Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.3

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига III.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот и вернулись Крылья туда где не так давно заканчивали ) Вроде бы и много сезонов прошло, а вроде бы оглядываясь назад и нет.

Цель на сезон попасть в Плэй-Офф, по возможности выйти в 2-ку.

Всем интересного сезона, поменьше травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

ВСЕМ ПРИВЕТ!! У меня на этот сезон реальная задача поменять лигу - выйти в 4-ю! ;)Состав малолеток набран, к сожалению в межсезонье 2-х очень хороших молодых игроков прохлопал (до сих пор сожалею). Дюсш как обычно путного ничего не дало, надеюсь что-нибудь хорошее на трансферах найду. Выставил последнего возрастного защитника. Надеюсь ещё попасть в призеры Турнира молодых(воротчик правда для этого молодой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Привет парни. Цель на сезон - попасть в восьмёрку.

Всем удачной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
14 минуты назад, Yivo сказал:

Привет парни. Цель на сезон - попасть в восьмёрку.

Всем удачной игры!

Вратари Самусенко и Комшилов в молодёжке играли вместе, теперь в одной лиге. ХА-мир тоже тесен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
2 часа назад, Met сказал:

Вратари Самусенко и Комшилов в молодёжке играли вместе, теперь в одной лиге. ХА-мир тоже тесен )

По опыту практически равны киперы, а вот по су мой уступает. Да и расскиловка немного отличается. Тем интереснее будут очные встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Всех с новым сезоном! Целей нет. Но от выхода в 2-ку не откажусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Ждём в лиге II.2 Крылья, давненько не играли в одной лиге, так что постараюсь сезончик продержаться.

Всем соперникам Крыльев удачи! Вам будет ой как тяжко. :grin:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Всем привет!  6-ть сезонов в двухе и опа, сюда обратно, но хочется обратно)  Думаю в желаниях не одинок и все хотят выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 часа назад, lotos сказал:

Всем привет!  6-ть сезонов в двухе и опа, сюда обратно, но хочется обратно)  Думаю в желаниях не одинок и все хотят выше)

Ну лига равная по СУ примерно, возможно будут интересные результаты и соответственно шансы повыситься будут у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Несмотря на вылеты долгие в прошлом сезоне, особенно на недельную травму у Комшилова, он и Евстюгин занимают Топ-1 и Топ-2 в мире в своём возрасте по СУ. Если Комшилов с прошлого сезона первый, то Евстюгин за сезон с 7-го на 2-е поднялся. Мелочь, но приятно )

Изменено пользователем Met
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Моё повышение во вторую лигу отменяется. Пришло чудо 17 лет 97/макс. Да и 27-леток разбирают.. Денег не хватит держать всех.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что-то травмы поехали, Курихин полноценно не заменяет Евстюгина, благо тот сегодня свой 8-й день травмы залечит... Комшилов вылетел. Давно полным составом не играла команда. А вообще хорошо по турниру идём, без особых проблем в результате, Плэй-Офф в принципе обеспечен, ещё несколько побед и можно начинать к нему готовиться.

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

8 дней у Лядова ) Куцый центр ) Вообще ни дня без травм в команде. Уже и за 30 минут не играют, видимо надо опять возвращать практику 38 минут за матч, с просадами не травмировались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Евстюгин 8, Жвалов 6, Лядов 8, Прошкин 4, Комшилов...Выбывают друг за другом, в полном составе вообще не играем. Почему 2-3 пятёрки не травмируются?) Да и первая уже не играет 30+. Что за фигня происходит в игре?) На 38 минутах за матч со стартовой энергией две недели ниже 70-80 никто не выбыл ни разу, сейчас на 27 минутах с 100 энергией вылетают друг за другом )

Я понимаю конечно, то пусто то густо, периодичность, вся фигня, но почему всё это не сделать адекватно? К чему весь этот дисбаланс? Т.е. если сезон рандом посчитал травматичным то лидеры будут вылетать постоянно независимо не от чего, если не травматичным, то можно играть по 40 минут за матч игроками и вообще никакого соотношения травмы и ВнЛ не будут иметь между собой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кстати, не  считается день когда получена травма т.е. если мы имеем у 10 игроков по разовому вылету на 30 дней травм, то на самом деле их 40. Это легко посмотреть в статистике сезона в матчах, где прописывается по 1 дню травмы, в то время как такой длительности вроде бы вообще нет, по крайней мере у меня никто не меньше 2 дней не вылетал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
4 часа назад, Met сказал:

Кстати, не  считается день когда получена травма т.е. если мы имеем у 10 игроков по разовому вылету на 30 дней травм, то на самом деле их 40. Это легко посмотреть в статистике сезона в матчах, где прописывается по 1 дню травмы, в то время как такой длительности вроде бы вообще нет, по крайней мере у меня никто не меньше 2 дней не вылетал никогда.

так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
В 19.01.2017 в 07:48, Met сказал:

Евстюгин 8, Жвалов 6, Лядов 8, Прошкин 4, Комшилов...Выбывают друг за другом, в полном составе вообще не играем. Почему 2-3 пятёрки не травмируются?) Да и первая уже не играет 30+. Что за фигня происходит в игре?) На 38 минутах за матч со стартовой энергией две недели ниже 70-80 никто не выбыл ни разу, сейчас на 27 минутах с 100 энергией вылетают друг за другом )

Я понимаю конечно, то пусто то густо, периодичность, вся фигня, но почему всё это не сделать адекватно? К чему весь этот дисбаланс? Т.е. если сезон рандом посчитал травматичным то лидеры будут вылетать постоянно независимо не от чего, если не травматичным, то можно играть по 40 минут за матч игроками и вообще никакого соотношения травмы и ВнЛ не будут иметь между собой )

У меня в период твоих сообщений тоже вся первая пятерка с основным вратарем в лазарете лежала. Причем на 10-8 дней. И самое удивительное, что в этот период я почти все выиграл)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
11 час назад, Said23 сказал:

У меня в период твоих сообщений тоже вся первая пятерка с основным вратарем в лазарете лежала. Причем на 10-8 дней. И самое удивительное, что в этот период я почти все выиграл)) 

Ну я в плане результата тоже не потерял, просто тема травм длительных без остановки пренеприятнейшая, надо было понегодовать маленько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
1 час назад, Met сказал:

Ну я в плане результата тоже не потерял, просто тема травм длительных без остановки пренеприятнейшая, надо было понегодовать маленько )

Я скорее наоборот, приобрел)) Жалко только что вундеркинд уже 2 раза сломался. Он  один на всю команду, а ломается за всех.. И так по СУ проседает от сверстников.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Надо ж так.. Перед ПО в товарке вылетел основной вратарь, нап и защ из 1 пятерки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Неприятно.

А у меня в пустую КД потратили, кто знал что соперник будет играть запасными... Зато похоже теперь в игроках недели будет нап и защ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
9 часов назад, Met сказал:

Неприятно.

А у меня в пустую КД потратили, кто знал что соперник будет играть запасными... Зато похоже теперь в игроках недели будет нап и защ )

Судя по моим травмам, ПО для меня окончен.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Все полуфиналисты за два раунда определились, не часто такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×