Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.4

Recommended Posts

ChildXXX

Удивлен сеткой плей-офф.... ну как то не правильно выбить вторую команду чемпионата и играть в следующем раунде с первой...

возможно это где то прописано... но это не по спортивному... болельщик реального спорта с большим стажем - но это чушь просто...

Вроде вспоминая сейчас когда то я видел такое в ХА.. может ошибаюсь..но это не правильно...

 

Барсики бой все ровно дам....

 

Фреон - спасибо за матчи... реально переживал когда второй проиграл.. Было интересно...

 

Хочу поблагодарить своего основного вратаря из Финляндии.... за то что бросил пить и курить... стал набирать форму) впервые к плову подошел нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Мой кипер наоборот стал употреблять перед матчами,не ожидал от него такого...)Ну да ладно,впереди еще сезоны,будем бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 часа назад, ChildXXX написал:

Удивлен сеткой плей-офф.... ну как то не правильно выбить вторую команду чемпионата и играть в следующем раунде с первой...

возможно это где то прописано... но это не по спортивному... болельщик реального спорта с большим стажем - но это чушь просто...

Вроде вспоминая сейчас когда то я видел такое в ХА.. может ошибаюсь..но это не правильно...

Почему не правильно? По моему это по-крайней мере логично, что команда занявшая более высокое место в регулярке получает соответственно и более высокий рейтинг посева в п/о, а команды занявшие более низкие места соответственно наоборот. В итоге в зависимости от этого посева и определяются соперники 1/4 - 1 с 8 местом, 2 с 7, 3 с 6, 4 с 5. Ты занял 7 место играл со вторым, вышел в 1/2, но так как команда с 8 места вылетела, то соответственно у тебя остался самый низкий посев, а т.к. команда 1 осталось, то и играть с ней, с командой имеющей наивысший посев. Что бы этого избегать, нужно соответственно самим занимать как можно более высокое место в регулярном чемпионате и уже в свою очередь получать потенциально более слабых соперников на стадии 1/4 и 1/2. По мне вполне себе логично и по спортивному, т.к. сила соперников в п/о определяется нашими результатами в регулярном чемпионате, результаты хорошие значит бонус и соперники попроще, результаты плохие готовимся к сложному п/о. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Всё верно. Несмотря на твои успехи, Чилдикс, я согласен с Денуф. Сам часто бывал в твоей ситуации.

Учитывая, что на повышение уходят две команды, было бы не справедливым давать шанс подняться команде с 7 или 8 места, а команду с 3-4 места сразу, не доводя до финала, столкнуть с сильнейшей из оставшихся в ПО команд (сильнейшей по итогам регулярки, конечно же).

Поэтому в плане механизма игры, по-моему, баланс правильный.

А я, не смотря, на все свои старания не удержусь в 4-ой лиге, т.к. Канатим заработают 3 очка, играя завтра с Голдстар, и станут для меня не досягаемыми, даже если выиграю оставшиеся 3 игры в Плейауте. :)

39 очков против моих имеющихся 29, а максимально я достигну только 38.

Благодарю всех за отличный сезон!

Александру из клуба ХК НИКА отдельный респект за поддержку и усердие в плейауте!

Поднажми, Сашка, ещё пару игр до победы осталось! Несмотря на "необязательное" поражение моей команде ты очень хорошо сыграл! Справедливости ради замечу, что выиграл 3 встречи из 4 без премий, но на высокой. И надеюсь, что запаса КД хватит ещё на 2 победы)) А последняя встреча с Голдстар уже ничего не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Я с тобой три на низкой играл.последняя игра.надо выигрывать

Эразмус решил свои задачи.н надеюсь он не станет кандидата в молодежку в пятак отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Всё верно! Твои расчёты оказались правильными. Победа в игре со мной позволила ему закрепиться, а победа над Латинос - так и вовсе, не беспокоиться за результат игры с тобой.

Поздравляю! Блестящая игра в плейаут!

Увидимся через сезон! Во всяком случае, я буду стараться))) Удачи в овертайме! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChildXXX
В 20.09.2016 at 09:02, Ser написал:

Всё верно. Несмотря на твои успехи, Чилдикс, я согласен с Денуф. Сам часто бывал в твоей ситуации.

Учитывая, что на повышение уходят две команды, было бы не справедливым давать шанс подняться команде с 7 или 8 места, а команду с 3-4 места сразу, не доводя до финала, столкнуть с сильнейшей из оставшихся в ПО команд (сильнейшей по итогам регулярки, конечно же).

 

те по твоему команда 7-8 места чемпионата заранее обречена и смысла нет бороться? настраиваться на матчи?

а команде занявшей 3  место сделали проходной двор в лигу выше? избавив её что то доказывать...

Справедливо 3-5 играет с 2-7... 4-5 с 1-8... либо тупо слепой жребий... а так один подводит команду под плей офф, а ему фигу из кармана - не скажу что я это делал.. просто время не было на чемпионат...но команда собрана была давно.. даже пенсионеры куплены..

ладно)) Всем спасибо за сезон)) Бронза все ровно моя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, ChildXXX написал:

либо тупо слепой жребий...

Ну знаешь регулярный чемпионат должен же хоть какую-то ценность нести)) И так в хоккее из него почти пустое место сделали, отводя решать то кто сильнее в скоротечном п/о, конечно п/о может зрелищнее, но это малообъективный турнир. По мне именно регулярный чемпионат с его длительностью и количеством игр наиболее объективный показатель силы команд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×