Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

Impresario
7 часов назад, CARP сказал:

Одинаково будут качаться. Независимо от того, кто у них в напарниках.

А вот, кстати, было бы любопытно, если бы была зависимость от этого. К примеру, поставь в звено с опытным игрокам юнца 17-летнего, он бы глядя на них быстрее учился. Правда, это может повлиять на результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Привет всем! Перевел деньги за СП с арабской карточки Pyypl (раньше один раз уже оплачивал так успешно), платеж прошел, все как обычно, однако уже 9 часов, а информация о СП не обновляется. К сожалению поторопился и чек с татра банка не заскринил, но есть квитанция от своего банка. Подскажите к кому обратиться, чтобы разобраться в ситуации или быть может рано панику поднимаю, 9 часов не достаточно для активации? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Чем ниже лига/больше ботов - тем хуже драфт?

В прошлом сезоне в трехе хотя бы игроки 95/-2 на драфте были, в этом в четверке вообще дно. Ни одного игрока 90+/-1 или хотя бы 95+/-2.

Всех в итоге поудалял с драфта (чтоб не маячили на странице), последнего вчера. Сегодня захожу - там снова 32 неизученных рыла откуда-то взялось. Я так понимаю те же самые калеки, видимо нельзя всех удалять - система по новой их грузит на страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
3 часа назад, Stefanbridge сказал:

Чем ниже лига/больше ботов - тем хуже драфт?

так точно

3 часа назад, Stefanbridge сказал:

видимо нельзя всех удалять - система по новой их грузит на страницу.

удалять можно) но игроки будут конечно теже самые) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV58

Парни привет!

СП закончился!какие варианты сейчас!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
В 11.01.2023 в 15:03, VV58 сказал:

Парни привет!

СП закончился!какие варианты сейчас!!?

Спроси в личке у Eugene 76 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Это правда, что прокачка зависит от используемого игроком в матче тактического профиля?

Я обратил внимание, что у меня у краёв чаще рандомится в силу, когда тактика звена ЗВР. Может и просто рандом конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
2 часа назад, 4wd сказал:

Это правда, что прокачка зависит от используемого игроком в матче тактического профиля?

Я обратил внимание, что у меня у краёв чаще рандомится в силу, когда тактика звена ЗВР. Может и просто рандом конечно.

Таких данных ни у кого нет. Я пытался это отслеживать в бете, качая несколько сезонов игроков с разными тактиками. Может там и были какие-то корреляции, но потом произошли изменения, и все это в итоге ни к каким выводам не привело. А так "по чувству" у каждого есть какие-то мысли, но фактического материала нет ни у кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Успешно проверен метод оплаты СП через покупку крипты и переводе ее на буржуйскую карту с последующей оплатой спонсорского набора. Стоимость годового СП при всех конвертациях, комиссиях и при курсе 75 руб/eur получается примерно 1850 руб. (20...25% переплата)

Если кого устраивает цена, пишите в личку, помогу с приобретением СП.

Еще пока верю, что российский ХА не умрет! )))

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
45 минут назад, Eugene 76 сказал:

Успешно проверен метод оплаты СП через покупку крипты и переводе ее на буржуйскую карту с последующей оплатой спонсорского набора. Стоимость годового СП при всех конвертациях, комиссиях и при курсе 75 руб/eur получается примерно 1850 руб. (20...25% переплата)

Если кого устраивает цена, пишите в личку, помогу с приобретением СП.

Еще пока верю, что российский ХА не умрет! )))

Хорошая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, Kandey сказал:

Хорошая новость

Пипец какая хорошая... Ушлые россияне нашли возможность профинансировать русофобский проект...

Иска российских менеджеров имеет настолько, насколько позволяет ему его административный ресурс. Так еще и деньги за это от благодарных россиян получает.

 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
30 минут назад, CARP сказал:

Пипец какая хорошая... Ушлые россияне нашли возможность профинансировать русофобский проект...

Иска российских менеджеров имеет настолько, насколько позволяет ему его административный ресурс. Так еще и деньги за это от благодарных россиян получает.

 

Лично я "финансирую" этот проект, потому что мне так удобнее управлять МОЕЙ командой, которой я занимаюсь 13 лет. И мне лично плевать кто за всем этим стоит и что обо мне думают. ХА - лишь игра, и надо в первую очередь рассматривать это. Отказаться от привилегий СН это тоже самое, что перестать есть курицу, потому что в детстве клюнул петух в жопу.

P.S.: это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Может быть, кто-то еще, кроме Саши, этого не знает.

Иска писал на словацком форуме (еще прошлой весной), что он активно волонтерит в пользу украины. Он продолжает этим заниматься и сейчас. По крайней мере, осенью продолжал. И я не думаю, что прекратил это делать сейчас.

То есть те средства, которые ему поступают от желающих купить себе СН, он направляет на пользу НАТОвской солянке, которая пытается убить как можно больше русских парней на территории украины. Русских не по национальности, а по духу. Так, думаю, правильнее будет написать.

Я тоже, как и Саша, имею свое мнение. И я считаю своим долгом его здесь озвучить.

Не хочу никого называть плохими словами. На самом деле, каждый сам выбирает, на чьей стороне ему воевать. Предупрежу высказывания типа "эта война меня не касается". К сожалению нет, эта война сейчас касается всех нас, каждого. Это прокси-война, боевые действия сейчас идут не только на территории украны. Война идет в том числе и за наши мозги. Мои, твои, каждого из нас... И сейчас уже не усидеть на двух стульях. Сейчас время четкого определения, кто ты, что будешь носить - звезду или свастику.  И, прежде чем платить деньги нашим врагам, посоветуйтесь, пожалуйста, мысленно со своими дедами и прадедами, которые погибли на войне 1941-1945...

Может, тогда удастся немного по-другому посмотреть на эту невинную с виду забаву, "лишь игру", под названием ХА.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Карп, что ты пропагандиста включил? Да ещё и назвал "ушлыми" тех, с кем играл лет 10... Ты принял решение не играть в ХА, это твое право, другие приняли решение играть, это их право. 

Насчёт оплаты СП и финансирования хохлов.. ты, я так понимаю, живёшь в полном импортозамещении, и ни одного продукта, услуги с западными корнями не приобретаешь, тем самым не финансируешь?)

А под "усидеть на 2 стульях" ты имеешь в виду: выбирайте, вы либо за Родину, либо в ХА играете. Или от ХА до свастики один шаг. Такой смысл спитча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

gonzza 

1. Я высказал свои мысли по поводу финансирования этого проекта. Надеюсь, имею на это право. Тут нет возражений?

2. Слово "ушлый" не несло в себе негативного подтекста. Скорее наоборот, я бы похвалил Евгения за сообразительность. Ну на самом деле, ушлый, есть такое слово в русском языке (Викисловарь: хитрый, вёрткий, изворотливый, хваткий.)

3. Ни словом я не обмолвился по вопросу играть или не играть в ХА. Если нравится играть - ради Бога, с моей стороны нет ни слова ни "за", ни "против".

4. Ни словом я не обмолвился о ХОЛ, как варианте "импортозамещения" Хоккей Арены. А если по жизни, то оглянись вокруг себя, посмотри у себя в квартире. Много вокруг тебя "западного"? Вокруг меня, наверное, 95% того, чем я пользуюсь, сделано или в России, или в Китае. Возможно, в европейской части России другие пропорции, но у меня именно так. Ради интереса, проанализируй повнимательнее сам то, что тебя окружает.

5. По вопросу "усидеть на 2 стульях" у меня нет формулировки "либо за Родину, либо в ХА играете". Посыл был "либо за Родину, либо НЕ за Родину". Игрушка ХА - лишь инструмент, к которому нужно относиться с известной долей осторожности и включать некоторые фильтры в голове. Как горячий утюг. Вещи свои гладить можно, но голой ладошкой лучше не трогать. 

А дальше выбор каждого, что делать. Пообщался мысленно с дедом/прадедом и плати деньги, если есть такое желание. Кому и на какие цели эти деньги пойдут дальше - я обозначил.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Формулировка "ушлые россияне нашли.." прозвучала однозначно, в купе с последующим постом. Остальное лишь "вода".

Пишу с Самсунга из недружественный страны. Одет в Колумбию из ещё одной недружественный страны. Вечером буду пить на Валдае недружественный виски.

Судя по твоей логике, я спонсор НАТО.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
56 минут назад, gonzza сказал:

Формулировка "ушлые россияне нашли.." прозвучала однозначно, в купе с последующим постом. Остальное лишь "вода".

Пишу с Самсунга из недружественный страны. Одет в Колумбию из ещё одной недружественный страны. Вечером буду пить на Валдае недружественный виски.

Судя по твоей логике, я спонсор НАТО.

Каждый видит только то, что считает нужным видеть. Про "ушлых" я написал и разжевал подробно то, какой я смысл вкладывал в фразу.

А ты спонсор НАТО, однозначно. Идейный и со стажем.

Я пишу с китайского Хонора, одет в китайский Аляскан и пью русский самогон на кедровых орешках. Ни капли не теряю в качестве, где-то даже выигрываю. Походу,  во всех трех этих вещах выигрываю в качестве...

Кстати, кто у твоей Колумбии на ярлычках числится в производителях? Если можно, поточнее страну... Можно также место сборки "Самсунга" уточнить. И место разлива вискаря.

Кроме этих трех вещей у тебя есть еще что-нибудь в хозяйстве? Может быть, мебель, снасти рыболовные, одежда, продукты, другая оргтехника? Может быть, строительными материалами пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
4 часа назад, CARP сказал:

которая пытается убить как можно больше русских парней на территории украины

Так может не надо быть русским парням на территории чужого государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Был в Польше осенью по работе перед самым закрытием сухопутных границ. Оценил там масштабы пропаганды евро сми, все альтернативные источники убраны, с телевизоров вещают об агрессии России и о подвигах клоуна, российские каналы заблочены даже в интернете. Так вот люди зомбированы настолько, что жалеют нас, россиян,  как жертв пропаганды, а сами живут в ней с промытыми начисто мозгами. Начинаешь приводить очевидные факты не укладывающиеся в их теорию голову воротят, говорят придумали ваши СМИ, показываешь им их же источники, удивляются. Нашу документалку не смотрят, приходится им Оливера Стоуна с "Украиной в огне" подсовывать, чтобы хотя бы точку зрения нашу увидели. Верят своему телевизору, как мы когда-то в 90х

Так я о чем, нельзя замыкаться внутри себя, надо оставлять окно для общения, людям там мозги выкрутили капитально, уподобляться такому никак нельзя.  А товарооборот он нерушим, он идёт, хоть что ты сделай, поставлен на рельсы за долгие годы. Те деньги, которые мы платим за ХА в худшем случае оседают в карманах какого-нибудь блогера пропагандиста. Надо за головы биться, а не за карманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, CARP сказал:

А ты спонсор НАТО, однозначно. Идейный и со стажем.

На этом закончим наше общение на данную тему, ибо негоже такому "правильному" пацану общаться с подобными мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
22 минуты назад, gonzza сказал:

На этом закончим наше общение на данную тему, ибо негоже такому "правильному" пацану общаться с подобными мне.

Я был уверен (и сейчас продолжаю так думать), что с юмором у тебя все в порядке.

Поэтому я не стал после этой своей фразы писать слова "это шутка". Так поступают только херовые рассказчики бородатых анекдотов.

Короче, ровно у нас все, надеюсь.

Желаю тебе успеха в сегодняшнем матче. Если надерешь задницу пшеку, то будет просто шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Понятно, что у нас все ровно, знакомы уже более 10 лет! Но на некоторые темы мы по-разному смотрим! В принципе это нормально.

ZЫ. Сегодня будет сложно выиграть.. и пшек хитрый, и пару травм неприятных словил. Но будем стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Так вот почему гонзза уехал в Казахстан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Все кто остался на вражеском ресурсе и продолжает финансировать фашистский режим являются врагами народа. Не ждите снисхождения когда попадёте ко мне на допрос.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Подскажите пожалуйста. Видимо глюк не удаляются игроки которые были на автоставках, что делать?

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАВКА
Имя Предлагаемая цена Окончание торгов дней    
Pyry Vallin 144 000 000 21:50, 22.2. 1 выключено - подробнее? del.gif
Aleš Beránek 20 300 000 01:00, 01.1. 2 выключено - подробнее? del.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×