Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
9 часов назад, RusAngel сказал:

Можно за 100млн  от силы 88/-2 выторговать.

Невозможно, если конечно специально не заниматься ерундой. А чтобы скупить команду 95/макс-2 за 50-100 лямов, нужно просто это сделать, потратив неделю первого сезона. Предложений завались. 

Можно, конечно, и 95/макс купить за 100 лямов, но это уже будет удача, а не правило. А нам надо на основу 15 игроков+вратарь. Тут, если будешь на удачу надеятся, время упустишь.

А 95/макс-2 - это делается легко и непринужденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Я просто тянуть дальше смысла не вижу. Цель "выйти в первую" лигу уже очевидно просрана. Ведущих игроков ещё можно хорошо продать, пока у них пот 18+, через три сезона они уже нафиг никому не упрутся. Т.е. тянуть дальше - лучше ситуация не станет, а вот хуже - вполне.

В принципе, результат не такой уж и провальный. Раньше я до 3й лиги вообще не доходил, а сейчас задержался тут на 7 сезонов, а в прошлом даже чуть во вторую не вышел. Плюс опыт и выводы на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

В следующем сезоне я снова с вами, возвращаюсь. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
27 минут назад, Renat 086 сказал:

В следующем сезоне я снова с вами, возвращаюсь. :grin:

Ждемс)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 01.12.2016 в 10:52, Geistero сказал:

Невозможно, если конечно специально не заниматься ерундой. А чтобы скупить команду 95/макс-2 за 50-100 лямов, нужно просто это сделать, потратив неделю первого сезона. Предложений завались. 

Можно, конечно, и 95/макс купить за 100 лямов, но это уже будет удача, а не правило. А нам надо на основу 15 игроков+вратарь. Тут, если будешь на удачу надеятся, время упустишь.

А 95/макс-2 - это делается легко и непринужденно.

В подтверждение сказанного посмотри мои комментарии когда я уходил на "дешёвый" виток:

Обращу лишь внимание, что за 97млн. я тогда купил игрока с работой 88 только из-за: высокого опыта, это был игрок сборной и у него максимальный потенциал. Были, конечно, и другие покупки больше 100млн., но те игроки того стоят. Найду время и выложу подробную статистику в блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×