Перейти к содержимому
Mage

Товарищеский турнир «Горячий лед»

Recommended Posts

freon

Товарищи менеджеры,предстоит самый неудобный переход,когда матчи 1/4 закончатся в субботу,а в воскресенье уже будут игры 1/2.За 24 часа нужно будет успеть выслать вызовы и ответить на них,будте бдительны отвечая на запросы товарок,чтобы не занять игровой день нашего турнира.В след. сезоне планирую сместить на одну субботу игры,чтобы переход был более спокойным.

Вызовы на 1/2 постараюсь отправить сразу после просчета матчей,но в связи с тем,что это вечер субботы,ничего гарантировать не могу :068:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

а можно посмотреть на скрин нашего матча с ХК Вятич ?? :044:

мыж на низкой еще играем?)

Изменено пользователем Frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Матчи сыграны,результаты знаем,Выкладываю вызовы на 1/2

Хабаровск вызывает ХК Вятич 7 и 14 дома,13 в гостях.

Матчи за 5-8 места:

Казцинк вызывает Атлант Мо 7 и 14 дома,13 в гостях.

Сибирские Медведи вызывают Терра Челябинск 7 и 14 дома,13 в гостях.

По поводу просьбы Фроста,с наскока не разобрался,не все так просто,amoraLeS_62 активно меняет важность матчей,проведу более серьезный анилиз,после чего будет принято решение,пока вызываем так как есть.

По поводу важности товарок почитать можно здесь http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=698&st=4840#entry400492

У меня до сих пор не все сходится стем что там обсуждалось,но сомневаться во мнении большинства,к тому же более опытных менеджеров я не буду.Так что по важности там все прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Я приглашения выслал (с точностью до наоборот), так же можно?

Фреон, я надеюсь вчера без травм обошлось? Извини за РиК, у меня просто 2 заща травмированы, это был единственный вариант; ну а СО подвело всю команду)) Я так больше не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Я приглашения выслал (с точностью до наоборот), так же можно?

Фреон, я надеюсь вчера без травм обошлось? Извини за РиК, у меня просто 2 заща травмированы, это был единственный вариант; ну а СО подвело всю команду)) Я так больше не буду))

Не понял; только-что отправлял три приглашения, все дни свободны были, а сейчас у Казцинк'а воскресенье (сегодня) занято…

Изменено пользователем Hockeist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Матчи сыграны,результаты знаем,Выкладываю вызовы на 1/2

Хабаровск вызывает ХК Вятич 7 и 14 дома,13 в гостях.

Матчи за 5-8 места:

Казцинк вызывает Атлант Мо 7 и 14 дома,13 в гостях.

Сибирские Медведи вызывают Терра Челябинск 7 и 14 дома,13 в гостях.

По поводу просьбы Фроста,с наскока не разобрался,не все так просто,amoraLeS_62 активно меняет важность матчей,проведу более серьезный анилиз,после чего будет принято решение,пока вызываем так как есть.

По поводу важности товарок почитать можно здесь http://forum.haporta...840#entry400492

У меня до сих пор не все сходится стем что там обсуждалось,но сомневаться во мнении большинства,к тому же более опытных менеджеров я не буду.Так что по важности там все прописано.

так на низкой играем, да или нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Играем на низкой,в этом плане изменений нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

с 7 числом пролет, на 13, 14 у соперника пока занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

В связи с большим колличеством занятых дней будет смещение на одни выходные.В след-ем сезоне будем засчитывать тех.поражение за занятый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Третий матч играть в среду или субботу? Просто все команды уже вне НК, можно же не сбиваться с графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Лучше,конечно,в среду,может уложимся в график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Финалисты определились,выкладываю даты.

Locomotive FOREVER вызывает Khabarovsk Rippers 20 и 27 дома,21 декабря в гостях.

В матче за 3-е место сыграют Refrigerator и ХК Вятич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Матчи за 5-6 место

Сибирские Медведи вызывают Атлант Мо 20 и 27 декабря дома,21 декабря в гостях.

Матчи за 7-8 место

Kazzinc-Torpedo вызывает TERRA Chelyabinsk 20 и 27 дома,21 декабря в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

TERRA Chelyabinsk заняты 20 и 21, попросил освободить, ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

TERRA Chelyabinsk заняты 20 и 21, попросил освободить, ждемс)

Отправь запрос с субботы на среду,24 декабря.У Терры субботу уже не перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Второй сезон вышел на финишную прямую,поэтому начинаю собирать команды на 3-й.У кого есть желание - пишите,буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Второй сезон вышел на финишную прямую,поэтому начинаю собирать команды на 3-й.У кого есть желание - пишите,буду рад.

я буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

В теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Khabarovsk Rippers - чемпион.В финальном матче Потрошители переиграли Локомотив со счетом 3-2.Джек,ждем заявки на изучение,поздравляю с заслуженной победой!Продолжаю принимать заявки на участие в 3-ем сезоне.Полный список с положением команд выложу попозже,начались тяжелые праздничные дни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Итак,вот результаты завершившегося турнира :

1 Khabarovsk Rippers

2 Locomotive FOREVE

3 Refrigerator

4 ХК Вятич

5 Атлант Мо

6 Siberian Bear

7 Kazzinc-Torpedo

8 TERRA Chelyabinsk

Все команды хочу поблагодарить за участие,надеюсь все получили хоть немного удовлетворения от участия в турнире.

http://файлообменник.рф/z0jz17mqgqrn.html - Здесь полная таблица.

Всех желающих жду в новом сезоне!

Изменено пользователем freon87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Доброго времени суток!

Приглашаю принять участие во втором товарищеском турнире «Горячий лед»,сезон 56 !

Количество команд ограничено!

Начало турнира состоится 17 января 2015 года(в зависимости от набора команд) и продлится 8 недель.

Для участия в турнире необходимо написать мне личное сообщение в игре или подтвердить участие на форуме нашей лиги по адресу : http://forum.haporta...?showtopic=4728

(Только для зарегистрированных пользователей)

Призом турнира является возможность победителя, на свой выбор, обязать каждого участника изучить любого игрока за срок не более 2-х дней или любой матч сроком за 1 день. Срок действия приза не ограничен.

В связи с тем, что турнир носит товарищеский характер, необходимым условием является установка важности матчей на низкий уровень, во избежание травм игроков.

(КОМАНДА - ТАКТИКА – ВАЖНОСТЬ МАТЧА: НИЗКАЯ)

В случае,если день матча занят другой товарищеской игрой и нет возможности его удалить,то в таком случае команде,по вине которой не состоялся матч,будет засчитываться техническое поражение.Оповещение о матчах производится за 3-4 дня,кроме игр плей-офф 1/2 финала.

Регламент турнира :

Количество участников турнира составляет 8 команд, делящихся на две группы путем жеребьевки. Турнир состоит из двух этапов. На первом этапе команды проводят матчи в два круга – внутри группы каждая команда с каждой проводят по 2 матча (один матч домашний, один - гостевой). По итогам первого этапа определяются места команд в турнирной таблице. Второй этап проходит по системе плей-офф (по три игры до 2-х, побед). Команда занявшая первое место в группе «А» играет с четвертой командой группы «В»,вторая команда группы «А» играет с третьей из группы «В»,третья команда группы «А» играет со второй из группы «В» ,четвертая группы «А» играет с первой из группы «В».Право проведения первого домашнего матча в плей-офф принадлежит команде, занявшей место выше команды соперника на групповом этапе в своей группе.

Несоблюдение правил турнира или отказ от выполнения обязательств по изучению игрока (матча) преследуется пролетарским «ФИ» ,позором и всеобщим презрением.

По всем вопросам обращаться в ЛС, на форум, указанный выше или эл.почту freon1987@gmail.com для максимальной оперативности.

С уважение,

Freon

Команда Refrigerator лига 5.8.

Изменено пользователем freon87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Всех прошу обратить внимание на изменение в правилах (выделил жирным).Все остальное остается по прежнему.

Kolambus85 и его команда TERRA Chelyabinsк первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Играю!

Макс,поздравляю с серебром!Нас уже трое)

Если у кого есть друзья-знакомые,милости прошу,можно будет и 4 группы сыграть если 16 команд наберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Огромное спасибо freon'у за организацию такого замечательного турнира! Еще спасибо всем соперникам за честную игру!

По поводу следующего сезона… что тут думать?! Я участвую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×