Перейти к содержимому
SHS

Общение

Recommended Posts

Denuf
11 минуту назад, Seahawk написал:

Где там был брак то?))

Говорю же-ходите чаще на живой хоккей!

К сожалению нет подробной статистики о количестве брака в тех или иных действиях (ну или не знаю где её достать), так что доказать мою или твою точку зрения будет достаточно затруднительно. Допустим пара обрезов/потерь в своей зоне у него было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Дацюк уже в плей-офф никакой был ("никакой" для Дацюка значит играть на уровне Абделькадера). В Детройте только 2 игрока без очков после плей-офф и оба в сборной Знарка. Позор! Канадцы таких не 5 сборных могут выставить, а все 10.

Для этой сборной потолок - четвертьфинал.

Тарасенкина посмотрел. Удивляюсь как он очки умудряется набирать. На площадке совсем не заметен. А вот Ничушкин заметен и в сборную по стилю подходит. Так же носится по полю и партнёров не замечает.

Да, забыл Войнова ещё пнуть. Вот ведь лапоть. Хуже только Никулин на последнем своём ЧМ.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cтранные вы ребята.

Дацюку 37 лет,чтобы вы понимали и сезон у него получился скомканным из-за травм,человеку бы отдохнуть по хорошему и восстановиться,но его вызвали в сборную и он,я замечу,не отказался! 

Я бы заострил внимание на составе,если честно. Совершенно не понимаю присутствия в нём людей,которые за сезон ничем не отметились в своих клубах. Бурмистров,Калинин,Плотников - это часть десанта нхловского. Сколько они забили все вместе за сезон? Да они даже в своих клубах играют не на ведущих ролях,в клубах,которые не претендуют на что-то значимое. Однако их вызвали. Не хватает сюда только Тихонова и Ничушкина. Наш топ-6 крайних ужасен откровенно говоря. Есть Панарин и больше никого.

Ну,и для Али Гарха. Тарасенко - снайпер. Такой кистевой,как у него,имеют от силы несколько человек во всей лиге. Понятное дело,что с ним играют плотно и стараются не давать бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

плюсую Сихок-хейтеру)))

если вы, ребята, хоть что-то понимаете в реальном хоккее, уж извините за крайнюю резкость, то не могли не заметить 2-3 гениальных момента в исполнении ломаного-переломаного Дацюка в игре против чехов

ну а у тебя, Денюф,такие смешные доводы(точнее отсутствие таковых) по подтверждению твоего же тезиса о "многовато брака у Дацюка", что у меня лично никакого политеса уже не хватает, чтобы не писать правду-матку....

иди на хоккей уже реальный, аналитик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

В дополнение:

я не фанат Дацюка, но, повторяю, благодаря общению со многими хоккейными людьми, в т.ч. тренерами (увлечение ребенка обязывает), я стал видеть в играх то, чего никогда бы не увидел, просто смотря хоккей по телеку

спорить со мной не надо - просто примите к сведению и, может быть, позволит задуматься вам о чём-то;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
29 минут назад, Seahawk написал:

плюсую Сихок-хейтеру)))

если вы, ребята, хоть что-то понимаете в реальном хоккее, уж извините за крайнюю резкость, то не могли не заметить 2-3 гениальных момента в исполнении ломаного-переломаного Дацюка в игре против чехов

ну а у тебя, Денюф,такие смешные доводы(точнее отсутствие таковых) по подтверждению твоего же тезиса о "многовато брака у Дацюка", что у меня лично никакого политеса уже не хватает, чтобы не писать правду-матку....

иди на хоккей уже реальный, аналитик)))

Смахивает на челов с нтв+, типа ну не важно что у Широкова (футбол) каждую игру по 50% брака и ттд ниже плинтуса, главное что он отдаёт гениальные пасы)))

А вообще я просто высказал мнение, мнение рядового болельщика и на лавры некого аналитика хоккея при этом отнюдь не претендовал, а уж соглашаться или нет с этим мнением, это дело каждого, ты вот не согласился) Скорее даже написал для того чтоб поддержать общение в не самой активной теме и не более, а тут уже успели заклеймить хреееновым аналитегом и послали на... хоккей)))

В принципе я не отрицаю что моё мнение основанное на нескольких ошибках Дацюка в матче может быть не совсем верным из-за субъективизма и в целом реальная оценка может быть другой. Но опять же для этого нужна подробная статистика, иначе это всё вода. Из того что получилось нарыть это: вбрасывания, Дацюк выиграл 14 из 19, провёл 18:02 на площадке (7 показатель в нашей команде), нанёс 2 броска, показатель +/- 0, плюс мнение кого-то о том что он часто выступал в силовую игру, и всё, это очень мало, чтоб реально оценить его игру, хотя допустим цифры на точке выглядят солидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Мало ли кто не в курсе:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA

Невский пятачок — условное обозначение плацдарма на левом (восточном) берегу Невы напротив Невской Дубровки, захваченного и удерживаемого советскими войсками Ленинградского фронта19.09.1941 по 29.04.1942[1] и с 26.09.1942 по 17.02.1943) в ходе битвы за Ленинград.

 

700-800 м от реки и около 2 км вдоль....

 

В 1960-е годы в газете «Правда» была впервые обнародована цифра в 200 000 солдат, погибших на Невском «пятачке», которая на длительное время утвердилась в отечественной военно-исторической литературе. В последние годы появились другие оценки. Так, согласно подсчету комитета ленинградских ветеранов, обнародованному в 2001 году, безвозвратные потери советских войск в боях за плацдарм составили 50 000 человек. По расчетам историка Г. А. Шигина советские войска в боях за плацдарм (только в 1941 г.) потеряли убитыми и ранеными — 64 000—68 000 человек[35], по мнению Ю. М. Лебедева — около 50 000 убитыми непосредственно на самом «пятачке» (без учёта потерь при переправе и на правом берегу)[6], а В. В. Бешанов называет и вовсе две цифры — 140 000[36] и 250 000 убитых[34].

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

По сообщениям местных жителей, в 1950—1960-х годах проводилось разминирование местности с последующем восстановлением прилегающих жилых массивов в виде садоводств. Но, несмотря на крупные жилые массивы и город Кировск, непосредственно прилегающие к Невскому Пятачку, следы боев так и не стёрлись. Местность испещрена воронками, видны линии окопов и укреплений. Вплоть до конца 1980-х годов на берега Невы выносило множество боеприпасов, а обнаружить огнестрельное оружие в лесном массиве было обычным делом. В 1990-х годах оружие на поверхности стало редкостью, но боеприпасы и элементы амуниции всех видов оставались. Не считая гильз, снаряды, винтовочные патроны, и, особенно много, минометные выстрелы лежали на тропинках и незаболоченных участках. Останки тел были представлены фрагментами.

В конце 1990-х начале 2000-х активизировались черные копатели и официальные поисковые группы. К концу 2000-х артефакты времён боёв практически перестали встречаться на поверхности. Однако, особенности местности — чередование заболоченных полос, твердого грунта, богатого песком, и болота — позволяют утверждать, что останки большинства солдат и большая часть снаряжения погребена здесь навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Желаю всем хорошего выходного дня!

В предпраздничный день в рамках акции "День Победы" прошу проголосовать за эту эмблему:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_team_info_basic.php&team_id=47693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Эмблема 39 (посвященная празднику) - Сейчас 57 голосов (+6 с утра)
Эмблема PaoloS - Сейчас 57 голосов (+10 с утра)

 

Парни, у кого есть СП, сейчас каждый голос важен, проголосуйте!

Наша эмблема для голосования:
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_team_info_basic.php&team_id=47693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Дацюк свое покажет еще, как бы он был заметен или не заметен, сколько бы не обрезал, но он может отдать и сделать момент не из чего.

Передачка на пятак Панарину, видели?По мне Калинин и Бурмистров сойдут, 3-4 звено. 
Но вот Плотников,как по мне и туда не должен проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А можно я ещё хренова аналитега включу?)

Просто хотел отметить бардак Казахстана в обороне, за два матча по их воротам было нанесено ровно 100 бросков, какие-то запредельные цифры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Эмблема 39 (посвященная празднику) - Сейчас 61 голос (+10 с утра)
Эмблема PaoloS - Сейчас 60 голосов (+13 с утра)

Наша эмблема для голосования, ОЧЕНЬ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС:
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_team_info_basic.php&team_id=47693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Поздравляю всех с Днём Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

С Днём Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

С праздником всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76
В 08.05.2016 at 16:16, Denuf написал:

А можно я ещё хренова аналитега включу?)

Просто хотел отметить бардак Казахстана в обороне, за два матча по их воротам было нанесено ровно 100 бросков, какие-то запредельные цифры))

Только поэтому и выиграли. Сборная пока никакая. Игра в атаке эпизодическая, с приличной защитой такая игра не пройдет, что и показал матч с чехами. Защиты тоже нет, хотя мне казалось что в этом году как раз неплохая будет, но не судьба. В первых двух играх 7 штук вытащили, матч с латышами не должен никого обманывать, просто Бобровский поймал кураж и тащил, три штучки нам минимум светили в этом матче. Если Знарок не придумает ничего кардинального потолок четвертьфинал, как это и не печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 минуты назад, Bulls76 написал:

Только поэтому и выиграли. Сборная пока никакая. Игра в атаке эпизодическая, с приличной защитой такая игра не пройдет, что и показал матч с чехами. Защиты тоже нет, хотя мне казалось что в этом году как раз неплохая будет, но не судьба. В первых двух играх 7 штук вытащили, матч с латышами не должен никого обманывать, просто Бобровский поймал кураж и тащил, три штучки нам минимум светили в этом матче. Если Знарок не придумает ничего кардинального потолок четвертьфинал, как это и не печально.

Ну в общем-то игрой в обороне наша сборная уже давненько не шибко блещет, может при Быкове ещё как-то более менее было, а так в основном атакой брала. С чехами в атаке не особо получилось в итоге и результат, но с Казахстаном было получше, с латышами ещё лучше. Так что может чего и получится, если атака настроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Если в стране почти нет защитников топ-уровня, то откуда в нашей сборной взяться надежной обороне?:)

И это уже давно так, с тех пор как ушло поколение Зубова и Ко.

И дальше будет только хуже (с резервами в целом, а с защитниками особенно), я об этом уже писал тут много.

У нас вообще почти разучились готовить хороших защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76
26 минут назад, Seahawk написал:

Если в стране почти нет защитников топ-уровня, то откуда в нашей сборной взяться надежной обороне?:)

 

Надежда была. Войнов, Береглазов и Зайцев неплохо себя показывали в чемпионате и ПО. На  Емелина надеялся также, но видимо ЧМ турнир другого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Что-то я Ларионова уважать перестал. Второе полено в сборную пытается протащить, а когда его посылают, начинает раздувать скандал. Нет, ну понятно же, что из-за соглашения между ИИХФ и НХЛ (если игрока НХЛ приглашают в сборную, то он обязан быть заявлен на турнир)  единственным выходом является отказ из-за травмы. Зачем же дурочка включать? Тоже мне профессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
1 час назад, Али Гарх написал:

Что-то я Ларионова уважать перестал. Второе полено в сборную пытается протащить, а когда его посылают, начинает раздувать скандал. Нет, ну понятно же, что из-за соглашения между ИИХФ и НХЛ (если игрока НХЛ приглашают в сборную, то он обязан быть заявлен на турнир)  единственным выходом является отказ из-за травмы. Зачем же дурочка включать? Тоже мне профессор.

а что случилось то? дай ссыль пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×