Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.4

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига IV.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Всех с новым сезоном! Удачи и без травм! У меня задача только одна - выход в трешку! Попробую ее решить, ведь в последнее время был где-то близко... 

Кто согласен совместно изучить драфт? Думаю, что Фреон, Небоскреб и Салют будут не против... Но надо дождаться ответа...

Надеюсь, что в этом сезоне лига будет пообщительней!))) 

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

 

 

Всех с новым сезоном. Поменьше травм и чистого льда.

 

Надеюсь в плей-офф попаду.буду двух 17к заигрывать.кипера и заща.а там видно будет.может на омоложение пойду.руки чешутся молодёжь купить.а может и за тройку бороться буду.так и хочется молодёжь продать и закупить СУшных игроков.первая товарка и травма 17ки на 5дней.

 

Готов изучать.у меня в приоритете 15ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Всем удачи в новом сезоне!Буду бодаться за по.К изучению драфта готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Всем привет! Лига по составу участников очень симпатичная. Жаль, что я здесь всего на один сезон. Соперник у меня только один. Шторм. Победю его в очередной раз наверное и разойдутся наши с ним пути-дорожки)) Основная задача на сезон заигрывать сборников. Просю их сильно не обижать)) По изучению драфта я подумаю. Я всегда ратовал за коллективное изучение драфта, но похоже с нынешнего места мне ничего не светит и возможно вообще пропущу сезон в плане изучения драфта((

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

к

9 часов назад, salut написал:

Я всегда ратовал за коллективное изучение драфта, но похоже с нынешнего места мне ничего не светит

С любого места есть возможность вытащить хорошего игрока, а так даже попытки сэкономятся... но если пропустишь изучение драфта, то конечно, нет смысла попытки переводить... Салют, я посмотрел, у тебя ценность игроков в драфте маленькая, в течение сезона поднимешься вверх, просто сейчас мало игроков изучено...

Значит нас пока трое... как изучать будем? Раб от 88 точно и пот от max-2 точно?

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Подождем до конца недели желающих совместно изучить драфт и начнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon
2 часа назад, schurik3012 написал:

Значит нас пока трое... как изучать будем? Раб от 88 точно и пот от max-2 точно?

Не вижу смысла что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

ну тогда так и договариваемся... пробиваем сначала пот на  max-2, если меньше то не изучаем. Если  max-2 или больше, то пробиваем на Раб 88. Если Раб меньше 88, то точно не изучаем, если больше, то изучаем точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

усем привет! надеюсь, буду в середке стабильно. изучение драфта без меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Вот такое сообщение вылезло у меня шестого дня :

 НСА игрок Dan Stoleru с сегодняшнего дня начинает рассматривать предложения от других клубов. Из-за его лояльности у менеджера команды не будет отсрочки на то, чтобы перебить максимальную ставку. Подробнее смотрите здесь. При желании участвовать в торгах, можно воспользоваться функцией автоматической ставки. Автоматическая ставка.

Баг? Или опять вернули на круги своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
2 часа назад, freon написал:

Вот такое сообщение вылезло у меня шестого дня :

 НСА игрок Dan Stoleru с сегодняшнего дня начинает рассматривать предложения от других клубов. Из-за его лояльности у менеджера команды не будет отсрочки на то, чтобы перебить максимальную ставку. Подробнее смотрите здесь. При желании участвовать в торгах, можно воспользоваться функцией автоматической ставки. Автоматическая ставка.

Баг? Или опять вернули на круги своя?

у меня также выскакивает... на самом деле игрок потом будет ждать твоего решения после торгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
7 часов назад, schurik3012 написал:

у меня также выскакивает... на самом деле игрок потом будет ждать твоего решения после торгов...

подтверждаю, в том сезоне была такая же ситуация. пришлось (с учетом моего времени) в 4 утра вставать, ибо игрок был лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon
7 часов назад, Jack the Ripper написал:

подтверждаю, в том сезоне была такая же ситуация. пришлось (с учетом моего времени) в 4 утра вставать, ибо игрок был лучший

Да уж,в этом плане вам трудно приходится.

09.03 - НСА игрок Dan Stoleru ожидает решения менеджера. - сегодня пришло.Правда ставку я выиграл.

 НЕОГРАНИЧЕННО СВОБОДНЫЙ АГЕНТ
Окончание торгов: 15.03 21:50:00
Время: 10.03., 08:10:23
Предложение в размере 0 сделано командой Refrigerator, контракт: 210 дн, зарплата 108 771.
Игрок ожидает предложения от своей команды!

И вариантов контракта нет.

Но я ,на всякий случай, добил состав до 50 игроков НСА)))

Изменено пользователем freon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

у меня тоже за НСА с СУ 315 никто ничего не дал, хотя и раскачка неплохая у него... И пот максимальный... Странные торги бывают... А вот бывает за НСА с лоей -3 могут дать приличную сумму, и тогда, чтоб ее перебить, нужно переплачивать... В таком случае лучше торги выиграть, чем потом ждать, что тебе игрок скажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сань видел твоего.раскачка отличная.просто в планах у меня парочка с СУ380+ взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

С лоей-3 торги тоже выиграть в копеечку может обойтись.смотря какой конкурент попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
1 час назад, NEBOSKREB написал:

С лоей-3 торги тоже выиграть в копеечку может обойтись.смотря какой конкурент попадется.

согласен... бывает и такое))) иногда лучше отпустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

даже и не знаю, радоваться или нет победе над шведами... ведущий центр команды поломался... хотя с другой стороны, лучше сейчас, чем в плей-оффф (тьфу-тьфу-тьфу), думаю попаду туда, все предпосылки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
1 час назад, NEBOSKREB написал:

Сань видел твоего.раскачка отличная.просто в планах у меня парочка с СУ380+ взять.

Хороший составчик у тебя подбирается! :049: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну да. Молодой кип 0СУ за  пять дней набрал.

 

 ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 54 (96%)   Скорость 0 (99%)

Защита 0 (0%)   Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%)   Самообладание 16 (94%)

Бросок 0 (0%)   Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 0 (78%)  

Второй выбыл в первой игре на 6дней.был топ-3 по России(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
7 минут назад, NEBOSKREB написал:

Ну да. Молодой кип 0СУ за  пять дней набрал.

Сань, а ты что решил вратаря молодого качать? у тебя у ведущего ключ стоит, да и поиграть в воротах хорошо он сезонов пять еще точно сможет. Или все-таки решил сборной помочь, ну и себе в будущем)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сезона 3-4макс.потом ключ к другому перейдёт.вообще бы хотелось сборников воспитать.

щас эксперемент ставить буду.при каком времени в воротах сколько трени дают.эту неделю отыграет полностью.со следующей со временем пробовать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Одно место есть вакантное для совместного изучения драфта! Может есть желающий?

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Походу два игрока во втором круге только появятся(((. За 150млн и то неполучаются взять.даже с потом0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×