Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.2

Recommended Posts

Denuf
2 минуты назад, Alexeitch сказал:

Хабаровск их слили вы быстро, не дали ему закрепиться

Ну да, при этом команда у него по мощнее была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
10 часов назад, Denuf сказал:

Ну да, при этом команда у него по мощнее была)

Что у вас в первой мощная раскиловку игроков хабаровчан не сработала. У вас там другой лёд другие раскиловки рулят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
2 минуты назад, Alexeitch сказал:

Что у вас в первой мощная раскиловку игроков хабаровчан не сработала. У вас там другой лёд другие раскиловки рулят???

Не, моя тупость в некоторых матчах + нехватка мяса во 2 и 3 звеньях. И конечно же великий и ужасный...

Изменено пользователем Kandey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 часа назад, Kandey сказал:

Не, моя тупость в некоторых матчах + нехватка мяса во 2 и 3 звеньях. И конечно же великий и ужасный...

Постоянно последние 4 сезона переходя из лиги в лигу заметил что игра не идёт первые полсезона. Так у Иски может сделано, коэфициент какой, что новому в лиге надо напрягаться играть на высокой, а вторая часть сезона уже нормализуется и соперников на низкой выигрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляю всех с драфтом! Шнапсом наполним бокалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляю всех с драфтом! Шнапсом наполним бокалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Олала!!! 90/-2 на драфте!!! с 3 его места снизу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Ice Man сказал:

Олала!!! 90/-2 на драфте!!! с 3 его места снизу)))))

Поздравляю! Вообще мало что понятно с этим драфтом в этом сезоне, прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

Зря вы так меня слили не начав сезона! я во второй по сумме скилов был всю дорогу 13 , 14 да в восьмерку в нац кубке зашел! Да мяса не хватает в длинных баталиях! сейчас только 2 варианта развития, либо старых продать и на виток, либо перспективных молодых и пытаться закрепиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
28 минут назад, sseebb78 сказал:

Зря вы так меня слили не начав сезона! я во второй по сумме скилов был всю дорогу 13 , 14 да в восьмерку в нац кубке зашел! Да мяса не хватает в длинных баталиях! сейчас только 2 варианта развития, либо старых продать и на виток, либо перспективных молодых и пытаться закрепиться!

У тебя команда молодая, 26,8 лет 17-ти. Какой виток? У тебя какая-то хорошая раскиловку что я тебя одолеть так и не смог. Что ты им там качаешь??? Думать буду)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, sseebb78 сказал:

Зря вы так меня слили не начав сезона! я во второй по сумме скилов был всю дорогу 13 , 14 да в восьмерку в нац кубке зашел! Да мяса не хватает в длинных баталиях! сейчас только 2 варианта развития, либо старых продать и на виток, либо перспективных молодых и пытаться закрепиться!

Не обижайся это мы просто подготавливаем тебя, чтоб ты был во все оружии с самого начала, т.к. первая лига это реально другой уровень, там очень сложно без явных козырей. Например у меня тоже низкое СУ, но имеется несколько козырей: реализация бросков, большинство, силовая игра. :)

Изменено пользователем Denuf
поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
8 часов назад, Denuf сказал:

Не обижайся это мы просто подготавливаем тебя, чтоб ты был во все оружии с самого начала, т.к. первая лига это реально другой уровень, там очень сложно без явных козырей. Например у меня тоже низкое СУ, но имеется несколько козырей: реализация бросков, большинство, силовая игра. :)

Будет очень интересно посмотреть за ним. У него рулит только первый пятак, который уже в минусовой пот пойдёт. Что будет делать. Без усиления однозначно станет гостем на один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

время покажет, задержаться на сезон, другой можно точно!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
12 часа назад, Alexeitch сказал:

Будет очень интересно посмотреть за ним. У него рулит только первый пятак, который уже в минусовой пот пойдёт. Что будет делать. Без усиления однозначно станет гостем на один сезон.

в минус только один самый ветеран и не самый главный поц. с учетом СУ  можно до -12 продержать к этому моменту подтянется молодежь и усилиться хотя бы парой надо! в общем пока сам не знаю как поступлю! но проходным соперником точно не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
25 минут назад, sseebb78 сказал:

в минус только один самый ветеран и не самый главный поц. с учетом СУ  можно до -12 продержать к этому моменту подтянется молодежь и усилиться хотя бы парой надо! в общем пока сам не знаю как поступлю! но проходным соперником точно не буду...

Проверка первой лигой будет интересная, но там одним пятаком тяжело бодаться наверно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
32 минуты назад, Alexeitch сказал:

Проверка первой лигой будет интересная, но там одним пятаком тяжело бодаться наверно будет.

У Кандея вроде даже два пятака было сильных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZNY

Привет, конкуренты!!!)))

Я против продажных судей, допинга, договорных матчей...

В общем, за честный хоккей!!!

С началом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, Alexeitch сказал:

Проверка первой лигой будет интересная, но там одним пятаком тяжело бодаться наверно будет.

Там минимум трое виточников будет... Вылететь - постараться нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×