Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.2

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Интересно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Какими-то непонятными движениями,оказался в перваке. Каждая игра плей-оффа была очень тяжёлой для моей команды,т.к. она еще не вышла на свой пик.

В перваке,видимо,буду самой слабой по СУ командой. Чтобы там ни случилось-это будет хорошим опытом для меня

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Дикая перестрелка во 2-м финальном матче стала вишенкой уходящего сезона 

P.S. первый раз увидел,чтобы Кандей съехал со своей средней агрессии звеньев)

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
11 час назад, Волжанин написал:

Дикая перестрелка во 2-м финальном матче стала вишенкой уходящего сезона 

P.S. первый раз увидел,чтобы Кандей съехал со своей средней агрессии звеньев)

Два диких матча, в которых пропустил треть шайб всего сезона. Удаления жесть, такое количество, СО в 40-45 походу ничего не значат.

Зы: с агрессией эксперимент непонятный получился, играли целый матч и Бах четыре удаления и две банки в конце матчи.

Зыы: главная цель выполнена, привет первая лига, посмотрим на сколько там перцы стали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Мде ) проснулись емае ) уже давно большие циферки в со ни сего не значат , как и низкая агрессия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну не правда это) Я в последние сезоны занялся подтяжкой СО в своей команде и результат по удалениям вполне виден, даже не помню в последнее время чтоб взял бы и в каком-то из матчей вдруг не с того ни всего кучей поудалялся, а раньше это было не редкость, даже на более низких агрессиях. Если говорить в среднем. :)

А попытки объяснить какие-то непонятные по удалениям матчи возможно кроются в том что, скажем так, алгоритмы разницы в просчётах удалений заложены icko куда более суровы и нужны куда более весомые разницы для более чёткого преимущества в этих компонентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Ну не правда это,) я в последние сезона забил на СО , т.к не раз натыкался на такую хрень(типо как у кандея).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Согласен сденуфом

В удалениях также присутствует рендом и если разница в со несущесивенна с точки зрения движка,то возможны удивления

Равно как и привязка со к агрессии имеет место

Вопрос лишь в том, как это всё считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

А эту все вкачают +3,4,5 со ,понизят аггрессию и ждут  пачк. Удалений соперника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×