Перейти к содержимому
Mage

Конкурс молодых и талантливых

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ

Номинация "Монстр Тренировок"

После трех дней соревнования лидирующие позицию занял ХК Торос.

Подробнее здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Номинация "Монстр Тренировок"

После трех дней соревнования лидирующие позицию занял ХК Торос.

Подробнее здесь.

Этот конкурс точно по 17-леткам?

У Тороса как бы их нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Этот конкурс точно по 17-леткам?

У Тороса как бы их нет :)

:037:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Номинация "Монстр Тренировок"

После трех дней соревнования лидирующие позицию занял ХК Торос.

Подробнее здесь.

Этот конкурс точно по 17-леткам?

У Тороса как бы их нет :)

А об этом я и не подумал..

По идее мы будем каждый сезон проводить новую номинацию "Монстр тренировок".

Какие именно возраста попали в ТОП при таком подходе и не важно! :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Номинация "Монстр Тренировок"

После трех дней соревнования лидирующие позицию занял ХК Торос.

Подробнее здесь.

Этот конкурс точно по 17-леткам?

У Тороса как бы их нет :)

Конкурс направлен в первую очередь на мотивирование менеджеров строить базу. Возраст не важен, тем более с возрастом тренировки падают и победить в конкурсе стариками вме рано не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Номинация "Монстр Тренировок"

После трех дней соревнования лидирующие позицию занял ХК Торос.

Подробнее здесь.

Этот конкурс точно по 17-леткам?

У Тороса как бы их нет :)

А об этом я и не подумал..

По идее мы будем каждый сезон проводить новую номинацию "Монстр тренировок".

Какие именно возраста попали в ТОП при таком подходе и не важно! :044:

Тады к монстрам и я хочу, мои бывают пробегают там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Этот конкурс точно по 17-леткам?

У Тороса как бы их нет :)

Конкурс направлен в первую очередь на мотивирование менеджеров строить базу. Возраст не важен, тем более с возрастом тренировки падают и победить в конкурсе стариками вме рано не выйдет.

Я только за, можно в отдельную ветку вынести например.

Изменено пользователем Akturis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Конкурс направлен в первую очередь на мотивирование менеджеров строить базу. Возраст не важен, тем более с возрастом тренировки падают и победить в конкурсе стариками вме рано не выйдет.

Правильно я понимаю, что победить в конкурсе "Монстр тренировок" может тот менеджер, который заигрывает молодняк через пень/колоду?

Привожу пример: в лиге Х есть несколько команд, которые пошли на омоложение. У менеджера есть пять игроков с рабой 100, которые сидят в запасе. А на матчи с "падунчиками" он выпускает их и снимает весь пьедестал. То бишь заигрывая их 4 матча в регулярке + 2 в ПА этот менеджер получает 5х6=30 зачётных попаданий в "Монстра". Естественно у него 250/250.

А если он ещё в воскресенье зацепит пару мест, то победитель, считай, определён.

Более того, в Монстрах не написано ничего отдельно по потенциалу. Значицца достаточно купить за копейки 5 игроков 100/мах-6? У меня в клубе своих в возрасте 17-19 таких 5 нету. Но пятёрка 93-100 наберётся.

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Имхо содержать базу 250/250 и заигрывать время от времени игроков max-6, чтобы выиграть соревнование - какое-то извращенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Я только за, можно в отдельную ветку вынести например.

Пускай в этой ветке будет этот конкурс. Он же как допопция к основному конкурсу.

somethink, в конкурсе участвуют все, кто попадает в ТОП10 по России или по миру. Ты в том числе! :066:

Dubolom, можешь попробовать выиграть конкурс по описанной тобой схеме. А мы посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Имхо содержать базу 250/250 и заигрывать время от времени игроков max-6, чтобы выиграть соревнование - какое-то извращенство.

Монстры для извращенства...

На самом деле правила несовершеннны. И я потому привёл пример, когда выиграть эту номинацию может ... ну такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Dubolom, можешь попробовать выиграть конкурс по описанной тобой схеме. А мы посмотрим!

Если не прикладывать усилий - то может и выиграю. У меня молодняк играет всегда. И моя цель совсем другая. С молодняком (потенциальными игроками основной сборной) выиграть 54-ку. потом 3-ку, а потом и в первак выйти. Выйти и не вылетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Монстры для извращенства...

На самом деле правила несовершеннны. И я потому привёл пример, когда выиграть эту номинацию может ... ну такой.

Я так понял, что и основной турнир можно выиграть, купив игрока, который скорее всего победит в конце 57-го сезона. Этот момент тоже не оговорен в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Dubolom, мне непонятно почему вся пятерка этого "хитрого" менеджера играя с "падунчиками" обязательно попадет в ТОП-10 по России (не по лиге)..

Если кого-то еще есть предложения по системе конкурса "Монстр тренировок", высказывайтесь.

Я со своей стороны не вижу в ней упущений: кто больше раз попал в ТОП-10 по России и по миру, то и "красавчег"! :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Я так понял, что и основной турнир можно выиграть, купив игрока, который скорее всего победит в конце 57-го сезона. Этот момент тоже не оговорен в правилах.

Теоретически да. Касательно перехода игроков из одного клуба в другой и их дальнейшего участия в конкурсе мы обдумаем варианты и внесем дополнения в правила.

До начала конкурса еще 5 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Dubolom, мне непонятно почему вся пятерка этого "хитрого" менеджера играя с "падунчиками" обязательно попадет в ТОП-10 по России (не по лиге)..

Если кого-то еще есть предложения по системе конкурса "Монстр тренировок", высказывайтесь.

Я со своей стороны не вижу в ней упущений: кто больше раз попал в ТОП-10 по России и по миру, то и "красавчег"! :066:

Вот, например, нужно установить дополнительное условие. Этот игрок должен сыграть не менее половины матчей в регулярке. Ты ведь вроде как говорил о заигрывании в интересах сборной. А если игрок сидит на банке больше половины регулярки, то это не помощь сборной.

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Dubolom, мне непонятно почему вся пятерка этого "хитрого" менеджера играя с "падунчиками" обязательно попадет в ТОП-10 по России (не по лиге)..

Если кого-то еще есть предложения по системе конкурса "Монстр тренировок", высказывайтесь.

Я со своей стороны не вижу в ней упущений: кто больше раз попал в ТОП-10 по России и по миру, то и "красавчег"! :066:

Вот, например, нужно установить дополнительное условие. Этот игрок должен сыграть не менее половины матчей в регулярке. Ты ведь вроде как говорил о заигрывании в интересах сборной. А если игрок сидит на банке больше половины регулярки, то это не помощь сборной.

Дуби, прошу прислушайся. У тебя сейчас проблема в том, что неизвестно что делать со взрослой сборной. Не лезь в молодежь сейчас. Я верю, что Гонза и Ко разберутся как провести конкурс, который тебе не нужен по твоим словам. Займись делом, изучай вратарей, изучай сборные, мониторь бизонов, но не вставляй палки в колеса благому начинанию. Благодаря тебе этот конкурс к сборной никакого отношения не имеет и иметь не будет. Тут только игроков помогают растить, а не флажок получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Вот, например, нужно установить дополнительное условие. Этот игрок должен сыграть не менее половины матчей в регулярке. Ты ведь вроде как говорил о заигрывании в интересах сборной. А если игрок сидит на банке больше половины регулярки, то это не помощь сборной.

Дуби, хватит распыляться на ерунду. Это один несчастный спонсор-пак за 1 номинацию. И не найдётся ни одного извращенца, который будет держать базу за 200, не заигрывая постоянно молодняк. Перестань заморачиваться ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Его вот тут каждый день выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Dubolom, чтобы завершить дискуссию о конкурсе и сборной.

Они не связаны.

Но мы уверены, что участие в конкурсе поможет ускорить развитие молодых игроков.

ЗЫ: игрок с лавки априори не сможет победить по сумме приростов опыта и СУ.

Данное ограничение лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

А выкладывать рейтинг тренировок можете?

Рейтинг треней по России и миру?

Он есть на Инфохе.

Выкладывать можно и здесь, но каждый день не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Конкурс никак не привязан к сборным, ни У20 ни ко взрослой. Правила специально упрощены до предела, чтобы не забивать людям голову тысячами "Если".

Варианты с "нечесным" получением СН далеки от реальности т.к. в любом случае все они несут в себе вклад в развитие русской молодежи. Есть желание просрать сезончик заигрывая 90+/макс-6 для получения СН, отлично! Это лишь увеличит конкуренцию и вынудит менеджеров развивать базу. Об этом мы точно жалеть не будем.

P.S. сезон длится 70 дней, СН на 3 месяца 90. На СН "работать" вряд ли кто-то решиться по настоящему...

Изменено пользователем POLIZEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

gonzza, POLIZEI, большое дело организовали. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Номинация "Монстр Тренировок"

После 4-х дней соревнования лидирующую позицию сохраняет ХК Торос.

Подробнее здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×