Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

Огненный тур нас ожидает.Может кто прогнозик запилит))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
19 часов назад, mocart48 сказал:

Самый лучший результат был в 61 сезоне, тогда HC OYKC приняли участие в плей-офф заняв 7 строчку

Плюс в 1/4 был наказан TERRA Chelyabinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Всем привет. Сегодня действительно ожидается "огненный тур" и возможно именно сегодня решится примерная расстановка команд перед плей-офф.

И так 23 тур.

1. Milan Podolsk - КОЛБАСА. Не будем тратить энергию, победит Подольск. Счет 7:0

2. Локо - Miami. К данной встрече Локо подошел с гандикапом в 49 очков, а Майями с 46 очками. Отрыв всего 3 очка, а это значит что победа в текущих условиях нужна и одной и другой команде. Локо не плохо играет у себя дома, не испытывает проблем с травмами и обладает одним из самых надежных вратарей лиги Uuno Veteläinen (Локо). В тоже время Майями хорошо готова функционально, также не испытывает проблем с травмами, а самое главное обладает еще более надежным вратарем Nazar Tushnov (Miami). И так на кого ставить в данной ситуации? Думаю, что сегодня все будет зависить от лидеров команд, на сколько тренеры смогут настроить тактическую игру, ну и конечно удаления (именно этот фактор во многом не позволяет выигрывать Майями). Прогноз 4:3 (возможно в овертайме), но болеть буду за Майями.

3. MMK Metizka - CHELNY. У Метизки хватит агрессии и сил достаточно уверено победить своего оппонента. Прогноз 5:2

4. Tambov Wolves - Titan Lipetsk. Ну для нас это центральная встреча тура, во многом проверка своих сил. Тамбов находится в идеальной форме, нет травм, лидеры заряжены на победу и турнирное положение для такого клуба достаточно шаткое. Во многом я оказался прав говоря, что это самый сильный и в то же время самый слабый клуб лиги. За текущий сезон Тамбов проигрывал там где должен был выигрывать и выигрывал там где ожидания были на меньшее. Но думаю, что сегодня мы встретимся с самым сильным клубом лиге, думаю, что сегодня мы будем играть в быстрый и интенсивный хоккей с обилием опасных моментов. К своему сожалению я прогнозирую свое поражение, но будем стараться победить. Прогноз 4:3.

5. RHC Evpatij Kolovrat 2007 - МИКТА. Последний победит 1:4

6.  Krasnoobsk - HC CSKA. Вот для какой пары сегодня бросается жребий. Нас ожидает борьба за 6 очков, победитель получает все. ЦСКА после досадного поражения от HC OYKC, Краснообск после поражения от нас. Эти две команды отстают от 8-ки на 6 очков. Следовательно проигравший будет отставать минимум на 9, а это значит. прощай плей-офф. Согласитесь ставки велики. Обе команды без травм и готовы функционально, но на обилие голов я бы не рассчитывал. Прогноз 1:2.

7. HC OYKC - Silver arrows. Тоже очень интересная встреча, победа каждого будет означать символические изменения в растановке сил. Если победит HC OYKC, то командам из 8-9 мест предстоит продолжать свои усилия по сокращению отрыва. Если победят Стрелы, то возможно объявится новый лидер лиге (при условии нашего поражения). Прогноз 2:4 (даже думаю, что по ходу встречи  HC OYKC будет выигрывать и проиграет 3 период. Учти Стрелы очень мощно проводят именно 3 период).

8. Ufa Knights - RoToR Stalingrad. Вообще оба клуба в этом сезоне наверно те самые темные лошадки. Они не показали своих максимальных возможностей, играют достаточно ровно без надрыва. Видно, что готовятся к плей-офф. Сегодня им предстоит разыграть как минимум четвертую строчку. Но я не ожидаю бешеной игры с обилием бросков, думаю все пройдет ровно и победитель определиться в середине игры. Прогноз 2:1 (но буду болеть за Ротор).

и так если все готовы, ждем результатов встреч и комментарии победителей и побежденных после своих игр.

Спасибо.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
1 час назад, mocart48 сказал:

ЦСКА после досадного поражения от HC OYKC

Вынос в одну калитку))))по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
1 час назад, mocart48 сказал:

Учти Стрелы очень мощно проводят именно 3 период

Статистика говорит другое))))

1 Период забито-пропущено 43-10

2 Период 39-8

3 период 32-14

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48
3 часа назад, pollo20 сказал:

Статистика говорит другое))))

1 Период забито-пропущено 43-10

2 Период 39-8

3 период 32-14

 

Не верь статистике. Он умеет вырывать встречи. То что забивает больше в 1 и 2 периоде это ладно. Главное это умение делать решающие шайбы и они как правило происходят в третьем периоде. Это я тебе по опыту говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

4-0 ноу проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
8 часов назад, pollo20 сказал:

4-0 ноу проблем

Поражение для меня не то что бы неожиданное. Больше удивлен счету. Но ничего, игра есть игра. Свое еще возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Ну и еще по стрелам пройдусь....))

Возьмем опять 3 период

Побед -11 Только 4(УФА,ЦСКА,ТАМБОВ,ТИТАНЫ) остальные соперники явно слабее

Ничья -6

Поражения-6(ОУКС,ЛОКО ,Титаны,Краснообск и кто то еще)))

Упор они делают на первый период))))наверное)

Не ради докопаться,а просто так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Первый безголевой матч у Стрел в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Команды которые забивали во всех матчах чемпионата:

ЛОКО

Ротор

ХК ОУКС

ХК ЦСКА

Краснообск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Всем привет. Спасибо за прогнозы и обзоры, игра с ними становится более интересной. Был в командировке, пароль от форума забыл на домашнем компе, поэтому написать не получалось, но читал исправно.

Задачу выхода в плей-офф команда почти решила, несмотря на очень серьезную конкуренцию. Сезон получается отличный, между командами первой десятки результаты матчей предсказать сложно, борьба ведется бескомпромиссная и увлекательная. Даже жаль, что Краснообск подотстал, хотелось бы борьбы до последнего тура за попадание в заветную восьмерку.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

С локо было трудно, но мы справились. Соперник отлично отыграл в большинстве. Все голы там забивал. Нужно поразмыслить над силовой игрой и немного поумерить пыл своих парней. Будет трудно, потому что они как видят на горизонте цвета локо или их подобных. Тельняшки рвут и зубы крошат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

@mocart48 Спасибо за прогнозы. Очень интересно читать, дружище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Игровая сетка нашей лиги перед сегодняшним туром. Поправьте, если вдруг где-то ошибся.

Tab_11nov.jpg

Жирным шрифтом - игры на своей площадке.

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Просто каааток 9-0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Звезды 6 недели Лиги 5.6.

вратарь: Igor Persiyanov (HC OYKC) - 98,91 %. Пока что лучший процент отражённых бросков за неделю по итогам 6 недель.

защитник: Siarhey Siamionau (Титан) - 2+2, +6.

нападающий: Vladislav Takmakov (HC OYKC) - 9+0, +8.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

На данный момент только Уфа, Локо и Майями в каждой серии (дома/в гостях с каждой командой Лиги) цепляли хотя бы одну победу. Титан проиграл Стрелам, Стрелы - ЦСКА  - оба матча.

У Уфы остались игры с Локо и HC OYKC, у Локо с Титаном, Ротором и ЦСКА, у Майями - Титаном, Стрелами и... Миктой!

Изменено пользователем Jura89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Ситуация в Лиги такова, что значение имеет лишь битва за 8 место. В остальном... Команды из первой 10 могут каждая обыграть каждую, так что любое сочетание 1/4 пар будет с непредсказуемым исходом. Хотя преимущество своей площадки всё же не помешает.

У меня ужасная сетка. Титан, ЦСКА, Серебряные Стрелы, Ротор, Уфа, ну и, - Микта.

Правда у Тамбова ещё хуже))) 48 очков и ни одного очка больше заранее отдать им в оставшихся 6 встречах нельзя!

У Ротора 3 победы в кармане (минимум 57 очков) и, следовательно, +9 над Тамбовом (при условии, если с лидерами обе команды наберут равное количество очков).

У Краснообска две 100-% победы, +6 очков в копилку (44 очка) и минус 4 очка от Тамбова, при всё том же условии...

У ЦСКА намечается 3 победы (53 очка) и одно 100-% поражение)))

Итак,

7 место. Ротор - 57 очков+3 поединка с непредсказуемым исходом. Уже сейчас можно поздравить Ротор с выходом в ПО.

8 место. ЦСКА - 53 очка+3 поединка.

9 место. Тамбов - 48 очков+.........6 (шесть!) матчей с сильными соперниками. В 2 из которых нужно брать минимум 5 очков плюс играть не хуже ЦСКА в оставшихся 4 матчах.

10 место. Краснообск - 44 очка+4 сложных матча. Выиграв 3 из которых, Краснообск лишь догонит ЦСКА, и у Краснообска будет лишь один матч, в котором нужно набрать больше очков, чем ЦСКА - в трёх. Вероятность выхода в этом году Краснообска в ПО не более 10 %.

В 25 туре Тамбов сыграет с ЦСКА. В случае победы ЦСКА практически железно обеспечит себе попадание в ПО и лишит Лигу интриги)

Изменено пользователем Jura89
  • Плюсую 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

тест

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

  После побед на ЦСКА,Стрелами и Ротором очень уж хотелось победить и Уфу))и мы это сделали 5-3.Теперь можно спокойно готовиться к плей-офф.

Если менеджер Ротора не вернется в игру у ЦСКА еще есть шансы

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Тамбов опасен)У Стрел первое домашнее поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Привет всем! Первое место уже с большой вероятностью останется за липецким Титаном, а за второе место в последних четырех турах пойдет острая борьба между пятью клубами. Наибольшие шансы, как мне кажется, занять второе место и получить гарантированное преимущество своей площадки в полуфинале ПО имеют команды HC OYKC и Silver arrows. В остальном же ожидаю от последней недели регулярки интереснейшие поединки и надеюсь на сюрпризы.

Игровая сетка перед 27 туром:

Tab_16nov.jpg

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Парни подскажите пожалуйста,настроение команды сильно влияет на мотивацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Уфф как все раскачивается к плей-офф. Прогноз, что ЦСКА будет в 8-ке сильнейших очень маловероятен, но посмотрим.

Поражение Локо было немного ненужным (не успел настроить игру на матч), но зато теперь предстоит игра с мотивированным Майями. В прошлой игре  мы еле победили Майями, в предстоящей игре предстоит отработать схемы которые готовлю для плей-офф. Травм вроде нет, функционально игроки готовы на 4. Есть проблемы с 3 звеном, буду думать как решить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×