Перейти к содержимому
Mage

Конкурс молодых и талантливых

Recommended Posts

Mage

Конкурс молодых и талантливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Конкурс молодых и талантливых.

Сихоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Нет. Завтра утром разместим и узнаешь.

Не пыли впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Друзья, ищем менеджеров, готовых помочь с приобретением Спонсорских Наборов победителям "Конкурса молодых и талантливых". Всего необходимо 7 СП по 3 месяца. Все подробности о конкурсе мы расскажем завтра в новой ветке форума. Пишите на почту ХА-портала или на игровую почту ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Друзья, ищем менеджеров, готовых помочь с приобретением Спонсорских Наборов победителям "Конкурса молодых и талантливых". Всего необходимо 7 СП по 3 месяца. Все подробности о конкурсе мы расскажем завтра в новой ветке форума. Пишите на почту ХА-портала или на игровую почту ХА.

Напомните, сколько стоит спонсорский набор на 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

нашел... 6 евро... Один набор готов оплатить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Нет. Завтра утром разместим и узнаешь.

Не пыли впустую.

Интересно все-таки узнать хоть под вечер, что планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

нашел... 6 евро... Один набор готов оплатить)))

Потом Визу с Мастером прикроют будешь почтовым переводом ^^ (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Последние согласования и все предстанет пред ваши очи!

Немного терпения!

Немного интриги!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

нашел... 6 евро... Один набор готов оплатить)))

Потом Визу с Мастером прикроют будешь почтовым переводом ^^ (шутка)

тогда по старинке лошадью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

logo.png

Стартовал новый сезон. Конкурс среди 17-летних игроков, рожденных в 54-ом сезоне продолжается. Таблица участников и промежуточные итоги можно увидеть здесь (во вкладке "54-57 сезон").

А мы тем временем объявляем конкурс для молодых и талантливых 17-летних игроков 55-го сезона рождения. Конкурс также будет продолжаться 4-ре сезона, по окончанию которых, в первый день 59-го сезона, будет выявлены ШЕСТЬ победителей.

Победители определяются в номинациях:

«Лучший защитник» (2 победителя),

«Лучший крайний нападающий» (2 победителя),

«Лучший центральный нападающий» (1 победитель)

«Лучший вратарь» (1 победитель).

Критерии определения победителей:

наибольший прирост СУ за 4 сезона

+

наибольший прирост опыта за 4 сезона.

Шесть победителей конкурса получат по 3-х месячному Спонсорскому Набору!

Как стать участником конкурса?

Очень просто! До начала третьей недели сезона (8 сентября) заявите вашего игрока, указав ID и изученный РиП.

Минимальные требования к участникам конкурса:

- игроки рожденные в 55 сезоне

- возраст 17 лет

- российское гражданство игрока

- минимальная работоспособность игрока должна быть не ниже 90%

- минимальный потенциал игрока должен быть не ниже 82% (макс-2)

Правила проведения конкурса.

Стартовые СУ и Опыт у всех игроков будут зафиксированы нами 8 сентября (чтобы опыт игроков с драфта и опыт полученный за первые три недели, не повлиял на результаты), по снимкам экрана со страничкой изученного игрока.

Важно: Показания Опыта, присланные позже 8 сентября будут фиксироваться нами как стартовые что снижает шансы на победу! Каждый день просрочки в предоставлении данных лишает игрока прироста опыта.

Промежуточные отчеты о "турнирном положении" (приростах СУ и опыта) участников конкурса будут выкладываться не реже 2-х раз в сезон и будут доступны здесь.

Итоговые данные(СУ и опыт) конкурсантов 55-го сезона рождения буду также зафиксированы по снимкам экрана в первый понедельник 59 сезона. Итоговые данные (СУ и опыт) конкурсантов 54-го сезона рождения буду также зафиксированы по снимкам экрана в первый понедельник 58 сезона.

Важно: Если итоговые данные по опыту будут предоставлены позже первого понедельника 58 сезона, то за каждый день просрочки будет отниматься 1 пункт опыта. Каждый день просрочки в предоставлении данных лишает игрока прироста опыта.

Скрины (снимки экрана) выкладывайте 8 сентября до 19.00 по игровому времени на сторонние ресурсы (ссылку организаторам не забудьте отправить), присылайте в топики нашего конкурса (здесь, игровой форум ХА и на Инфохе) или присылайте на электронную почту: youngtalents.hockeyarena@gmail.com

Начисление баллов.

Первые 10 участников в каждой номинации получают:

от 10 до 1 баллов за прирост СУ

от 10 до 1 баллов за прирост опыта.

Баллы суммируются и игрок(-ки) набравшие максимальную сумму становятся победителями! И получают СН на 3 месяца!

В случае если прирост СУ или опыта, набранные двумя или более участниками будет равен, то баллы начисляются одинаковые.

Пример: 2-е и 3-е место набрали одинаковый прирост опыта, они получают по 9 баллов, 4-е место получает, как и положено, 7 баллов.

Если по итогам конкурса сумма баллов за приросты СУ и опыта у 2 и 3 места одинаковая (или у 2, 3 и 4 места; и т.д.), то все они считаются победителями и получают СН.

Специальная номинация: «Монстр тренировок»

Эта номинация вручается каждый сезон, клубу, игроки которого наибольшее количество раз попадали в ежедневные ТОП-10 по тренировкам по России и по миру.

За попадание одного русского игрока в ТОП-10 по тренировкам по России - клубу начисляется 1 балл.

За попадание одного русского игрока в ТОП-10 по тренировкам по миру - клубу начисляется 5 баллов.

Первый победитель номинации - Ice Man - который теперь смело может называть себя "Монстр тренировок 54 сезона"!!!

Здесь таблица соревнования.

Как стать участником этой номинации? Просто! Мы сами вас посчитаем.

И по ходу сезона будем вести турнирную таблицу.

Номинация «Монстр тренировок» стартует с 1 июля.

Итоги подводятся в первый понедельник следующего сезона. И победивший клуб получает СН на 3 месяца!

Идея номинации принадлежит менеджеру Velyes

Планы.

Начиная с текущего (54-го) сезона мы планируем каждый сезон проводить "Конкурс молодых и талантливых".

Таким образом, начиная с 58-го сезона, и далее каждый сезон, будут определяться победители!

Победитель номинации «Монстр тренировок» будет определяться каждый сезон, начиная с 54 сезона!

Для чего нужен "Конкурс молодых и талантливых"?

Мы хотим с вашей помощью подготовить игроков, достойных выступать за сборную России!

Помимо этой, несомненно, благой цели, этот конкурс привнесет в игру дополнительный элемент соперничества.

Что несомненно повысит интерес со стороны менеджеров, как к самой ХА, так и к общению со своими коллегами!

Организаторы конкурса.

POLIZEI

gonzza

Информационные спонсоры конкурса.

Mage - раздел форума "Конкурс молодых и талантливых" на haportal.ru

sedov - раздел форума "Конкурс молодых и талантливых" на infoha.ru

Geistero & icko- раздел форума "Конкурс молодых и талантливых" на hockeyarena.net

Спонсоры конкурса (54 сезон):

Sharkie – спонсор номинаций «Лучший защитник» (2 СН), «Лучший крайний нападающий» (2 СН)

schurik3012 – спонсор номинаций «Лучший центральный нападающий» (1 СН) «Лучший вратарь» (1 СН)

Velyes - спонсор номинации «Монстр тренировок» (1 СН)

Спонсоры конкурса (55 сезон):

Velyes - спонсор номинации «Монстр тренировок» (1 СН)

Sharkie - спонсор номинации «Лучший крайний нападающий» (2 СН)

Kandey - спонсор номинаций «Лучший защитник» (2 СН)

Master Damon – спонсор номинаций «Лучший центральный нападающий» (1 СН) «Лучший вратарь» (1 СН)

post-45-0-99892200-1409674649_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

panyushkin.png

ekimenko.png

glushakov.png

правильно оформил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Vut, оформил чересчур правильно! Можно просто заявить: игрок, id, РиП.

Спасибо за почин!)

7-го июля запросим точный опыт в аналогичном формате (скрин).

Важные дополнения:

1. Для нападающих указывайте центр или винг. Чтобы мы понимали в какую номинацию его отнести.

2. Если вы винга заигрывание на позиции центра, дабы избежать травм, то заявляйте его в номинацию "Лучший центральный нападающий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Панюшкин -винг

Екименко - заигрывается центром, со временем возможно станет вингом

Глушаков - заигрывается в поле вингом, будет вратарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

ARTEM TYRKOV, ID 35765855, 90/88 - вратарь

MAKSIM SHUSHPANNIKOV, ID 35824909, 92/88 - крайний нападающий

VIKTOR LYUBAVIN, ID 35765864, 94/88 - центр

FILIPP URALSKIKH, ID 35757501, 92/82 - защитник

GENNADIY PEPELIN, ID 35787254, 90/94 - защитник

Скрины игроков 7 июля выложу, куда скажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Bystreev.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Глушаков - заигрывается в поле вингом, будет вратарем

Этот нюанс не учли.

Обмозговать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Boris Shelestov, id 35756198 РиП 91/94

по амплуа определюсь к 7му числу, там паса 49 с рождения, такие винги вообще канают на взрослом ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Boris Shelestov, id 35756198 РиП 91/94

по амплуа определюсь к 7му числу, там паса 49 с рождения, такие винги вообще канают на взрослом ЧМ?

Не знаю, как в сборной. Время покажет!

А в нашем конкурсе такие участники канают ещё как!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Boris Shelestov, id 35756198 РиП 91/94

по амплуа определюсь к 7му числу, там паса 49 с рождения, такие винги вообще канают на взрослом ЧМ?

Не знаю, как в сборной. Время покажет!

А в нашем конкурсе такие участники канают ещё как!)

я не про то))) у него пас сегодня 49 и прибавляет потихоньку, у меня центром его поставить некуда, мне бы винга растить, но я хз так много паса для винга сборной это нормально? или все же центра делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Быстреев красавец конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Boris Shelestov, id 35756198 РиП 91/94

по амплуа определюсь к 7му числу, там паса 49 с рождения, такие винги вообще канают на взрослом ЧМ?

Не знаю, как в сборной. Время покажет!

А в нашем конкурсе такие участники канают ещё как!)

я не про то))) у него пас сегодня 49 и прибавляет потихоньку, у меня центром его поставить некуда, мне бы винга растить, но я хз так много паса для винга сборной это нормально? или все же центра делать)

ну я так думаю если главное нападение/бросок будет на уровне и скорость с СО хорошими будут то вполне канает, показатель паса очень хорошо себя показывает пока для эффективности звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Boris Shelestov, id 35756198 РиП 91/94

по амплуа определюсь к 7му числу, там паса 49 с рождения, такие винги вообще канают на взрослом ЧМ?

Не знаю, как в сборной. Время покажет!

А в нашем конкурсе такие участники канают ещё как!)

я не про то))) у него пас сегодня 49 и прибавляет потихоньку, у меня центром его поставить некуда, мне бы винга растить, но я хз так много паса для винга сборной это нормально? или все же центра делать)

Советую центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

GRIGORIY RUZSKIY, ID 35772831 - центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

В рамках нашего конкурса будут неожиданные "рубрики".

Одна из них: интервью с участником.

И первое интервью с менеджером Vut - первым участником конкурса.

Как тебя зовут и из какого ты города?

Звать меня Ден, мне 24 года, сам я из маленького города Кунгур что в Пермском крае

Как узнал о ХоккейАрене и начал в неё играть?

Несколько лет играл в серию Football Manager по сети (классная игрушка кстати) и давно искал что-то подобное из онлайн проектов, непомню кто точно из пацанов (уже вроде и не играет больше) посоветовал попробовать эту игрушку и вот теперь я тут) Пришел на проект зимой 2012 года

Какие впечатления от игры за прошедшие 2,5 года? Что зацепило?

Впечатления очень хорошие иначе бы не остался) Зацепила сама система игры, вся игра отлично сбалансирована, отсутсвие приемущества доната и достаточно большой круг реальных людей

Чего ты хочешь добиться в этой игре?

На первых порах была задача пробиться дальше по лигам, но как-то не сложилось далеко пролезти несколько раз проигрывал решающие матчи и решил изменить курс развития на молодых, теперь поставил задачу растить игроков для молодежной и главной сборной, а для этого конечно нужна инфраструктура клуба, на строительство которой и уходят почти все сбережения

Какие планы у тебя применительно к игрокам заявленным на участие в конкурсе?

Все 17-шки будут заигрываться в основе и максимально много пока в клубе есть деньги или пока не появятся из своей школы более сильные игроки, в случае если деньги закончатся последует новый виток продаж как было в этом сезоне когда были проданы все лучшие 17-шки 52 сезона, главное для клуба это сейчас отстроить базу, чтобы молодые игроки имели отличные шансы дорасти до уровня главной сборной и помочь ей в силу своих возможностей

Есть ли у тебя в ХА принципиальные соперники? Есть ли знакомые из реала?

К сожалению никто из моего окружения больше не увлекается этой игрой, а в игре хорошо общаюсь с Roman M, Alexei Premier, AlexeyKA, Said23

С каким реальным спортивным персонажем ты можешь сравнить себя в ХА?

Интересный вопрос) мне футбольная тематика ближе поэтому сравню себя наверное с лучшим российским тренером 21 века и моим кумиром на тренерском мостике Олегом Романцевым, который постоянно находил талантливых спортсменов и выводил их на качественно более высокий уровень добиваясь с ними значимых успехов) Правда пока этих самых успехов не видно у меня, но все впереди)

Спасибо, Ден, за твои ответы и успехов в конкурсе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×