Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

Волжанин
51 минуту назад, Mike1982 сказал:

друзья подскажите а то давно это было , повышая лояльность в этом сезоне игрокам падает на одного и того же , игрок мне интересен с той лоялкой которая у него сейчас есть , вопрос: в следующем сезоне будет падать на него же или на другого игрока ? спасибо

на него же будет падать,если состав команды останется тем же,хотя даже с учетом новичков,ситуация может не изменится

Поделиться сообщением

Mike1982

Mārcis Altenzels расстроился, узнав, что не он, а Kristaps Mazuris получит премию в этом сезоне.  

чего ему расстраиваться я не пойму лоялка +3 , а ему же ещё раз хочешь поднять лоялку во что пишет 

Игрок уже достаточно лоялен команде!

Поделиться сообщением

Волжанин
5 часов назад, Mike1982 сказал:

Mārcis Altenzels расстроился, узнав, что не он, а Kristaps Mazuris получит премию в этом сезоне.  

чего ему расстраиваться я не пойму лоялка +3 , а ему же ещё раз хочешь поднять лоялку во что пишет 

Игрок уже достаточно лоялен команде!

ну,вот так движок решил,у меня такое же было,через одного игрока с отличной лояльностью пришлось поднимать лоялки другим игрокам.

Поделиться сообщением

Mike1982

Игрок Mārcis Altenzels травмирован во время сегодняшнего матча. обиделся на больняк ушёл

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!