Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Eugene 76
5 часов назад, pollo20 сказал:

Состав уже раз десять поменял))))Уфа напрягает)

Могу точно одно сказать, одна из наших команд будет в полуфинале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Все боятся спугнуть удачу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Мне кажется, что ПО нужно проводить до 3-х побед. А то весь сезон идёшь в лидерах или около того, а в ПО 1-2 случайно неудачных матча и прощай сезон. 3 же матча проиграть или выиграть это уже закономерность.

Жду соперника по полуфиналу. Или Серебряные Стрелы или HC OYKC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Звёзды 8 недели Лиги 5.6.

Вратарь: Felix Říha (Тамбов) - 90,91 %. Самый низкий процент отраженных бросков с которым вратари попадали в "звёзды недели".

Защитник: Pavel Tamarov (Титан) - 1+3, +6;

Нападающий: Pejo Topalov (Локо) - 7+0, +3.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Привет всем.

Сегодня готовимся ко встрече с Ротором. Упертый попался соперник и теперь показывает все свои возможности играя до последнего. Даже если мы проиграем, думаю Ротор будет чрезмерно утомлен и не пройдет дальше. Нам же нужно сыграть в свой хоккей максимально захватить владение шайбой и более метко закидывать в ворота. Есть небольшая проблема с вратарями, поэтому думаю кого поставить на матч. В целом же мы готовы и постараемся выиграть в первые 20 минут игры, ну а там посмотрим.

Всем удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Привет, солиговцы.

Поздравляю менеджеров, команды которых уже в полуфинале. Pollo молодчик, раскатал моих недотёп красиво.

Сезон практически закончился для Рыцарей, остались утешительные игры ПО за 5...8 место. Задачу, поставленную на дебютный сезон, считаю выполненной, теперь начинаю не торопясь готовиться к 67 чемпионату.

Всем удачи и крепкой нервной системы :)

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Пишу сразу после игры с Ротором. Был просто убойнейший матч, с обилием голов, силовой игры и бросков по воротам. Немного не угадал с вратарем, но вовремя сменился наш страж, смогли исправить счет по ходу встречи. Победа была оформлена за счет удачной игры в большинстве. 

Спасибо Ротору за прекрасную игру. Идем дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Хорошое начало для ХК ОУКС)Стрелы катком прошлись по Локо.

Сколько команд в 4 лигу поднимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
1 час назад, pollo20 сказал:

Хорошое начало для ХК ОУКС)Стрелы катком прошлись по Локо.

Сколько команд в 4 лигу поднимается?

В паре Титан — ХК ОУКС ставлю на ОУКС. И очень рад, что не попал на них в полуфинале. Странно, что Локо так проиграл. Формально команды были равны.

В четверку поднимаются две команды.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну что. Думаю Стрел можно уже с повышением поздравить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
8 часов назад, Hansen сказал:

Ну что. Думаю Стрел можно уже с повышением поздравить! 

Поздравляю.красавцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
13 часа назад, Hansen сказал:

Ну что. Думаю Стрел можно уже с повышением поздравить! 

 

4 часа назад, pollo20 сказал:

Поздравляю.красавцы)

Спасибо, друзья! Я шел к этому несколько сезонов. В прошлый раз не хватило совсем немного. Как говорится, всему свое время.

Столько эмоций... Локо, спасибо тебе за игру. Честно, я хотел проиграть на твоей площадке. Но финдиректор сказал, что на третью игру премиальных в бюджете не заложено, вот парни и уперлись рогом. 

Буду наблюдать за Титаном и ОУКС. Думаю, ОУКС победит (ничего личного, mocart48!)

Хансен, а из V.6 все выходят в IV.3?

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
3 минуты назад, VitalyK сказал:

 

Хансен, а из V.6 все выходят в IV.3?

Насколько я понял не всегда. Но частенько. По крайней мере, тут, в IV.3 уже целый пантеон из чемпионов V.6 собрался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
20 минут назад, Hansen сказал:

Насколько я понял не всегда. Но частенько. По крайней мере, тут, в IV.3 уже целый пантеон из чемпионов V.6 собрался )))

То-то я и смотрю, сколько знакомых команд ) А почему не всегда? По идее мы все обречены попасть в IV.3, если формула расчета не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
45 минут назад, VitalyK сказал:

То-то я и смотрю, сколько знакомых команд ) А почему не всегда? По идее мы все обречены попасть в IV.3, если формула расчета не изменилась.

Угу, это непонятки с падением вниз, а вот при повышении вверх всё чётко, из вашей лиги повышение всегда в IV.3.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Липецк с победой.не шмогла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Стрелы поквитались за 0:2 в серии за 3 место прошлого сезона.

Оукс... Проиграл 3 матч за выход в 4 Лигу из-за того, что не включил в старт лучшего вратаря Лиги этого сезона (ну, мб, Тушнов не хуже Персиянова). Странно...

А я опять в шаге от Лиги 4.3. В прошлом году третье место, сейчас проигрыш из-за проблем с составом, деньгами))

Изменено пользователем Jura89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Привет всем.

В принципе не важно как закончится противостояние со стрелами (конечно мы будем биться за победу), но если не получится взять трофей то трагедии из этого делать не будем. Самое главное, что задача стоявшая на протяжении трех сезонов, наконец то выполнена. И как она была выполнена расскажу подробнее.

Во-первых моя самая большая ошибка последних сезонов была в отсутствии ротации составов. Работал принцип играют самые Сушные, остальные если только на замену травмированных, да и то выбрать в действительности не было из кого 1 защитник и 2 нападающих. И как правило мы входили в плей-офф, а там начинались травмы которые просто косили все построение состава. Приходилось подтягивать скамейку с игроками абсолютно не готовыми играть на таком уровне.

Во-вторых, действовал принцип 1 вратаря основного и одного запасного. только в прошлом сезоне я попробовал играть сразу 2-мя вратарями как равнозначными. Конечно Petr Šesták отдавалось больше предпочтения, но я старался держать Lionel Bell в форме и это просто спасло нас.

В-третьих я выматывал игроков в сезоне и к началу плей-офф подходил не в самой лучшей форме, на этот раз я давал возможность играть и отдыхать лидирующим пятеркам ровно настолько на сколько это позволяло их удерживать в форме. (особенно это касается звеньев где играют ветераны, им нужен отдых). Так, что у меня  получалось играть в 5 звеньев, при этом еще проводил ротацию 4 звена когда это было необходимо.

Конечно по составу мы не гнались за лидерство в СУшности, тем более практика показала, что это не главный параметр. Главный параметр это равномерность состава. Хотя не думаю, что в новой лиги мы будем столь конкурентно способны как здесь. Но попытаемся выжать максимум.

Теперь о самом плей-офф. 

Здесь я поставил себе установку, максимально выложиться в первой домашней игре. Практика показывает, что поражение в домашней игре с большей вероятностью приводит к поражению в серии. Правильно кто- то сказал выше, про необходимость проведения игр из 5 встреч, три не показывают реальной силы соперников и много зависит от удачи.

Нам пророчили легкое прохождение Ротора, но я был уверен в обратном. Во-первых я как то писал, что Уфа и Ротор для меня загадка и конкретного плана действия против этих двух команд у меня не было. Первый матч показал равенство сил и мы просто были удачнее в наступательных действиях. Признаюсь честно, тактику на матч разрабатывал от "балды", поэтому принял решение взять наиболее эффективный вариант игры в сезоне (за исключением одного нюанса, отказался от замены вратаря по ходу игры). По итогам мы победили в овертайме 3:2 и получили сюрприз в лице травмированного вратаря Petr Šesták и лидирующего нападающего Jānis Baltvilks. 

Следовательно второй матч с Ротором мы проводили вторым вратарем и перекроенным звеном (вот тут то и помогло наличие готовых к игре игроков). Конечно мы проиграли вторую игру, но вполне могли и выиграть.

Третья встреча была решающей, у нас восстановились все игроки. И я уже играл не в слепую, а четко понимая возможности соперника. У меня была полная раскладка игр за счет чего стал перестраивать тактику и построение команды. Так что третья игра это были шахматы в которых нам удалось победить 6:4. причем победу вырвали в самом конце игры.

Дальше мы вышли на OYKС. Конечно были данные игр и для себя мы констатировали просто "охрененное" усиление команды (кстати сколько было куплено игроков перед началом плей-офф?). Поэтому первая встреча для меня была игрой с чистого листа, все что было до, можно было смело вычеркивать. И здесь были допущены две ошибки: первое мы отказались менять вратаря, второе мы убрали 4 пятерку. Итог: поражение у себя дома 1:4. Честно говоря после этой игры думалось о большой "ж" для нас и в голове мелькали планы на следующий сезон.

Вторая же игра с OYKС была максимальной по всем параметрам. Я потратил наверное часа четыре на построение тактики и состава, я изучил все встречи соперника с момента появления нового вратаря, скажу больше я изучил игру этого вратаря Benjamin Bucklin в предыдущей команде (где он кстати был в глубоком запасе отыграв 2 официальные встречи). Итогом стала победа 3:4. Я намерено отказался от атаки в пользу обороны, я отказался убирать 4 звено, я вернулся к замене вратарей в ходе игры и самое главное я подметил по итогам игры - это выход звеньев на лед. Если посчитать разницу выхода то окажется, что в какой то момент третье звено оппонента испытывает давление сразу трех моих звеньев 2 - 3 - 4 звено.

Ну и третья игра, не смотря на победу в предыдущей встрече била большим мандражом, чем казалось бы. Во-первых я опять теряю вратаря. видимо старые травмы давали о себе знать и во-вторых я теряю лучшего центрфорварда. И вот здесь нас вытянул за уши Lionel Bell, отстояв просто великолепно. Победа 2:1 и мы празднуем выход в финал, а значит и повышение в лиге. 

Итог:

1. Сушность не имеет значение.

2. Требуется наличие игроков способных войти в игру с необходимой формой и энергией.

3. Побеждает тот у кого есть хороший вратарь и хорошая защита. Сильное нападение это если вы превосходите соперника в классе, тогда победа будет за вами. 

4. Тактика на матч, может позволить победить даже более сильного соперника.

Ну, а теперь всем спасибо и до новых встреч.

 

  

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Поздравляю Стрел и Липецк с выходом в 4ю лигу. Удачи и уверенной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
2 часа назад, Eugene 76 сказал:

Поздравляю Стрел и Липецк с выходом в 4ю лигу. Удачи и уверенной игры!

Спасибо. Будем стараться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Звёзды 9 недели Лиги 5.6.

Вратарь: Benjamin Bucklin (Оукс) - 88,33 %.

Защитник: Kauri Raidoja (Уфа) - 2+2, +3.

Нападающий: Kfir Berkovich (Уфа) - 6+0, +4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Привет всем.

Всем спасибо за поздравления, теперь главное удержаться в новой лиге. На практике там будет тяжеловато.

Сегодня играем финальную встречу со стрелами. Думаю мы оба хотим выиграть поэтому желаю удачи нам обоим и пускай победит сильнейший. Главное что бы матч получился достойный финала.

И как я понимаю нас покидают вот такие команды:

MMK Metizka

CHELNY

RHC Evpatij Kolovrat 2007

КОЛБАСА

Удачи парни. Метизка боролся как лев, не хватило совсем чуть-чуть. В следующем сезоне у ЦСКА и Краснообска будет шанс реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Желаю удачи Ротору и Майями вам пора выходить дальше, а то вы засиделись. HC OYKC ты выдал просто великолепный сезон, играй в том же духе, только аккуратнее с большим количеством ветеранов, может сыграть злую шутку. Уфе респект и уважуха))) классная у тебя собрана команда, слава богу я не налетел на тебя. Ну Тамбову конечно надо будет поднажать в следующем сезоне, честно говоря не понимаю почему так слабо сыграл. Локо действительно уже давно борется за выход, думаю если поднажмет то сможет все.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
11 час назад, mocart48 сказал:

Привет всем.

Всем спасибо за поздравления, теперь главное удержаться в новой лиге. На практике там будет тяжеловато.

Сегодня играем финальную встречу со стрелами. Думаю мы оба хотим выиграть поэтому желаю удачи нам обоим и пускай победит сильнейший. Главное что бы матч получился достойный финала.

И как я понимаю нас покидают вот такие команды:

MMK Metizka

CHELNY

RHC Evpatij Kolovrat 2007

КОЛБАСА

Удачи парни. Метизка боролся как лев, не хватило совсем чуть-чуть. В следующем сезоне у ЦСКА и Краснообска будет шанс реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Желаю удачи Ротору и Майями вам пора выходить дальше, а то вы засиделись. HC OYKC ты выдал просто великолепный сезон, играй в том же духе, только аккуратнее с большим количеством ветеранов, может сыграть злую шутку. Уфе респект и уважуха))) классная у тебя собрана команда, слава богу я не налетел на тебя. Ну Тамбову конечно надо будет поднажать в следующем сезоне, честно говоря не понимаю почему так слабо сыграл. Локо действительно уже давно борется за выход, думаю если поднажмет то сможет все.

Покидают вас только две команды, идущие на повышение, понижаться некуда, так что 4 последних команды с вами. Надеюсь и я с вами буду в следующем сезоне, если рандом закинет... Сильно не пинайте, если судьба к вам закинет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

27 секунд спасения. 

Финал просто феерический, у меня за все время был только один матч где мы спасали игру на последней минуте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Опять - тройка) Второй сезон подряд финиширую третьим. На этот раз 4 первых места по результатам и регулярки, и плей-офф идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×