Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига IV.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Привет! Всем удачи в новом сезоне! Кто готов совместно изучить драфт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Всех поздравляю со старом нового, юбилейного 66 сезона. :derisive:

От нас на повышение ушёл xevex и смылся ХК Тверь. Так что теперь у нас будут другие лидеры.

Но не HC Kicker. У нас задачи на сезон поскромнее. Как в прошлом сезоне: попадание в зону плей-офф, желательно не на последнем месте. 

Думаю, за выход в этом сезоне будут бороться Setun Black Wings, The Ural Pelmenis и ЦДКА Москва. 

Вперёд, к победам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
2 минуты назад, Intervent написал:

желательно не на последнем месте

Ну это место я уже забронировал))) Иду транзитом в пятую лигу)))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

У нас задача другая. Не на последнем месте в зоне плей-офф. А последнее место в чемпионате абсолютно вакантно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Всем привет! я готов совместно изучать драфт.

А у меня плана на сезон пока нет. Буду присматриваться к командам, а там как пойдет, но в плей-офф 100% выходить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

И привет всем! Вскарабкался к вам из пятерки. 

Планы на сезон - хз. На первую половину сезона как минимум сбор информации. Что тут да как. Сдюжат ли мои, или не сдюжат. А там по ситуации. Если сдюжат, пусть даже и в ПО не выйдут - хорошо, если понадобится точечное усиление - ну ок. Если же понадобится для этого переколбашивать всю команду - ну тогда со спокойным сердцем свалюсь в пятерку опять. СУ тут у команд в среднем повыше, чем у моей. Однако пример Kicker'а вдохновляет. Мб и у меня получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Задача))) закрепится с третьей попытки может удастся.Бог любит троицу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

По поводу драфта. Никогда я в этом деле не участвовал, но интересно будет попробовать, если расскажете что там да как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Сначала надо определить критерии по которым будут игроки изучаться до точных значений. (например раба от 88, пот от -2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
4 минуты назад, Renat 086 написал:

Сначала надо определить критерии по которым будут игроки изучаться до точных значений. (например раба от 88, пот от -2)

Да. Вполне себе норм. Пот -2 это ж 82? Получается что смотрим от 88/82. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
3 минуты назад, Hansen написал:

Да. Вполне себе норм. Пот -2 это ж 82? Получается что смотрим от 88/82. Так?

возр     -2
15     94
16     88
17     82
18     76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Отлично! Я в деле. Кто еще? Друзья, давайте поактивнее! Драфт дело нужное и полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я готов. Кто на себя организацию возьмёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А что для этого надо? Табличка в гуглдоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Я создал группу, туда будем включать всех желающих совместного изучения. Думаю надо недельку, другую подождать

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Давайте до воскресенья подождем желающих изучать драфт, потом распределим игроков и начнем изучать.

Изучаем так:

15лет: сначала изучаем работоспособность 88, если Раб равна или больше 88, то изучаем потенциал ставим 94.  Если Пот равен или больше 94, то точно изучаем игрока. Если Раб меньше 88 или Пот меньше 94, то не изучаем до точного значения.

16лет: сначала изучаем работоспособность 88, если Раб равна или больше 88, то изучаем потенциал ставим 88.  Если Пот равен или больше 88, то точно изучаем игрока. Если Раб меньше 88 или Пот меньше 88, то не изучаем до точного значения.

17лет: сначала изучаем работоспособность 88, если Раб равна или больше 88, то изучаем потенциал ставим 82.  Если Пот равен или больше 82, то точно изучаем игрока. Если Раб меньше 88 или Пот меньше 82, то не изучаем до точного значения.

18лет: сначала изучаем работоспособность 88, если Раб равна или больше 88, то изучаем потенциал ставим 76.  Если Пот равен или больше 76, то точно изучаем игрока. Если Раб меньше 88 или Пот меньше 76, то не изучаем до точного значения.

Затем делаем скрин (для проверки) своих игроков, которые попадутся на изучение и выкладываем в группу.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Я уже изучил двоих игроков Вячеслав Турин и Денис Айвазов .1-й 87-94,2-й 86-88.Турин мой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
1 час назад, Frollavr написал:

Я уже изучил двоих игроков

Если будешь совместно изучать драфт, то можно внести тебе этих игроков, но больше пока не изучай и не выставляй на всеобщее обозрение... Участвуешь в совместном изучении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Подфартило мне в кубке со жребием, проходимый бот попался))) Если завтра ничего не изменится (мало ли, вдруг у команды новый хозяин появится), то постараюсь дать бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

А почему не сообщать в открытом доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
Только что, Frollavr написал:

А почему не сообщать в открытом доступе?

Ну в принципе ты просто даришь свои потраченные попытки другим людям, которые не изучая и не тратя свои попытки могут узнать хороших игроков, если вдруг они тебе попадутся... И если в конце сезона такой менеджер, не участвующий в совместном драфте, будет выше тебя в рейтинге драфта, то он может забрать твоего потенциального игрока... А так конечно это твое личное дело... Просто не хочется делать такие подарки))) 

Если участвуешь в драфте, то Renat 086 добавит тебя в группу изучения, как появится здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 минут назад, Frollavr написал:

А почему не сообщать в открытом доступе?

А смысл тогда совместного изучения в чём? В этом случае победит халявное изучение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ваша лига борется за звание самой общительной лиги сезона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×