, что кто-то старается, команду строит, изучает разные стратегии игры и прокачки игроков, а я играю так же, как начинал, даже на трансферы забил, ибо лень рыться, искать, да и вечно на грани нулевого баланса, у меня даже тактики своей нет по прокачке, какаю игроков от балды, одному пас, другому бросок, но команда держится на одном энтузиазме, и то ладно.

 

 что значит хороший вратарь? и как его найти или вырастит? поменял много воротчиков, и до сих пор не пойму от чего зависит их надежность. казалось бы хорошее СУ, правильно лежащие скиллы, опыт и форма. но блин почему то не всегда так. Были сезоны когда откровенно слабые киперы делали игру всей команды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
8 минут назад, Ice Man сказал:

 

 что значит хороший вратарь? и как его найти или вырастит? поменял много воротчиков, и до сих пор не пойму от чего зависит их надежность. казалось бы хорошее СУ, правильно лежащие скиллы, опыт и форма. но блин почему то не всегда так. Были сезоны когда откровенно слабые киперы делали игру всей команды.  

Вот мой 3 по счёту кипер, которого я сам вырастил со школы:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=sponsor_player_statistics.php&id=34282589

Он за всю карьеру всегда был в первой пятёрке вратарей по отбитым броскам, и если я откровенно не сливал, был всегда первым или вторым. Предыдущий вратарь имел такие же показатели, ныне растущий на смену так же уже сейчас играет с ОБ% около 90%.

Секрет в прокачке, я качаю всегда так: если самообладание взять за "х", то пас 2х, скорость 4х, навык вратаря 5х. То есть при Самообладании 20, пас 40, скорость 80, вратарь 100. В идеале самообладание 30, пас 60, скорость 120, вратарь 150 - итого, уже при СУ в 380, выходит монстр, которого крайне сложно пробить.

Не знаю почему, но это работает. В общем-то это единственное, что я пытался рассчитать в этой игре, и единственное, что у меня работает на команду и помогает держаться на плаву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

http://www.imageup.ru/img236/2638758/img_20161219_042342.jpg

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, LokMac сказал:

В идеале самообладание 30, пас 60, скорость 120, вратарь 150 - итого, уже при СУ в 380, выходит монстр, которого крайне сложно пробить.

Мой вратарь против которого в этом сезоне все играют, поднялся с 14 на 9 место. Так себе вратарь, всего 87,37% надёжности. У него 456 СУ: 189 вр, 185 ск, 50 пас, 32 Соб. Потолок: 198, так что ещё не уперся. Стоит плохо, пропускает, может ИМ мешает ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
24 минуты назад, Alexeitch сказал:

Мой вратарь против которого в этом сезоне все играют, поднялся с 14 на 9 место. Так себе вратарь, всего 87,37% надёжности. У него 456 СУ: 189 вр, 185 ск, 50 пас, 32 Соб. Потолок: 198, так что ещё не уперся. Стоит плохо, пропускает, может ИМ мешает ему?

Сколько СУ???  и все полезные!!! и сколько % отраженных бросок!!! ниже 90 я только 2-м рассматривал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
9 минут назад, Ice Man сказал:

Сколько СУ???  и все полезные!!! и сколько % отраженных бросок!!! ниже 90 я только 2-м рассматривал)))

Изучаю вот статистику лиги. И знаешь, меня спасает пока результативность бросков команды, пока 17,28%, на 1-м месте в рейтинге. А так бы вообще бы сидел в зоне ПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
28 минут назад, Alexeitch сказал:

Изучаю вот статистику лиги. И знаешь, меня спасает пока результативность бросков команды, пока 17,28%, на 1-м месте в рейтинге. А так бы вообще бы сидел в зоне ПА.

да я про то что иногда берешь НСА за "еду" а он вытягивает, хотя и форма и СУ не очень (чуть больше 250) и слабое место есть,  %ОБ выше 92-94! а казалось бы хороший кипер с которым надо выигрывать как минимум первак - сливает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×