Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ
16 минут назад, Met сказал:

Раньше для тактик работали профили в игре, а потом они остались только для сыгрывания тактик, а в игре игроки использовать стали всё одинаково. Это инфа из новостей.

Так профили изначально и были для сыгрываемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
7 часов назад, CARP сказал:

Чаще всего в предпочтениях встречаются такие пропорции раскачки вратарей - 4 * 3 или 3 * 2 (Вратарство * Скорость).

Глубже в цифры я влазить не готов )))

 

7 часов назад, kurill сказал:

И заметь, чаще всего вингов качают как снайперов - 2*3 и 3*4 (Нападение*Бросок)

Чуть припозднился, добрый вечер, интересная тема :)

Бросок больше нападения у вингов скорее всего качают, чтобы исключить влияние вратарей вообще. С большим пасом центра или защитника высокий бросок с большой вероятностью даст неберучку. А вратарство как мне кажется все-таки барьер против команд с высоким нападением. С другой стороны скорость вратаря где-то тоже играет свою роль, одно время пытался в этот вопрос вникнуть, но так и не рискнул сделать вратаря с перекосом в скорость.

В итоге для меня было главным поймать минимальное значение паса и самообладания для лиги у вратаря - а остальное в Вра+Ско - 3 к 2

Я к тому, что 3*2 вратаря вряд ли является следствием 2*3 винга...

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
34 минуты назад, Met сказал:

основной дилер Паса центр

Это устаревшие представления. В прошлом сезоне у меня защитник был основным дилером, причем в лиге даже среди всех дилеров паса.

Защитник должен давать результат.  (Даже сейчас защитники уже отдали 17 передач, а центры пока только 7) Но СИ проваливать не стоит, ее надо просто равномерно распределять среди игроков пятака (Именно поэтому нравятся скоростные винги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

 Насчет защитника интересно. Но есть подозрение, что центр обделен пасом. Покажи пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
9 минут назад, Eugene 76 сказал:

 

Чуть припозднился, добрый вечер, интересная тема :)

Бросок больше нападения у вингов скорее всего качают, чтобы исключить влияние вратарей вообще. С большим пасом центра или защитника высокий бросок с большой вероятностью даст неберучку. А вратарство как мне кажется все-таки барьер против команд с высоким нападением. С другой стороны скорость вратаря где-то тоже играет свою роль, одно время пытался в этот вопрос вникнуть, но так и не рискнул сделать вратаря с перекосом в скорость.

В итоге для меня было главным поймать минимальное значение паса и самообладания для лиги у вратаря - а остальное в Вра+Ско - 3 к 2

Я к тому, что 3*2 вратаря вряд ли является следствием 2*3 винга...

Неберучки кидают и юнцы, у которых нет космического броска и их соратники тоже не отличаются фантастическим пасом. Отсюда вывод: неберучка - она для кого надо неберучка, т.е. у каждого вратаря свои неберучки.

У меня вратарей до 6 за сезон проходит, только в одной команде, а их две А и Б. И деградируют они шустро, можно засечь когда начинают безбожно сливать в лиге. При этом нападение и бросок игроков противника можно прикинуть без их изучения. Не думаю, что нападение как-то с вратарством связано.

Нужно смотреть голы без улучшения пасом или вообще без паса и одновременно неберучки, вот по ним можно попытаться сделать вывод, что против броска  играет у вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
17 минут назад, gonzza сказал:

 Насчет защитника интересно. Но есть подозрение, что центр обделен пасом. Покажи пятерку.

Центры 110, 100, 96, 89 паса при СУ 217-328

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
26 минут назад, kurill сказал:

Это устаревшие представления. В прошлом сезоне у меня защитник был основным дилером, причем в лиге даже среди всех дилеров паса.

Защитник должен давать результат.  (Даже сейчас защитники уже отдали 17 передач, а центры пока только 7) Но СИ проваливать не стоит, ее надо просто равномерно распределять среди игроков пятака (Именно поэтому нравятся скоростные винги).

Значит у тебя был дерьмовый центр или диспопорциональный защ для твоей лиги. Ничего по центру не менялось по моим данным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 минуты назад, kurill сказал:

Центры 110, 100, 96, 89 паса при СУ 217-328

Ты весь пятак покажи, где у тебя деф больше центра пасовал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
3 минуты назад, Met сказал:

Значит у тебя был дерьмовый центр или диспопорциональный защ для твоей лиги. Ничего по центру не менялось по моим данным.

Что значит диспророциональный, у него всего 325СУ, т.е. по весу подходит для лиги, а то, что расскиловка в пас, то это говорит об устаревших взглядах кое-кого.

По количеству голевых передач, он лучший в лиге был в сезоне, т.е. получается у всех были дерьмовые центры, которые и до 400 Су  почти доходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
6 минут назад, gonzza сказал:

Ты весь пятак покажи, где у тебя деф больше центра пасовал.)

Этого пятака уже нет. Есть только защитник, но теперь он только второй по результативности в команде. Есть и лучше его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 минуты назад, kurill сказал:

По количеству голевых передач, он лучший в лиге был в сезоне

Так вроде как защитник был лучшим.. 

40 минут назад, kurill сказал:

В прошлом сезоне у меня защитник был основным дилером, причем в лиге даже среди всех дилеров паса.

Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
1 минуту назад, gonzza сказал:

Так вроде как защитник был лучшим.. 

Нет?

Не улавливаю о чем вопрос? В обоих утверждениях об одном и том же игроке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
7 минут назад, kurill сказал:

Не улавливаю о чем вопрос? В обоих утверждениях об одном и том же игроке.

Тогда понятно.

И все-таки, напиши, какая расскилловка была у пятака. Ты же не мог этого забыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, gonzza сказал:

Тогда понятно.

И все-таки, напиши, какая расскилловка была у пятака. Ты же не мог этого забыть?)

Готов поспорить, что при такой текучке игроков в команде, как у него - мог (даже должен был). И вряд ли где-то зафиксировал расскиловку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Новый турнир с кубком у словаков:

Трофеи
  plate_league9.gif   cup_league9.gif   plate_league8.gif   plate_league8.gif   plate_league8.gif   cup_league8.gif   plate_league7.gif
  plate_league8.gif   cup_league8.gif   cup_league7.gif   plate_league4.gif   plate_league3.gif   cup_league3.gif   plate_league2.gif
  cup_league2.gif   wc_gold.gif   cup_national.gif   plate_league2.gif   cup_league2.gif   cup_termi.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
33 минуты назад, Met сказал:

Новый турнир с кубком у словаков:

я уже навел справки. Организатор - терми, словацкий лдр. Турнир для всех, но места, понятно, ограничены. Вебсайт турнира на словацком, поэтому гугл-переводчик в помощь: http://www.terminators-cup.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не всё потеряно в плане "узаконивания" турниров значит. Не так давно в топике Турнира молодых как раз поднимался этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Вопрос с картинками: 

abe59e747eaf.png

b14a9ceab85e.png

 

Почему? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
25 минут назад, Said23 сказал:

Вопрос с картинками: 

 

 

Почему? ))

 

+/-  у соперника 4, а у тебя 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
3 минуты назад, kurill сказал:

+/-  у соперника 4, а у тебя 3

Надо доформулировать вопрос. По какой из статистик будет сформирован итог в конце сезона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Дело точно не в + - полезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
1 час назад, Said23 сказал:

Надо доформулировать вопрос. По какой из статистик будет сформирован итог в конце сезона? 

Если там нет доп. сортировки, то с большой вероятностью это будет ID игрока, кроме основного показателя.

А у Павла ID меньше, чем у Геннадия. 40052465 vs 40233777.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

твой сыграл 10 матчей, соперник 11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=897812428

Самый короткий отчет, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

РЕЙТИНГ ТРАНСФЕРЫ

Peter Kralj 945M
Aleksander Veber 700M
Aleksander Veber 700M


Вебер умудрился два раза продаться за 700 и расплодиться в рейтинге трансферов делением =)

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×