Перейти к содержимому
Mage

Товарищеский турнир «Горячий лед»

Recommended Posts

freon

Да бог бы с товарками,что вы к ним прицепились,на низкой так на низкой,я где-нибудь написал обратное?В первом посте,с чего все и началось в лиге 5.8 , я не знал об этом,Алексей написал,хорошо,пусть так,но относительно правдивости метода это как сказывается?

если правильно понял вопрос, то Алексейка правильно говорит про вычесление важности матча, берешь товарку и смотришь по центру и сравниваешь показатели вбрасывания, если один и тот же центр показал разные вбрасывания то в матче где вбрасывание больше - там важность выше и так можно просчитать примерный КД команды соперника

Почти,только я выборку делаю не по центрам,а по всем показателям,с учетом перестановок и травм. Изменено пользователем freon87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Да бог бы с товарками,что вы к ним прицепились,на низкой так на низкой,я где-нибудь написал обратное?В первом посте,с чего все и началось в лиге 5.8 , я не знал об этом,Алексей написал,хорошо,пусть так,но относительно правдивости метода это как сказывается?

если правильно понял вопрос, то Алексейка правильно говорит про вычесление важности матча, берешь товарку и смотришь по центру и сравниваешь показатели вбрасывания, если один и тот же центр показал разные вбрасывания то в матче где вбрасывание больше - там важность выше и так можно просчитать примерный КД команды соперника

Почти,только я выборку делаю не по центрам,а по всем показателям,с учетом перестановок и травм.

смысл заморачиваться? никто точные данные расчета по всем показателям как ты говоришь не знает, да и не зачем такую трудоемкую работу проделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Почему никто не знает точные расчеты?Внизу,где статистика матча,все это прописано.Определить по центрфорворду проще,согласен,но я только начил познавать это,так что сразу до всего дойти не смог,так же как и не знал про просчет товарок на низкой,впрочем об этом не знает большинство менеджеров,что я и пытаюсь исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Хнык-хнык, основного вратаря травмировали. А так сегодняшний матч - это просто нечто! Принципиальнейшая встреча, у меня по крайней мере, за весь сезон. Спасибо сопернику за красивую игру, жаль только, что с травмой… Ну да ничего, выкарабкаемся! В конце концов - всего 3 дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Сегодня и завтра последние туры,освобождаем 29 и 30 ноября для плей-офф.Пренесеный матч первого тура между Атлантом и Сибирскими Медведями пройдет 26 ноября.Ситуация с Локо и Казцинком сложнее,они продолжают участие в НК. Будем думать с менеджерами как поступить.

Так что,всем удачи,да пройдут травмы мимо ваших игроков!

Изменено пользователем freon87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

- freon пишет:

Что будем делать с матчем 1-го тура?Предлагаю бросить жеребий,если есть какие-то другие варианты,выкладывай,времени уже не осталось.

Предлагаю поделить очки: нам с казцинком по 1 и 1 аутсайдеру группы, даже если это окажется один из нас - по итогам всех круговых матчей.

ОК?

Все согласны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

- freon пишет:

Что будем делать с матчем 1-го тура?Предлагаю бросить жеребий,если есть какие-то другие варианты,выкладывай,времени уже не осталось.

Предлагаю поделить очки: нам с казцинком по 1 и 1 аутсайдеру группы, даже если это окажется один из нас - по итогам всех круговых матчей.

ОК?

Все согласны???

А аутсайдеру группы, если это не один из вас, зачем? Он то тут совсем ни при чем… Хотя можно и так, наверное))

Изменено пользователем Hockeist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

мне не принципиально, решайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Если Фрост согласен,то делим очки как предложил Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Если Фрост согласен,то делим очки как предложил Макс.

я на все согласен = ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Все матчи сыграны,выкладываю вызовы на 1/4 :

Locomotive FOREVER вызывает TERRA Chelyabinsk дома 29/11 и 06/12, в гостях 30/11.

Khabarovsk Rippers вызывает Siberian Bear дома 30/11 , в гостях 29/11 и 06/12.

Kazzinc-Torpedo вызывает ХК Вятич дома 29/11 и 06/12, в гостях 30/11.

Я свои вызовы Атланту уже отправил,Хоккеист,жду подтверждения от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Я свои вызовы Атланту уже отправил,Хоккеист,жду подтверждения от тебя.

Все принял. А разве обязательно играются три матча, или до двух побед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Я свои вызовы Атланту уже отправил,Хоккеист,жду подтверждения от тебя.

Все принял. А разве обязательно играются три матча, или до двух побед?

До двух побед,но зачем пропадать товаркам?Сам турнир создан для проведения товарок,чтобы не просто так играть,а с небольшим доп.стимулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Я свои вызовы Атланту уже отправил,Хоккеист,жду подтверждения от тебя.

Все принял. А разве обязательно играются три матча, или до двух побед?

До двух побед,но зачем пропадать товаркам?Сам турнир создан для проведения товарок,чтобы не просто так играть,а с небольшим доп.стимулом.

Т. е при счете в серии 2-0 третья товарка играется просто ради занятого дня? Ну и правильно:-)

Спасибо за турнир! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

У Терры 29,30.11 заняты на 06.12 вызов сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

я выслал, ждемс приема от сопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

У Терры 29,30.11 заняты на 06.12 вызов сделал.

Вечно тебе не везет)))Кидай вызов на 3 декабря,среда,сожелею что вылетел из кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

У Терры 29,30.11 заняты на 06.12 вызов сделал.

Вечно тебе не везет)))Кидай вызов на 3 декабря в гостях,среда,30 ноября Коламбус освободить успел.Сожелею что ты вылетел из кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

У Терры 29,30.11 заняты на 06.12 вызов сделал.

Вечно тебе не везет)))Кидай вызов на 3 декабря в гостях,среда,30 ноября Коламбус освободить успел.Сожелею что ты вылетел из кубка.

Так и сделал еще вчера. А за кубок без вариантов, в первой, второй пятерке играют по молодому таланту, в лиге не тяну(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Да,я заглядывал в тройку.Но в четверку не упадешь,а таланты взращивать надо.Сам троих тяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Упс...Фреон, сори, я не думал, что они так... Я не специально) Как они это сделали для меня останется загадкой,наверное, навсегда. Одно звено,4 шайбы... Да еще и в ситуации 5 на 3 умудрились 2 закатать... Я правда не специально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Упс...Фреон, сори, я не думал, что они так... Я не специально) Как они это сделали для меня останется загадкой,наверное, навсегда. Одно звено,4 шайбы... Да еще и в ситуации 5 на 3 умудрились 2 закатать... Я правда не специально))

Привыкай,в этой игре всякое случается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Что было в той воде, которая была у нас в раздевалке? Шучу, конечно. Молодцы, красивую игру показали, спасибо. Будем работать над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Что было в той воде, которая была у нас в раздевалке? Шучу, конечно. Молодцы, красивую игру показали, спасибо. Будем работать над ошибками.

А ты обрати внимание на игры соперников.Везде,кроме Локо и Терры 1-1 в серии,а там ребята из 3 и 4 лиги есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×