Перейти к содержимому
Mage

Товарищеский турнир «Горячий лед»

Recommended Posts

Mage

Доброго времени суток!

Приглашаю принять участие во втором товарищеском турнире «Горячий лед»,сезон 56 !

Количество команд ограничено!

Начало турнира состоится 08 или 15 ноября 2014 года(в зависимости от набора команд) и продлится 8 недель. Финальный матч состоится 04 или 11 января 2015 года.

Для участия в турнире необходимо написать мне личное сообщение в игре или подтвердить участие на форуме нашей лиги по адресу : http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=4728

(Только для зарегистрированных пользователей)

Призом турнира является возможность победителя, на свой выбор, обязать каждого участника изучить любого игрока за срок не более 2-х дней или любой матч сроком за 1 день. Срок действия приза не ограничен.

В связи с тем, что турнир носит товарищеский характер, необходимым условием является установка важности матчей на низкий уровень, во избежание травм игроков.

(КОМАНДА - ТАКТИКА – ВАЖНОСТЬ МАТЧА: НИЗКАЯ)

Регламент турнира :

Количество участников турнира составляет 8 команд, делящихся на две группы путем жеребьевки. Турнир состоит из двух этапов. На первом этапе команды проводят матчи в два круга – внутри группы каждая команда с каждой проводят по 2 матча (один матч домашний, один - гостевой). По итогам первого этапа определяются места команд в турнирной таблице. Второй этап проходит по системе плей-офф (по три игры до 2-х, побед). Команда занявшая первое место в группе «А» играет с четвертой командой группы «В»,вторая команда группы «А» играет с третьей из группы «В»,третья команда группы «А» играет со второй из группы «В» ,четвертая группы «А» играет с первой из группы «В».Право проведения первого домашнего матча в плей-офф принадлежит команде, занявшей место выше команды соперника на групповом этапе в своей группе.

Несоблюдение правил турнира или отказ от выполнения обязательств по изучению игрока (матча) преследуется пролетарским «ФИ» ,позором и всеобщим презрением.

По всем вопросам обращаться в ЛС, на форум, указанный выше или эл.почту freon1987@gmail.com для максимальной оперативности.

С уважение,

Freon

Команда Refrigerator лига 5.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Ура! Отдельная тема - это здорово! Спасибо freon'у за старания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Клево!!!

Теперь будет целесообразно выкладывать сюда результаты матчей

и сводные таблицы после проведения круговых матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Этим я сейчас и занят,подбираю хостинг )

http://файлообменник...2ilwub7t1a.html

Ссылка на скачивание текущей таблицы,там же расписание плей-офф.

http://файлообменник...mz75vu2fb1.html - это файл по 55-му сезону.

Изменено пользователем freon87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Freon, ХК Вятич выиграл, а не я))))

Atlant_Mo 5:7 ХК Вятич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Freon, ХК Вятич выиграл, а не я))))

Atlant_Mo 5:7 ХК Вятич.

Да,прошу прощения не так вписал результат,а потом и в таблицу внес.пока новый файл выкладывать не буду,после 3 и 4 игры выложу общий.Hockeist спасибо за внимательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Да,прошу прощения не так вписал результат,а потом и в таблицу внес.пока новый файл выкладывать не буду,после 3 и 4 игры выложу общий.Hockeist спасибо за внимательность!

Ничего-ничего, бывает;-)

Спасибо, все очень удобно и красиво. И файлообменник неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

В связи с тем,что Алексейка не смог привести аргументов против просчета важности,а тритейский судья Напалм выразил недоумение по поводу того,что я у него спросил,я думаю можно принять такой расчет за довольно достоверный.Кто-нибудь пытался просчитать важность,кроме меня?Поделитесь опытом,может скорректируем какие значения.

Изменено пользователем freon87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

В связи с тем,что Алексейка не смог привести аргументов против просчета важности,а тритейский судья Напалм выразил недоумение по поводу того,что я у него спросил,я думаю можно принять такой расчет за довольно достоверный.Кто-нибудь пытался просчитать важность,кроме меня?Поделитесь опытом,может скорректируем какие значения.

Каких ты тут аргументов ждешь я чего то не пойму???

Я тебе 3 раза ответ на вопрос дал.

В итоге ты опять по новой его задал. :041: Мне уже просто надоело тебе элементарное пережовывать.

Что ты хочешь, чтобы все бросились выставлять различную агрессию в товарках и сравнивать статы?

Вместо того, чтобы свои сомнения подкрепить скриншотами.

По русски тебе сказал, не веришь - задай вопрос в ветке вопросов и ответов.

Нет, ты по всему форуму по веткам тему размажешь.

Организовываешь турнир, а сам общий язык не можешь найти с коллегами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

1.Товарищеские матчи всегда просчитываются на низкой.

2.Какую не поставишь, матч все равно будет просчитан на назкой.

3.Форма, энергия ...

Это три ответа по существу.Дальше была демогогия.Теперь заходим на страницу тактика,выбираем профиль "Товарищеский".Выбираем важность матча "средний" или "высокий",тыркаем сохранить.Проверяем,важность матча профиля стал "средний" или "высокий".

Я,конечно,верю тебе на слово,но аргументировать ты можешь свои слова,не ссылаясь на Напалма?Может я где-то в FAQ что-то не прочитал?По поводу формы и энергии я уже писал,кардинально не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

По поводу общего языка,я вполне нормально общаюсь со всеми участниками форума,тебе я тоже не хамлю,так что в организации турнира это мне нисколько не мешает.Я имею свое мнение и пытаюсь проверить информацию,если это тебе не нравится,то можешь продолжать заниматься своим любимым делом - смеятся над Дуболомом.Ничего против которого,лично я,не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

1.Товарищеские матчи всегда просчитываются на низкой.

2.Какую не поставишь, матч все равно будет просчитан на назкой.

3.Форма, энергия ...

Это три ответа по существу.Дальше была демогогия.Теперь заходим на страницу тактика,выбираем профиль "Товарищеский".Выбираем важность матча "средний" или "высокий",тыркаем сохранить.Проверяем,важность матча профиля стал "средний" или "высокий".

Я,конечно,верю тебе на слово,но аргументировать ты можешь свои слова,не ссылаясь на Напалма?Может я где-то в FAQ что-то не прочитал?По поводу формы и энергии я уже писал,кардинально не влияет.

Я и не ссылался на Напалма!

Я тебе предлагал обратиться к нему с данным вопросом, потому как него есть огромный опыт в организации товарищеского турнира.

Ссылаться я не могу ни на кого, потому как не помню, кто здесь писал, что товарищеские матчи всегда просчитываются на низкой.

Слово "всегда" уже подрузамевает собой то, что какую агрессию не поставь.

Я уже сам скоро сомневаться начну! :041:

Вот не помню, вроде Гайстеро писал,а может и не он. Давно уже было.

Я с тех пор и не заморачиваюсь.

Давай зададим элементарный вопрос здесь - http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=698&st=4840

вида - "Имеет ли влияние на результат установка важности товарищеского матча?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

По поводу общего языка,я вполне нормально общаюсь со всеми участниками форума,тебе я тоже не хамлю,так что в организации турнира это мне нисколько не мешает.Я имею свое мнение и пытаюсь проверить информацию,если это тебе не нравится,то можешь продолжать заниматься своим любимым делом - смеятся над Дуболомом.Ничего против которого,лично я,не имею.

Ты знаешь, когда человеку трижды даешь ответ на один и тот же вопрос, а он в итоге снова его задает - это вызывает отторжение.

Какое мое любимое дело, это уже не твое дело.

И не стоит делать поспешных определений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ссылаться я не могу ни на кого, потому как не помню, кто здесь писал, что товарищеские матчи всегда просчитываются на низкой.

Алексей,это твои слова,ты написал это в форуме лигт 5.8.

Вопрос в теме "Вопросы по игре" я уже написал,будем дожидаться ответов.Согласен,твое любимое дело мне глубоко без разницы,не будем спорить по этому поводу.Но ответь на другой вопрос.На какой важности ты сыграл матч против Timersjany?А на какой против ХК Волжские Шершни?Я так понимаю,важности была одинаковой?

Изменено пользователем freon87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ссылаться я не могу ни на кого, потому как не помню, кто здесь писал, что товарищеские матчи всегда просчитываются на низкой.

Алексей,это твои слова,ты написал это в форуме лигт 5.8.

Вопрос в теме "Вопросы по игре" я уже написал,будем дожидаться ответов.Согласен,твое любимое дело мне глубоко без разницы,не будем спорить по этому поводу.Но ответь на другой вопрос.На какой важности ты сыграл матч против Timersjany?А на какой против ХК Волжские Шершни?Я так понимаю,важности была одинаковой?

Какие конкретно матчи?

Офф?

Ты хоть ссылки бы дал ;)

Я с Шершнями еще и товарки играю.

Если ты про матчи в понедельник и вторник, то что тебя в них смущает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Мне в них ничего не смущает,я при помощи данного метода высчитываю важность матчей.Игры регулярки этого сезона 5 и 6 тур.А игры с ЦСКА(кубок) и с Ryli Warriors (товарка) игрались на низкой важности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Мне в них ничего не смущает,я при помощи данного метода высчитываю важность матчей.Игры регулярки этого сезона 5 и 6 тур.А игры с ЦСКА(кубок) и с Ryli Warriors (товарка) игрались на низкой важности?

Личку посмотри.

Кубок и товарки играю на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Если тебя смущает разброс послематчевых статов в моих матчах, то обрати внимание на составы пятерок,

прежде чем вычислять важность по статам.

К примеру как вычисляю важность я, чтобы не просматривать перестановки в пятерках по всем игрокам:

Смотрю, чтобы центры были на месте (без замен) и ориентируюсь только по рейтингу вбрасываний, потому как на него влияент только один игрок - центральный нападающий. Смотрю какой рейтинг вбр в товарке (там полюбому низкая) и уже от него пляшу.

Изменено пользователем AlexeyKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Т.е. ты делаешь тоже самое,что и я,только сократил количество просматриваемых параметров до одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Т.е. ты делаешь тоже самое,что и я,только сократил количество просматриваемых параметров до одного.

Да.

И уже если есть сомнения в достоверности (в связи с изменением формы центра к примеру) уже смотрю другие статы.

Но это очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

о чем вы ваще спорите? да, в товарках всегда играется низкая важность доказано сто сезонов назад и ничего в этом плане не изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

о чем вы ваще спорите? да, в товарках всегда играется низкая важность доказано сто сезонов назад и ничего в этом плане не изменилось)

Уже второй день об этом говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Да бог бы с товарками,что вы к ним прицепились,на низкой так на низкой,я где-нибудь написал обратное?В первом посте,с чего все и началось в лиге 5.8 , я не знал об этом,Алексей написал,хорошо,пусть так,но относительно правдивости метода это как сказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Да бог бы с товарками,что вы к ним прицепились,на низкой так на низкой,я где-нибудь написал обратное?В первом посте,с чего все и началось в лиге 5.8 , я не знал об этом,Алексей написал,хорошо,пусть так,но относительно правдивости метода это как сказывается?

если правильно понял вопрос, то Алексейка правильно говорит про вычесление важности матча, берешь товарку и смотришь по центру и сравниваешь показатели вбрасывания, если один и тот же центр показал разные вбрасывания то в матче где вбрасывание больше - там важность выше и так можно просчитать примерный КД команды соперника

Изменено пользователем Vut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×