Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Renat 086

А я вот переделал 2 пятак, поставил игроков помоложе и что-то пока игра не прёт. Такими темпами буду бороться за выход в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Всем удачи сегодня в кубковых матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
4 часа назад, Renat 086 написал:

А я вот переделал 2 пятак, поставил игроков помоложе и что-то пока игра не прёт. Такими темпами буду бороться за выход в ПО.

Я б твою третью тройку сделал бы четвертой и выпускал бы ее после того, как команда начинает вести с разницей в пару шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
1 час назад, Hansen написал:

Я б твою третью тройку сделал бы четвертой и выпускал бы ее после того, как команда начинает вести с разницей в пару шайб.

Такой вариант не пройдет, когда растишь молодых. Им надо больше времени, чтобы получать хорошие трени и набирать опыт.

Надежда только на первое звено. К середине чемпа будет видно, может первую распродам и с Разгильдяями в пятую схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А на сколько больше трени у играющего молодняка? У меня, если на лавке - примерно 30 набирают за сезон. Когда около 200СУ набирают, и можно в основу ставить потихоньку.

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
18 минут назад, Hansen написал:

А на сколько больше трени у играющего молодняка? У меня, если на лавке - примерно 30 набирают за сезон. Когда около 200СУ набирают, и можно в основу ставить потихоньку.

Хороший вопрос.
Посмотрел в архиве:

1. Лазаренков играет РиП 93/макс-2: в 17 лет набрал 46 СУ и 27 опыта, в 18 лет - 43 СУ и 27 опт, в 19 лет - 46 СУ и 32 опт. Итого за 3 сезона 135 СУ и 86 опт.

2. Омелушкин не играет, иногда выходит на замены, РиП 91/макс-3: в 17 лет - 40 СУ и 12 опт, в 18 лет - 37 СУ и 5 опт, в 19 лет - 40 СУ и 2 опт. Итого: 117 СУ и 19 опт.

Ну как то так, итого разница всего 18 СУ, но разница в опыте огромная.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

И продолжим наблюдать за игроками НСА. Вчера, был 21 игрок. Сегодня менеджеры не переподписали ещё 10 игроков.

Но я сделал предложения 12 новым игрокам.

Изменено пользователем Renat 086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Понял сезон слил))) до встречи в пятёрке!Ну недельку отдохну,потом зайду посмотрю что от команды осталось.Поиграю в танки,там легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Охх. Вторую игру подряд героически борюсь и сливаю в самом конце. Что ж такое то? Правда успокаивает то, что все таки борьба присутствует и команда не пасует даже перед крепкими командами. В начале сезона я по другому оценивал свои шансы. Сейчас же думаю, что закрепиться вполне по силам. 

По лиге какую либо аналитику сделать пока невозможно. Пока понятно что есть один виточник, есть парочка готовых расслабится и начать сначала. Но в целом, есть ощущение что повсеместно идет поднятие формы и духа. Зарубы в полную силу начинаются как раз сейчас и будут длится с 10 по 20й тур. То время, когда команды выходят на пик формы и начинает формироваться костяк к ПО. 

Моя же цель остается прежней - 30-40 очков к ПА и можно не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Ничего не понимаю. Играю на высокой, чтобы очки набрать проигрываю, сегодня форму поднимал основному вратарю, на победу даже не рассчитывал, поэтому играл низкую. и самое смешное, что выиграл у Мутантов Тольятти аж 8:1.

:fool: как дальше играть\

Добавлю, что у второго вратаря форма 0.

Изменено пользователем Renat 086
добавил про форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Мутанты наверное тоже на низкой играли. Когда играют две команды на низкой - рандом страшно бушует. Неоднократно это замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
20 часов назад, Hansen написал:

Мутанты наверное тоже на низкой играли. Когда играют две команды на низкой - рандом страшно бушует. Неоднократно это замечал.

Да изучил матч, мутанты играли на низкой. Но счёт все равно логике не поддаётся. Команды то по силе примерно равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

И все команды нашей лиги выпали из борьбы за нац. кубок (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
2 часа назад, Renat 086 написал:

И все команды нашей лиги выпали из борьбы за нац. кубок (

Моторный корпус не выпал!!! Следующий соперник из лиги 1.1 Atomic Sharks.Всё кубок мой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
6 часов назад, Renat 086 написал:

Да изучил матч, мутанты играли на низкой. Но счёт все равно логике не поддаётся. Команды то по силе примерно равны.

Да полно вариантов. Я в начале сезона спихнул стареющего вратаря, который по молодости стоял как скала, а после очередного переподписания, лет эдак с 28 начал и по 7 шайб за матч пропускать. В четверке тоже повалился было, но был оперативно послан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
4 часа назад, Frollavr написал:

Моторный корпус не выпал!!! Следующий соперник из лиги 1.1 Atomic Sharks.Всё кубок мой)))

Блин, точно. Это я с утра плохо посмотрел. Значит на следующей недели болеем за Моторный корпус.
Удачи тебе в следующем круге.

Изменено пользователем Renat 086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
1 час назад, Hansen написал:

Да полно вариантов. Я в начале сезона спихнул стареющего вратаря, который по молодости стоял как скала, а после очередного переподписания, лет эдак с 28 начал и по 7 шайб за матч пропускать. В четверке тоже повалился было, но был оперативно послан :)

Согласен с тобой.  Но игра вратарей еще во многом зависит и от игры команды в целом (силовая, защита, точка). Но у меня самый сушный вратарь в лиге, у него больше 400 СУ, но процент отраженных на сегодняшний день 89.59 % и по статистике лиге у него только 8 место. При этом, у него и форма близка к идеальной, и опыта прилично.

У твоего Viktors Baltābols, который на 1м месте, всего 287 СУ, и 92 %.

Вот, что меня раздражает. Думаю со следующего сезона буду искать себе нового вратаря, если найду немного омоложусь. Всех кто старше 26 лет на трансфер отправлю.

Изменено пользователем Renat 086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

По сути вратаря в пропущенных шайбах нужно винить в последнюю очередь (ну если вратарь с прямой расскиловкой), очень многое зависит не от него. Действительно когда стоит менять вратаря или брать такого же по силе на место второго, это тогда когда его слабое место (если оно у него есть) становится известно многим соперникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Цезик и Лелик в Митино - miners (ШАХТЁРЫ) - 10:2

newgif25.gif

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Зачетный танец!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Танцульки значит, веселится народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
В 21.10.2016 в 23:22, Frollavr сказал:

Науй сдаюссь асвтосочтав

Не опускай руки... Попробуй что-нибудь в настройках матча менять, в тактиках пятерок, в тактических очках... Есть где поэкспериментировать, не надо так сразу сдаваться! У тебя в профиле уже трофеев завоеванных хватает, значит добивался ведь побед! Иногда и черная полоса следует... значит надо искать причины, как ее устранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Вопрос по агрессии. Играю в четыре пятерки. На начало выставлены настройки: 1. высокая, 2. средняя, 3 высокая, 4 низкая.

С 40 минуты убрана 3 пятерка. До 58 минуты агрессия в матче не менялась, затем агрессия дважды повысилась на +1, итого должна была стать на +2.

Затем на 60 минуте в овертайме должна была снизится на -1.

На скрине мои слева:

Скрытый текст

27a9a14ec70a.png

То есть в отчёте за матч должно получится так: 1. высокая, 2 высокая, 3 высокая, 4 средняя.

А получилось, вот так:

5f6e185074e0.png

Так вот вопрос, где я ошибся. Да, можно было бы сказать, что в отчёте дважды написано "Агрессивность +1", но фактически агрессия поднялась только на один пункт. Тогда у второй пятёрки на старте была средняя, значит средняя должна была и остаться, но у неё в итоге высокая. А у 4-ой тогда почему низкая.

Коллеги, что думаете по этому поводу?

 

Изменено пользователем Renat 086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Да. У меня такое тоже было. Если в течении матча запрограммировать понижение агрессии, и при этом 3 пятерки будут на высокой и одна на средней, то к окончанию матча у всех будет средняя агрессия.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×