Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gromoboi

Лига IV.3

Recommended Posts

Gromoboi
Может маленький опросик?

1. Ваше имя.

2. Название вашей команды.

3. Цели на сезон.

4. Трансферы (если есть, назовите успешный трансфер или может неудачный, полностью ли укреплена команда)

5. Назовите лидера вашей команды.

6. Какая команда(ы) будут одними из лидеров в лиге/бороться за выживание?

smile.gif

1. Алексей

2. Северный луч

3. Остаться в лиге, хотя это будет очень сложно сделать.

4. Трансферов не было, т.е. команда играет таким же составом, как в 16 сезоне. Укрепимся по ходу сезона.

5. Вратарь Юхансон smile.gif

6. Команды в нашей лиге хорошо укомплектованы, выделить кого то не могу, есть конечно те кто предпочтительнее смотрятся по составу. Думаю будет жаркая борьба, что вверху турнирной таблице, что в ее низу.smile.gif

Вот ответил. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
А я сегодня впервые в сезоне над зоной вылета поднялся smile.gif

Поздравляю! smile.gif Теперь как можно выше и побед побольше! smile.gif Команда у тебя крепкая и достойна большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

в команде Cherry_Tigers нужна срочно проверка налоговой инспекции.

не так давно ими был куплен форвард за 30 лямов, а вот сегодня вратарь за 64 с гагом. (если кому оченно антересно могу полностью продать расклад его скиллов biggrin.gifbiggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AkhMan
И чего же он стоит? это что за отголоски из задницы турнирной таблицы, прочно окупированной казанцами? Что, гордый Рубин уже съездил в Химки? посмотрим, сколько смелым игрокам великого клуба насуют там =)

Вот ты странный человек: то, что Рубин сидит в попе - так это я и не отрицал, но заметь, я всем тут не ору, что Рубин великий клуб, а ты со своим мясом всех тут уже задолбасил! ..... А ты ведешь себя как мальчик маленький: ой, Спартак обидели......как же так могли...такую супер-пупер команду....ах, какие все плохие.....

Ладно, не будем обсуждать реальные спортивные события в инет игре....а то тут крики из задницы турнирной таблицы скорее с твоей стороны...А кто то в этом сезоне, если я не ошибаюсь, собирался занимать 1ое место в регулярке.....да еще кто то там сезона 2-3 назад и Адский собирался выигрывать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Ну что ж пока "тараканов" только в ов тайме... smile.gif Как проиграл до этого "локояр" не понятно, хотя там травма была веджущего защитника, да и вратарь чего то не выручил, а тут прям аж расцвел, только вот "юхансон" то уже поправился и готов снова к бою! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Сегодня кошачье дерби: Тигры против Пантер.

Тьфу три раза - лазарет пуст! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk13

наконеЦЦЦЦЦЦЦ я так долго ждал этой попеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
наконеЦЦЦЦЦЦЦ я так долго ждал этой попеды

Мдэ sad.gif

Считай, что я её тебе подарил... Вчера часа 4 почти до самого закрытия ХА в трансферах сидел, а воротчика после товарки поменять забыл...

Вот так вот мы дарим очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Я на долго видимо на шестом месте laugh.gif Ну и ладно, главное в ПО попасть.... smile.gif Очередная победа, запланированная, сегодня врядли получиться продлить счастливую серию... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk13
наконеЦЦЦЦЦЦЦ  я так долго ждал этой попеды

Мдэ sad.gif

Считай, что я её тебе подарил... Вчера часа 4 почти до самого закрытия ХА в трансферах сидел, а воротчика после товарки поменять забыл...

Вот так вот мы дарим очки

ну если бы ты другого вратаря поставил я не думаю что бы что-то изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

У Армейцев с Невы у основного кипа Су почти в 2 раза больше чем у того который играл в матче сегодня.Так что если бы играл основной,я думаю ты бы просто намного меньше забил,если бы забил вообще wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk13
У Армейцев с Невы у основного кипа Су почти в 2 раза больше чем у того который играл в матче сегодня.Так что если бы играл основной,я думаю ты бы просто намного меньше забил,если бы забил вообще wink.gif

не я бы точно забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
не я бы точно забил

Забил на матч? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk13
не я бы точно забил

Забил на матч? laugh.gif

ну в моем положении можно уже на все забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
ну в моем положении можно уже на все забить

Надо бороться! smile.gif И победы придут...

Как то легко переиграл "пантер", хм... dry.gif Вот только шестое место так и осталось за мной, 17-летка выдал сегодня 40% треньки laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Пришел игрок по 100% скаутам, работа 98, потенциал 74, 19 лет, вратарь под 40, скорость около 10 и самообладание 15! rolleyes.gif Дождалси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Пришел игрок по 100% скаутам, работа 98, потенциал 74, 19 лет, вратарь под 40, скорость около 10 и самообладание 15! rolleyes.gif  Дождалси!

ничего себеsmile.gif

у мя основной воротчик нервно курит в стороне простоwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Пришел игрок по 100% скаутам, работа 98, потенциал 74, 19 лет, вратарь под 40, скорость около 10 и самообладание 15! rolleyes.gif Дождалси!

И в какой же клуб отправитьсси Мухин rolleyes.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk13

очередная победа....а может еще не все потерено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
И в какой же клуб отправитьсси Мухин rolleyes.gif ?

Он подпишет контракт с "лучом", так что не дождетесь tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
очередная победа....а может еще не все потерено

а вот завтра и посмотрим, да и должок у меня за 1 круг к тебе rolleyes.gif

Он подпишет контракт с "лучом", так что не дождетесь tongue.gif

Хм... тады антересно будет посмотреть что с ним Луч будет далее делать. Так что высылаю лазутчика ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk13
очередная победа....а может еще не все потерено

а вот завтра и посмотрим, да и должок у меня за 1 круг к тебе rolleyes.gif

ну посмотрим, я не против повторить результат 1 круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Ловчий, я думаю у меня не сгниет, стадион прокачен 99/97, думаю все пучком буит...выдал треньки 41% smile.gif Я вот думаю, что с Ревиным делать, еще один перспективный воротчик 20 лет...

Лазутчика встретили tongue.gif

Фига себе седня "Лада" отмочила, но доля моей вины тож есть, второй кипер травма, поэтому Юхансон пропустив две шайбы пошел меняться и...о ужас, навстречу к нему радостно гогоча и махая клюшкой катился Ревин, с опытом =1, со словами" ща я вам покажу как в раме надо стоять!", пропустил остальные 4 шайбы laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Ловчий, я думаю у меня не сгниет, стадион прокачен 99/97, думаю все пучком буит...выдал треньки 41% smile.gif

ну я глаза еще не потерял и инфу о стадионах еще не закрыли biggrin.gif

и посмотреть я хотел немного на другое, как быстро он выйдет в поле и что покажет biggrin.gif

ну посмотрим, я не против повторить результат 1 круга

ну хоть кто-то играть хочет biggrin.gif Правильно всегда надо выходить с мыслями на победу, а не

Нее, слив у меня в игре с Храмовниками был запланирован.

запланированно слить Храмовникам wink.gif Тем паче что последнии тоже подобные матчи проводят на низких важностях. Молодец. Дерзай. И чем черт не шутит, может и 4 победу подряд завтра увидишь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk13

ну хоть кто-то играть хочет  biggrin.gif  Правильно всегда надо выходить с мыслями на победу, а не запланированно слить Храмовникам  wink.gif  Тем паче что последнии тоже подобные матчи проводят на низких важностях. Молодец. Дерзай. И чем черт не шутит, может и 4 победу подряд завтра увидишь wink.gif

да я вообщето почти все последние матчи играл на низкой важности biggrin.gif а ты надеюсь поможешь мне выйти из сложившийся ситуации в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×