Перейти к содержимому
Гость Stranik

Объявляем о товарищеских матчах

Recommended Posts

Гость Stranik

Объявляем о товарищеских матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Исправьте хоть заголовок темы. ТоварИщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Sintagma

Sintagma, а ты в свой кубок попал? Меня почему-то в Российском нет, похоже из-за нашего товарняка. Мы его назначили на день проведения кубка.

Случайно в Германской лиге нашел еще одного нашего соотечественника. Команда ЦСКА Moskau. Надо ему как-нибудь ссылку на наш форум кинуть, пусть присоединяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Sintagma, а ты в свой кубок попал?

Нет, не попал. Я же в 6-й лиге, а кубок только те кто в 1-5 лига. И товарняк бы автоматически отменился, если официальная игра должна в этот же день играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Par64

Привет ВСЕМ!

Есть такая тема:

Для тех кто, по разным причинам, не участвует во всяких разных товарищеских турнирах (не успел записаться, не было времени и т.д. и т.п. я кстати один из таких smile.gif ),

ПРЕДЛАГАЮ организовать ещё один.

Вот так просто, взять и организовать smile.gif .

Идея возникла совсем не спонтанно.

Еще в прошлом сезоне, менеджер команды Рокки(Омск)(лига 3.3),Господин Naykt, планировал провести мини турнир "Омской обл.". И в принципе ни чего не мешало это сделать, просто решил отложить идею к началу этого сезона.

А вот тут, начать турнир во время, помешало уже великое стеснение, этого скромного человека. (сейчас он читает это и злится, злится smile.gif )

В общем, я взял на себя ответственность начать рекламную акцию, и дать толчок этому делу cool.gif

И так к дулу.

Во первых, нужно естественно чтоб были желающие, кол-во неограниченно, Омская обл, не причем, записываемся все кто хочет;

во вторых, надо будет создать отдельную темку ( я думаю, если будут желающие кто нить это замутит);

в третьих, запись будет вестись, в сжатые сроки, дабы успеть закончить к концу сезона;

в четвертых, турнир начнет проходить по швейцарской системе, затем в зависимости от кол-ва участников либо круговая, либо сразу кубковая (ПО);

(четвёртый пункт обсуждению почти не подлежит, создатель на сколько скромен, на столько и принципиален, мнения конечно, высказывать можно smile.gif )

В пятых, ни какой награды победителю пока не предвидится sad.gif , только честь и слава участвующих, но если будут какие-нибудь, предложения, пож-ста.

Ну, в принципе, для начала, пунктов хватит.

Всё проведение, в плане таблиц и расписаний, берёт на себя ест-но сам Naykt.

На форуме появиться у него проблемы, поэтому связь с общественностью буду держать я.

Может не совсем грамотное начало, но главное ведь как-нибудь начать.

В общем задавайте вопросы если чё не понятно.

Если все понятно, собирайтесь, будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Еще в прошлом сезоне, менеджер команды Рокки(Омск)(лига 3.3),Господин Naykt, планировал провести мини турнир "Омской обл.".

По-моему, этот "мини-турнирчик" предлагал организовать менеджер некоей другой команды smile.gif .

Я то думал, что турниры организовываются в движке ХА, а т.к. оказывается, что надо делать это все вручную, то я не стал дальше продвигать эту тему (времени нету sad.gif ).

А так, все круто. Возьмись, замути, я поучаствую smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Кстати, мож кто знает, что там слышно о молодежном турнире дублеров? Когда начинается и т.п. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man
Кстати, мож кто знает, что там слышно о молодежном турнире дублеров? Когда начинается и т.п. unsure.gif

Надо менегеру Каверсти ссылку на форум швырнуть... ща закину ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Par64

По-моему, этот "мини-турнирчик" предлагал организовать менеджер некоей другой команды smile.gif .

.

Да авторские права идеи никто и не присваивает smile.gif

действительно предлагал кто то другой, когда четыре команды из омска расположились со 2ого по 5ое место. И вот тогда он (Naykt), решил эту идею воплотить....

ну а дальше я уже рассказывал smile.gif

Ну так дружнее, дружнее smile.gif

неужели у всех товарники уже на пол сезона расписаны?

я понимаю, рекламки не хватает, но если люди будут подтягиваться, можно тему новую открывать, а там по легче будет.

Кстати, кто нибудь, помогайте уже с созданием таковой, а то у меня никаких прав на это нет. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xorrrtic

если чего я готов участвовать, на этот раз опаздал с заявками во все иностранные турниры, поэтому абсолютно свободен по выходным smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Интересно, кроме xorrrticа кто-нить напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Par64
Интересно, кроме xorrrticа кто-нить напишет?

Видимо уже нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Может я напишу, до субботы время есть. Как настроение будет.

А что вы хотите узнать (чтоб ориентироваться о чем писать примерно) ? Или просто хотите сравнить красноречие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я вот сыграл бы с кем-нибудь матчик...желания есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker
Может я напишу, до субботы время есть. Как настроение будет.

А что вы хотите узнать (чтоб ориентироваться о чем писать примерно) ? Или просто хотите сравнить красноречие ?

Я идиот biggrin.gif , думал вы говорите про предвыборную агитацию в топике про выборы и т.п. Извиняюсь, топик перепутал, не туда ответил. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike33

Объявляется набор в Турнир Памяти Виктора Блинова. Он будет проходить по субботам, начиная с этой недели. Несколько желающих уже есть. Организацию беру на себя. Предпочтение отдается всем командам 3 и 4 лиг.

У некоторых уже было желание создать турнир, но нужно действовать решительнее. Турнир пройдет в любом случае, независимо от количества команд.

Прошу желающих оставлять заявки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

меня пишите. тока я из 5 лиги. надеюсь не станем дискиминировать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Объявляется набор в Турнир Памяти Виктора Блинова. Он будет проходить по субботам, начиная с этой недели. Несколько желающих уже есть. Организацию беру на себя. Предпочтение отдается всем командам 3 и 4 лиг.

У некоторых уже было желание создать турнир, но нужно действовать решительнее. Турнир пройдет в любом случае, независимо от количества команд.

Прошу желающих оставлять заявки!

А вот суббота не есть самый хороший день - в субботу уходят хоки в сборные smile.gif

Хотя если сборников нет - то все едино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oleg0s

Молодежку мою можно записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Par64
Он будет проходить по субботам, начиная с этой недели.

А почему только по субботам, давайте хотя бы два дня в неделю. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike33
Объявляется набор в Турнир Памяти Виктора Блинова. Он будет проходить по субботам, начиная с этой недели. Несколько желающих уже есть. Организацию беру на себя. Предпочтение отдается всем командам 3 и 4 лиг.

У некоторых уже было желание создать турнир, но нужно действовать решительнее. Турнир пройдет в любом случае, независимо от количества команд.

Прошу желающих оставлять заявки!

А вот суббота не есть самый хороший день - в субботу уходят хоки в сборные smile.gif

Хотя если сборников нет - то все едино

Это заявка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
Он будет проходить по субботам, начиная с этой недели.

А почему только по субботам, давайте хотя бы два дня в неделю. ph34r.gif

Некоторые по воскресениям участвуют в других турнирах, так будет удобнее.

Участвуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33

Тончо и Oleg0s, ваши заявки приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Это заявка или нет?

Нет - я учавствую в турнире дублеров - и хотя он по воскресения, лишь с одной субботой - но мне его хватит.

Я просто сказал, что по субботам игроки в сборные разъезжаютьсси. И тока.

Наверное, по-этому турниры проводят в единственный возможный день воскресение. Так как понед, втор, чет и пят - лига, среда - НК или МЛ, суббота - сборные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×