Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Hansen

Ээээ. Вот это ты меня шокировал. Кикай Павлюченко своего. 4-3 Шахтеров обыгрывать, когда все их по 10-0 пинали, это несерьезно. Пусть тот что помоложе качается. 

 

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Не Павлюченко виноват, а защита плоховата. И вообще, такой спад в конце сезона - это что-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Вот это рандом играет. 49 бросков и всего один гол и тот в овертайме.
Я в шоке.

603b24278688.png

Как говорится вроде все сделал правильно, только счёт на табло не тот, какой хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

И поздравляем менеджера  ЦДКА Москва с выходом в финал и повышением в треху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

illi

Какой  рандом ??? это лучший вратарь лиги взял игру на себя;) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

@Renat 086 Поздравляю с выходом в треху! Очень круто у тебя получилось  всех соперников зарулить:) Теперь - финал! 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

По ходу остаюсь,с третьей попытки.Ещё сезон и в пятёрку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну что. Последний матч ПА сегодня. Причем с интригой!

За заветное 12 место бодаются Рать и ГАЗМЯС. Их разделяет всего одно очко. И у Рати и у ГАЗМЯСа сложные соперники, которые могут дать бой. Но я буду болеть за ГАЗМЯС. Рать меня дважды обыгрывала в этом сезоне. Неудобный соперник )))

 

И да. @Frollavr с еще одним сезоном в четверке! :) Все таки превозмог и преодолел. Молодец! В следующем сезоне подтянутся еще Titan и Silver Arrows. Вообще как дома будем )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
1 час назад, Hansen сказал:

Ну что. Последний матч ПА сегодня. Причем с интригой!

За заветное 12 место бодаются Рать и ГАЗМЯС. Их разделяет всего одно очко. И у Рати и у ГАЗМЯСа сложные соперники, которые могут дать бой. Но я буду болеть за ГАЗМЯС. Рать меня дважды обыгрывала в этом сезоне. Неудобный соперник )))

 

И да. @Frollavr с еще одним сезоном в четверке! :) Все таки превозмог и преодолел. Молодец! В следующем сезоне подтянутся еще Titan и Silver Arrows. Вообще как дома будем )))

 

Надо усилятся,но денег мало))) Надо продать с 0 в потенциале и с - 3 лояльности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

А вот и первая победа моих парней))) хлопнули дверью. Надеюсь вернусь сюда и дам бой!)))) а пока до свидания! Приятно было пообщаться!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
14 минуты назад, schurik3012 сказал:

А вот и первая победа моих парней))) хлопнули дверью. Надеюсь вернусь сюда и дам бой!)))) а пока до свидания! Приятно было пообщаться!

Молодец !Удачи!А ты в какую вылетаешь лигу 5.6 или другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Вот так Maksikanec всё таки выполнил задачку 30 побед в сезоне. В 5.11 надо тоже задачки выполнять или ну их на фиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Прости меня мама, хорошего сына, твой сын не такой, как был вчера...

После стольких сезонов в четвёрке, еду покорять вершины 5 лиги. Пожелайте мне скорейшего выздоровления, то есть возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T

@Intervent ненене, уезжай не возвращаясь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
12 часа назад, Frollavr сказал:

Молодец !Удачи!А ты в какую вылетаешь лигу 5.6 или другую?

Спасибо! насчет вылета... это уж как система распределит, 5.5 или 5.6... но хочется лучше в 5.6)))

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
11 час назад, Intervent сказал:

Прости меня мама, хорошего сына, твой сын не такой, как был вчера...

После стольких сезонов в четвёрке, еду покорять вершины 5 лиги. Пожелайте мне скорейшего выздоровления, то есть возвращения.

Выздоравливай поскорей!)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
18 часов назад, Hansen сказал:

Ну что. Последний матч ПА сегодня. Причем с интригой!

За заветное 12 место бодаются Рать и ГАЗМЯС. Их разделяет всего одно очко. И у Рати и у ГАЗМЯСа сложные соперники, которые могут дать бой. Но я буду болеть за ГАЗМЯС. Рать меня дважды обыгрывала в этом сезоне. Неудобный соперник )))

 

И да. @Frollavr с еще одним сезоном в четверке! :) Все таки превозмог и преодолел. Молодец! В следующем сезоне подтянутся еще Titan и Silver Arrows. Вообще как дома будем )))

 

спс поборемся ещё только меньше нервничать надо мне.И тебя с ещё одним сезоном ,удачно ты выступил.Красава)))

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
13 часа назад, Intervent сказал:

Прости меня мама, хорошего сына, твой сын не такой, как был вчера...

После стольких сезонов в четвёрке, еду покорять вершины 5 лиги. Пожелайте мне скорейшего выздоровления, то есть возвращения.

Обновляйся ,усиляйся  ,возвращайся.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Воу воу воу! То самое чувство, когда собрался слить матч, поставил в состав 9 молодых сменщиков, заменил вратаря на юниора с СУ 138, выставил низкую важность... В результате команда нанесла 14 бросков по воротам против 46 бросков соперника и ...выиграли 2-3!

Теперь буду гордится персональным чудом на льду! )))

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

@Hansen бывает. Я тоже играл вчера на низкой с максимальным временем для молодёжи и выиграл 3:4.

Вот так бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Бывает. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

И да друзья. По окончанию сезона хотелось бы сказать всем участникам спасибо. Кто на повышение - молодцы! Кто на понижение - крепитесь и не унывайте. 

Пришел в четверку. В первых матчах попинали меня изрядно. Думал уже паковать чемоданы, но не тут то было! Мало-помалу команда адаптировалась и даже пролезла в ПО! 8 место по окончанию регулярки и 7 в ПО - для дебюта я считаю успехом. Особенно с учетом того, что команда никем не усилилась и играла исключительно своим "пятерочным" составом.

В планах зависнуть в четверке надолго. Сначала должна обновиться защитная линия. За ней последует замена нападающих. А после обновления можно и на трешку дерзнуть.

Всем спасибо и удачи!

Изменено пользователем Hansen
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ого мне крутой крутой шибздик с драфта попался да ещё и Залога 85% отн. СУ.Полмиллиарда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
17 часов назад, Frollavr сказал:

Ого мне крутой крутой шибздик с драфта попался да ещё и Залога 85% отн. СУ.Полмиллиарда )))

Ты его что-ли вытащил уже? зря он у тебя был с потом макс-1, а стал, если вытащил, макс-2.

Вот они плюсы совместного изучения.

А тоже взял какого хотел. Для меня был важен максимальный потенциал, буду менять талант на вратаря, если скиллы ровно лягут и не будет слабого места, то распродам почти всю команду и молодежь наберу, присоединюсь  к командам "виточникам".

С моим составам походу трёха потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
9 часов назад, Renat 086 сказал:

Ты его что-ли вытащил уже? зря он у тебя был с потом макс-1, а стал, если вытащил, макс-2.

Вот они плюсы совместного изучения.

А тоже взял какого хотел. Для меня был важен максимальный потенциал, буду менять талант на вратаря, если скиллы ровно лягут и не будет слабого места, то распродам почти всю команду и молодежь наберу, присоединюсь  к командам "виточникам".

С моим составам походу трёха потолок.

Я всё таки продам наверное,вот с нынешнего драфта,да и с прошлого сезона,всё таки много времени я им не дам играть.А в четвёртом звене их квасит ь тоже не тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×