Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Met
Призер КМ
:039: В прошлом сезоне здесь было тихо, теперь тема обрастёт флудом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

флудом, в виде общения с самим собой?))

У меня в IV.4 в прошлом сезоне тоже было глухо и вряд ли что-то изменится в этом... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Задача на регулярный чемпионат: - быть в первой четвёрке.

Задача на Плэй-Офф: - выход в финал (при сохранении лидеров).

Другие задачи: - сбор призовых, сохранение НСА, расширение скамейки.

Всем успешного, а главное интересного, сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

флудом, в виде общения с самим собой?))

У меня в IV.4 в прошлом сезоне тоже было глухо и вряд ли что-то изменится в этом... )

Неугадал.со мной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

флудом, в виде общения с самим собой?))

У меня в IV.4 в прошлом сезоне тоже было глухо и вряд ли что-то изменится в этом... )

Соседи заглянули ) Вообще надеюсь не с самим собой ) СП продлю, буду зазывать как обычно лигу на форум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

флудом, в виде общения с самим собой?))

У меня в IV.4 в прошлом сезоне тоже было глухо и вряд ли что-то изменится в этом... )

Неугадал.со мной)))

Понеслось )))

С +3 лоялкой повезло тебе, я с новым поколением минуса буду стороной обходить, траты космические ) Быстрее бы в 3-ку выйти, а там может виток, а то всю команду переподписывать. Хоть и с +2, но всё-таки деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вообще уверенно в гостях Крылья начали сезон с победы 5-0! ) Надо поэкспериментировать со сменой агрессии по ходу матча.

Саш, видал каких я орлов подписал?) Звери просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

флудом, в виде общения с самим собой?))

У меня в IV.4 в прошлом сезоне тоже было глухо и вряд ли что-то изменится в этом... )

Неугадал.со мной)))

Понеслось )))

С +3 лоялкой повезло тебе, я с новым поколением минуса буду стороной обходить, траты космические ) Быстрее бы в 3-ку выйти, а там может виток, а то всю команду переподписывать. Хоть и с +2, но всё-таки деньги )

Вот тебе и + когда 16 вытаскиваешь.

Озя треню 81 показал.и это в 24года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Вообще уверенно в гостях Крылья начали сезон с победы 5-0! ) Надо поэкспериментировать со сменой агрессии по ходу матча.

Саш, видал каких я орлов подписал?) Звери просто )

С первой победой.

Пока невидел.щас заценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Спасибо.

Возможно и + ) Но не для всех. Если потенциал максимальный, то можно конечно достать, если -1 или -2, то я бы взвесил сначала все составляющие ) В первом случае раньше тренировки упадут, во втором пот и так нынче крайний, делать -3 не очень продуктивно. Хотя если для 2-3 пятаков, то можно и достать, из -3 хорошие игроки вырастают в принципе. В общем тут каждый для себя решает, что на данный момент необходимо )

Тренировки у киперов сильные стали, выше чем у полевых похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Пока из трёх два +3 попались.ну и по треням сейчас лучше.можно суперкорову сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я для опыта доставал 16-ку ещё когда только эту возможность дали или на следующий сезон, в общем как была минус лоялка у него, так и осталась тогда ) Может сейчас что и поменялось. Как обычно в тихушку Ико движок крутит вертит, запутать хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Я для опыта доставал 16-ку ещё когда только эту возможность дали или на следующий сезон, в общем как была минус лоялка у него, так и осталась тогда ) Может сейчас что и поменялось. Как обычно в тихушку Ико движок крутит вертит, запутать хочет )

Щас и попыток на 16ек нету.все на драфт ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Теперь изучение матчей и игроков вытащенных за попытки, их может побольше станет или стало. Не обратил внимания. Но изучать удобнее в разы стал, кликнул, обновил и всё видишь и деньги на месте...если попытки есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Пришёл перуанский хоккеист в ДЮСШ ) Ориентировочный РабоПот 99/86 ) Если после изучения окажется выше 90, то сборник. Экзотика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Зачем достают игроков под конец сезона? Для массовки за 0 подписал двух 18-к, у одного раба 95, у другого 93, но в итоге минус сезон у обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поехали ) Минус Конн на 6 дней и "орла" зацепило на 3 дня ) Не прошло и трёх дней со старта сезона. Зря форму 100 Нолан набирал к КМ'у \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кайгородцев получит шанс похвастать своим пасом ) 3-й пятак снова отлично играет, так что если распродавать будут, то второй. Час икс для них завтра ) На первой недели нужно брать 12 очков, 6 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Нашёл главного папку лиги, Гребнев СУ 402, лучший снайпер на сегодня ) У меня в этом сезоне Конн может 400 набрать, если это последняя травма в этом сезоне для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
zagrujheno.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Снова 1:2 усыпляем бдительность.Озя второй день подряд в топ-10 лиги))) наконецто начал набирать форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Агитация? :039: Как бы это боком не вышло, потом ещё с эмблемой дня )) Уж лучше я за Романа проголосую, продолжим серию по выходу в Плэй-Офф! А то прошлый раз не успел голос перекинуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Буду-ка я наверное Сябрину делать +3 ) Смысла от +2 нет, есть лоялка +1 и есть лоялка +3 на деле. +2 это совсем крайний случай, когда денег ноль и хочешь 4 ляма зарплаты игроку платить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Чёт мало за Шторма поставили, всего 393кк ) С такой ставкой я его продлю, но теперь с такой ставкой я его на 3 сезона хочу оставить, поэтому перуанская экзотика в ДЮСШ в тему пришла, пора продавать, правда СУ как и у большинства, у него заниженное для своей рабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×