Перейти к содержимому
Mage

Конкурс молодых и талантливых

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ

Номинация "Монстр Тренировок"

Интересно, а в данной номинации участвуют только российские игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

В рамках рубрики "Интервью с участником" новый герой - dgadmin20 (тренер молодежной сборной Украины).

Расскажи немного о себе. Как тебя зовут, откуда ты, чем занимаешься?

Меня зовут Дмитрий, мне 32 года, родился и живу в городе Днепропетровск (Украина). Занимаюсь программным обеспечение для ресторанов, гостиниц и СПА-салонов.

Ты в ХоккейАрене уже более шести лет. Чем так "зацепила" тебя эта игра?

Искал интересный и "понятный" он-лайн менеджер футбольного клуба. И случайно нашел ссылку на ХА. Зарегистрировался и решил попробовать и в первой же игре, как сейчас помню слил 0-10 Подильскому пивзаводу, по-моему уже и команды такой нет. Но это поражение, что удивительно не оттолкнуло от игрушки, а наоборот заставило изучить руководство и попытаться создать свою команду. А "цепляют" меня тут две вещи: это нововведения (они не такие частые, но на мой взгляд достаточно продуманные и повышающие интерес к проекту) и возможность самому ставить цели для своего клуба, а теперь еще добавилась молодежная сборная. Отдельно хотелось бы отметить, что постоянный интерес к игре поддерживает и общение между менеджерами, считаю это очень важным в таких проектах.

Какие цели ты поставил перед своим клубом в этой игре?

Главной целью изначально было подняться в "Вышку". Потом цель была выиграть чемпионат и плей-офф, просто хотелось попробовать силы в Мировой Лиге. Особых успехов там не сыскал, но думаю в следующий раз будет более удачный заход, нежели просто выход в плей-офф Мировой Лиги. А вот кубок ВТС смол взял, в том розыгрыше встречался с командой вашего тренера сборной (Станкостроитель).

На мой взгляд, твоя работа в молодёжной сборной Украины заслуживает наивысших оценок. Ты галопом запрыгул из второй лиги через первую в элитный дивизион, где одержал уже две победы! Расскажи, на чем основывается столь высокая эффективность?

Тут не совсем все однозначно, изначально я "спустил" команду из первого дивизиона во второй, а все из-за того, что просто напросто перемудрил, если так можно выразиться. Хотя ту сборную считаю самой сильной из тех которые были в моем распоряжении. А вот потом стал действовать проще и это давало свой результат. Во втором диве ставку делал на первый пятак, остальное подтанцовка). Потом в перваке акцент сделан был на компоновку пятерок под "силовую" игру и на огромное желание сыграть в элите. А для себя решил, что если не выйдем на КМ, то уйду из сборной, ну и вот как видите мы в элите.

Скажу честно, у нас намного тяжелее работать со сборными, чем в России. У вас много менеджеров помогают в изучении соперника, изучении матчей, советом в конце концов. У нас даже понятие штаба как такового нет, просто есть один менеджер который мне помогает в изучении игроков соперника. И вот глядя на построение работы в вашей главной сборной я решил что-то перенять для себя и это дало результат. (Без пафоса, хочу сказать спасибо таким менеджерам как Сихок, Стефанбридж, Кандей, Вельес, Ист, Премьер, Гонза за ту информацию которую я получил от них (да-да!) и которая помогла мне подняться так высоко нашей сборной (если оценивать количество реальных менеджеров у нас это 20-25 человек).

В твоём составе есть много молодых игроков. Вопрос по одному из них. Как приняли в команде скандально известного Изюмского?)

Хм, искал заща во второе-третье звено, но потом на горизонте появился Изюм и решил поторговаться (если честно это была последняя ставка) за него. А уже после приобретения, получив его к себе в состав и получил письмо от его бывшего хозяина менеджера Вут решил заигрывать в первой пятерке. Этому не сильно обрадовался немецкий деф Хаусельс (кстати, он куплен у тренера вашей молодежки Гистеро), но в целом коллектив у нас дружный) Тем более в составе играют много соотечественников вратарь Фалев, вингер Зубаха, два защитника Твердобрюхов (он участвует в конкурсе) и Сенаторов (которого тоже нужно будет заявить на конкурс, парень с максимальным потом, но низким стартовым СУ).

С каким реальным персонажем из мира спорта ты мог бы сравнить себя в ХоккейАрене?

Футбол мне ближе, а сравнить могу, ну, наверное, Роберто Баджо. Гениальный футболист (я не могу себя назвать гениальным менеджером ХА, потому, что таким не являюсь :-) ), но не выигравший ни ЧМ, ни ЧЕ.

Как-то так)

Наверное много букв, ну если чего можно порезать)

Мы не режем, Дмитрий! Успешного выступления в нашем конкурсе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Номинация "Монстр Тренировок"

Интересно, а в данной номинации участвуют только российские игроки?

Да. В условиях это указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Да. В условиях это указано.

Конкурс направлен в первую очередь на мотивирование менеджеров строить базу

Значит русских менеджеров с инностранными игроками мотивировать на строительство тренбазы не нужно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

PREMIERE, баллы даются только за попадание в ТОПы российских игроков.

А мотивация строить базу у тех, кто заигрывает иностранцев, явно не понизится из-за отсутствие баллов в нашей номинации! :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

а субботние тренировки в зачет идут? там как бы базы не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Субботние тренировки учитываем.

Понятно, что игроки молодежки показывают более высокие показатели.

Но это в лучшем случае плюс два-четыре балла за сезон на игрока. В мировой ТОП наши в субботы обычно не попадают.

Погоды эти баллы не сделает.

Оборотная сторона медали: менеджеры четвертый сезон выращивают сборников, в том числе и рассчитывая на бонусы в тренях. Наличие сборника в клубе не должно быть поводом не дать заслуженный балл! :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgadmin20

Grigoriy Senatorov, id 35785964, 90/94 Деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Близится начало основного "конкурса молодых и талантливых", а вместе с ним и конкурс прогнозов.

Итак, пора немного уточнить условия участия в конкурсе. Каждый желающий может дать свой прогноз на победителя в каждой номинации основного конкурса в этой ветке с номером и позицией игрока в формате G1-D2-D5-W5-W14-C7. Скоро мы разместим таблицу с "визитными карточками игроков". Свой прогноз можно будет изменить в течении первой недели после начала конкурса, а также мы дадим возможность, до конца первой недели 55 сезона, изменить один из своих прогнозов (по одному игроку).

Только тот участник, который угадал победителей всех 5-ти номинаций становится победителем конкурса прогнозов! Как уже говорилось ранее, в качестве приза победителю присваивается звание/титул который можно разместить в подписи на форуме. Как будет звучать звание/титул можно уже начать определять!

Итак, ждем ваших голосов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Близится начало основного "конкурса молодых и талантливых", а вместе с ним и конкурс прогнозов.

Итак, пора немного уточнить условия участия в конкурсе. Каждый желающий может дать свой прогноз на победителя в каждой номинации основного конкурса в этой ветке с номером и позицией игрока в формате G1-D2-D5-W5-W14-C7. Скоро мы разместим таблицу с "визитными карточками игроков". Свой прогноз можно будет изменить в течении первой недели после начала конкурса, а также мы дадим возможность, до конца первой недели 55 сезона, изменить один из своих прогнозов (по одному игроку).

Только тот участник, который угадал победителей всех 5-ти номинаций становится победителем конкурса прогнозов! Как уже говорилось ранее, в качестве приза победителю присваивается звание/титул который можно разместить в подписи на форуме. Как будет звучать звание/титул можно уже начать определять!

Итак, ждем ваших голосов!

Пардон, 6-ти номинаций! :089:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Близится начало основного "конкурса молодых и талантливых", а вместе с ним и конкурс прогнозов.

Итак, пора немного уточнить условия участия в конкурсе. Каждый желающий может дать свой прогноз на победителя в каждой номинации основного конкурса в этой ветке с номером и позицией игрока в формате G1-D2-D5-W5-W14-C7. Скоро мы разместим таблицу с "визитными карточками игроков". Свой прогноз можно будет изменить в течении первой недели после начала конкурса, а также мы дадим возможность, до конца первой недели 55 сезона, изменить один из своих прогнозов (по одному игроку).

Только тот участник, который угадал победителей всех 5-ти номинаций становится победителем конкурса прогнозов! Как уже говорилось ранее, в качестве приза победителю присваивается звание/титул который можно разместить в подписи на форуме. Как будет звучать звание/титул можно уже начать определять!

Итак, ждем ваших голосов!

Пардон, 6-ти номинаций! :089:

Если быть совсем точным то те, кто угадает шестерых победителей в 4-х номинациях станет обладателем звания которое определится голосованием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Прокомментирую конкурс прогнозов.

МЫ выявляем 6 победителей в 4 номинациях:

Лучший вратарь - 1 шт.

Лучший защитник - 2 шт.

Лучший крайний нападающий - 2 шт.

Лучший центральный нападающий - 1 шт.

Собственно и предлагаем вам предсказать, кто ими станет.

Для этого подготовлена таблица с данными по каждому игроку: клуб, его инфраструктура и лига, РиП, игровое время за первые 12 туров.

(можем добавить еще информацию - предложения принимаются)

Сделав свой выбор, вы можете на первой неделе следующего сезона (после появления первых данных по приростам) поменять свой выбор по одному из игроков.

Мне кажется, что такая надстройка к основному конкурсу будет весьма интересна! :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

А чтобы был бонус, помимо звания, вы с Полицаем проведете за него предвыборную программу и проголосуете на выборах в молодежку. В общем, чтобы победителю достаточно было тыкнуть кнопку "выдвинуть себя". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

А чтобы был бонус, помимо звания, вы с Полицаем проведете за него предвыборную программу и проголосуете на выборах в молодежку. В общем, чтобы победителю достаточно было тыкнуть кнопку "выдвинуть себя". =)

Ты сначала выиграй! :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

А чтобы был бонус, помимо звания, вы с Полицаем проведете за него предвыборную программу и проголосуете на выборах в молодежку. В общем, чтобы победителю достаточно было тыкнуть кнопку "выдвинуть себя". =)

Я же говорил что он лентяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

А чтобы был бонус, помимо звания, вы с Полицаем проведете за него предвыборную программу и проголосуете на выборах в молодежку. В общем, чтобы победителю достаточно было тыкнуть кнопку "выдвинуть себя". =)

Я же говорил что он лентяй!

Так я не за себя радею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Добавлены дополнения в условия основного конкурса.

Начисление баллов.

Первые 10 участников в каждой номинации получают:

от 10 до 1 баллов за прирост СУ

от 10 до 1 баллов за прирост опыта.

Баллы суммируются и игрок(-ки) набравшие максимальную сумму становятся победителями! И получают СН на 3 месяца!

В случае если прирост СУ или опыта, набранные двумя или более участниками будет равен, то баллы начисляются одинаковые.

Пример: 2-е и 3-е место набрали одинаковый прирост опыта, они получают по 9 баллов, 4-е место получает, как и положено, 7 баллов.

Если по итогам конкурса сумма баллов за приросты СУ и опыта у 2 и 3 места одинаковая (или у 2, 3 и 4 места; и т.д.), то все они считаются победителями и получают СН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

А чтобы был бонус, помимо звания, вы с Полицаем проведете за него предвыборную программу и проголосуете на выборах в молодежку. В общем, чтобы победителю достаточно было тыкнуть кнопку "выдвинуть себя". =)

Я же говорил что он лентяй!

Так я не за себя радею!

Но я бы на твоем месте все равно призадумался, раз тебя Полизей называет лентяем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Номинация "Монстр тренировок"

На сегодняшний день, за явным преимуществом, продолжает лидировать ХК Торос!

Тройка лучших в этой номинации сегодня выглядит так:

1. ХК Торос - 37 баллов

2. Zvezda_Serpuhov - 15 баллов

3. Yoburg Unitazers - 8 баллов

Полный список участников вы можете посмотреть тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Посчитав среднее время на льду после 12-ти туров регулярного чемпионата, можно отметить игроков заигранных более 30-ти минут за матч.

Среди претендентов номинации "Лучший крайний нападающий" в нашем конкурсе:

Ефим Филютич (HC Pirates)

Среди претендентов номинации "Лучший центральный нападающий":

Виктор Любавин (*Разгильдяи*)

Айрат Скляр (HC Pirates)

Иннокентий Екименко (Progress)

Георгий Сырейщиков (Artisans)

Артем Кулемин (Kuznetsk Bears)

Сведения в номинациях "Лучший вратарь" и "Лучший защитник" позже опубликует gonzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Всем привет!

Выставляю на конкурс:

Petr Kharisov, id 35782389

Раб. 90-95

Пот. макс-1

Игрок изучался на ДРАФТе, поэтому Раб. указана в пределах.

17 лет СУ 79

Изменено пользователем Atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Номинация "Монстр тренировок"

На сегодняшний день, за явным преимуществом, продолжает лидировать ХК Торос!

Тройка лучших в этой номинации сегодня выглядит так:

1. ХК Торос - 37 баллов

2. Zvezda_Serpuhov - 15 баллов

3. Yoburg Unitazers - 8 баллов

Полный список участников вы можете посмотреть тут.

А вроде ка по правилам после 06/07/14 должен быть старт. После крайнего срока регистрации.

Или не так?

Изменено пользователем Atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Всем привет!

Выставляю на конкурс:

Petr Kharisov, id 35782389

Раб. 90-95

Пот. макс-1

Игрок изучался на ДРАФТе, поэтому Раб. указана в пределах.

17 лет СУ 79

Для заявки игрока нам необходимо знать на каком месте будет играть юнец. Так что не забываем указывать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Номинация "Монстр тренировок"

На сегодняшний день, за явным преимуществом, продолжает лидировать ХК Торос!

Тройка лучших в этой номинации сегодня выглядит так:

1. ХК Торос - 37 баллов

2. Zvezda_Serpuhov - 15 баллов

3. Yoburg Unitazers - 8 баллов

Полный список участников вы можете посмотреть тут.

А вроде ка по правилам после 06/07/14 должен быть старт. После крайнего срока регистрации.

Или не так?

7-го июля будет дан старт основному конкурсу молодых и талантливых, в котором мы будем измерять прирост СУ и Опыта в течении 4-х сезонов. А с 29-го июня мы запустили номинацию "Монстр тренировок", которая не требует никаких специальных действий от менеджеров. Смысл мини-конкурса прост, чем чаще твои игроки попадают в "хит-парад" тренировок по стране и миру, тем выше шансы на победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Номинация "Монстр тренировок"

На сегодняшний день, за явным преимуществом, продолжает лидировать ХК Торос!

Тройка лучших в этой номинации сегодня выглядит так:

1. ХК Торос - 39 баллов

2. Zvezda_Serpuhov - 15 баллов

3. Yoburg Unitazers - 8 баллов

Полный список участников вы можете посмотреть тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×