Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.5

Recommended Posts

Mage

Лига V.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Приветсвую всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Изучаем драфт вместе ? есть желающие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

задачи на сезон максимальные поднятся в 4ю лигу ! больше задач перед командой нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

может кто не вкурсе если ставить максимальные ставки на рекламодателей , то можно больше заработать ! так что ставим максимальную цену ! надеюсь на ваше понимание . хотя конечно это мало вероятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

по поводу Драфта подумайте я на пару недель на море еду , если что попытки не тратьте , приеду распределим кого кому изучать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

по поводу Драфта подумайте я на пару недель на море еду , если что попытки не тратьте , приеду распределим кого кому изучать .

А какой смысл в совместном изучении драфта? По крайней мере, какой в этом смысл тем, у кого развита скаутская служба? Мне хватает собственных сил, чтобы узнать то, что мне интересно. Еще и с запасом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

оставить себе попытки для изучения других игроков и матчей !

30.05.2015 - Версия 4.6 Новые коэффициенты СИ

2) Для мгновенного изучения игрока теперь требуется 3 попытки (ранее 2).

Для мгновенного изучения матча теперь требуется 2 попытки (ранее 1). По окончании попыток стоимость изучения матча за деньги также увеличена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

Да тоже сомнительная польза, по крайней мере, для меня - чужие игроки не интересуют, а на своих вполне хватает попыток. Думаю, смысл так об'единяться есть только у команд со слабыми скаутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

16 Игроков проще изучит чем 32 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

16 Игроков проще изучит чем 32 ?

Проще. Но в этом случае результатами твоей работы будут пользоваться все, а во втором - только ты сам. И есть определенная вероятность того, что интересного тебе игрока остальные пропустят.

Да и цена вопроса - 108 млн на постройку и 20 млн/сезон на содержание аналитического отдела. :) У нас же тут не симулятор благотворительной организации. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

16 Игроков проще изучит чем 32 ?

Проще. Но в этом случае результатами твоей работы будут пользоваться все, а во втором - только ты сам.

ни кто не увидет кроме тебя я тебе скрин кину с изученными игроками а ты мне скрин , всё в личке , увидят только те кто изучать будет ,я на общий форум не выложу скрин с данными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

Да и полностью изучать 32 игроков совершенно не нужно. Мне на все про все хватает примерно 50 попыток в сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

расскажешь ? как за 50 попыток изучаешь ты один 32 игрока ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

32 попытки тратится на то, чтобы отсечь лишних. Ставишь себе условие - не брать, условно, игроков с работой ниже 94, и всех проверяешь по этому принципу. На выходе отсеивается подавляющее большинство, остается игроков 8-10 максимум. И с ними уже работаешь плотнее. Порядка 20 попыток хватает с лихвой.

Причем, проверять всех 32 даже не обязательно. Хоть данные по РиП там и не точные - но находятся в определенной дистанции от истины. Так что если показывается у него Раб=72 - ну, никак она не может быть 94...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Так что если показывается у него Раб=72 - ну, никак она не может быть 94...

зря ты так думаешь бывает и больше выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

разные у нас с тобой взгляды на изучение ! я начинаю проверять с пот -2 если выдаёт меньше выкидываю ,если больше или равно оставляю , после работа выставляю 88 если меньше выкидываю если больше продолжаю изучать до точных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Так что если показывается у него Раб=72 - ну, никак она не может быть 94...

сам лично видел 72/71 выдал 94/94 , вроде задел ( разброс ) скилов 44 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

разные у нас с тобой взгляды на изучение ! я начинаю проверять с пот -2 если выдаёт меньше выкидываю ,если больше или равно оставляю , после работа выставляю 88 если меньше выкидываю если больше продолжаю изучать до точных .

А кто сказал, что у меня именно такие мерила? :) Я описывал общий принцип, а не конкретные цифры. Это раз.

А во-вторых - мне не так важны точные показатели для ранжирования. Если у меня 5-6 выбором стоят два игрока с похожими показателями и разбросом пунктов в 5 (например, раб=85-90, пот=94-100) - мне не принципиально, какой из них выпадет. Я не буду тратить еще 4-8 попыток, чтобы их изучить досконально.

Так что если показывается у него Раб=72 - ну, никак она не может быть 94...

сам лично видел 72/71 выдал 94/94 , вроде задел ( разброс ) скилов 44 был

Ок, этот пункт снимается с повестки дня. :) Только что посмотрел - действительно, есть такая беда. Отклонение только по потенциалу у одного игрока на текущем драфте - 31 пункт!

Я ориентировался на данные из предбанника ДЮСШ - там действительно все относительно близко. А тут доверять оценочному РиП нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Ну ладно может кто согласится на драфт , я поехал купаться , с моря напишу как время будет свободное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Думаю, смысл так об'единяться есть только у команд со слабыми скаутами.

Разъясни, пожалуйста, что такое слабые скауты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

И есть определенная вероятность того, что интересного тебе игрока остальные пропустят.

Как это?! о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Причем, проверять всех 32 даже не обязательно. Хоть данные по РиП там и не точные - но находятся в определенной дистанции от истины. Так что если показывается у него Раб=72 - ну, никак она не может быть 94...

Очень сильно ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Думаю, смысл так об'единяться есть только у команд со слабыми скаутами.

Разъясни, пожалуйста, что такое слабые скауты?

Думаю, смысл так об'единяться есть только у команд со слабыми скаутами.

Разъясни, пожалуйста, что такое слабые скауты?

Он наверно про Аналитический отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ставишь себе условие - не брать, условно, игроков с работой ниже 94, и всех проверяешь по этому принципу.

Чем плох игрок СУ=90+ и Пот=Мах-2 и выше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×