Перейти к содержимому
Гость Duzzy

Украинскому брату, который является TR

Recommended Posts

Гость Duzzy

Не так давно словаки придумали хорошую вещь - каждому новому игроку в игре приходило письмо с логин/паролем, ссылками и прочей информацией. Понимая, что не все игроки владеют английским, Икко разрешил перевести эти письма на нормальные, понятные игрокам языки, а заодно и вставлять туда ссылки на национальные сообщества.

Повинуясь своим буковкам после ника "|TR", я это дело перевел и со спокойной душой отдыхал...

Сегодня я обнаруживаю такую вещь в переводе:

Привіт #nick#,

вітаємо, відтепер Ви є володарем власної команди у Хокей Арені! Ви маєте зайти на сайт та активувати свою команду протягом #days# днів, в іншому випадку реєстрацію буде скасовано.

Ми рекомендуємо Вам ознайомитись із Посібником з гри, який Ви зможете знайти на сторінці Home->Посібник. Також Ви зможете потрапити до Посібника, натискаючи на кнопки з "?", що містяться на більшості сторінок гри. Якщо у Вас залишаться питання після ознайомлення з Посібником, передивіться наші відповіді на питання, що часто виникають (FAQ), які знаходяться на сторінці Home->FAQ. Також не забувайте, що більшість відповідей на свої питання Ви зможете знайти на нашому ігровому форумі.

Нехай щастить на майданчиках Хокей Арени!

Ваши дані для входу на сайт:

Нік: #nick#

Пароль: #password#

Команда ХА

#game_url#

Ответственно заявляю - украинского языка не знаю smile.gif

Заранее прошу прощения у новых менеджеров из России, которым придется вместо нормального русского языка читать ... это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

веселоsmile.gif

у них же вроде своя версия была, или ее так и не сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AGEO

В общем, читайте FAQ! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (там еще веселее)

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
В общем, читайте FAQ! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (там еще веселее)

А что в факе? =) У меня и при логине и до него все с переводом фака нормально. Вот только фак устаревший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×