Перейти к содержимому
Mage

Конкурс молодых и талантливых

Recommended Posts

POLIZEI

1 СН команде Трактор оплатил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Закинул СН на 6 месяцев Роману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Разобрались наконец-то и с победителями и со спонсорскими призами, так что можно считать 2 сезон конкурса полностью завершенным. Хватит ли у меня сил на завершение еще одного сезона в одиночку пока не знаю. Однако планирую собрать данные по Опыту и СУ игроков 3-го сезона в конце этой недели. Я разошлю всем участникам письма в игровую почту с напоминанием. Не нужно присылать снимки, достаточно просто циферку по Опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Друзья, мы разработали предварительную упрощенную концепцию нашего конкурса. Мы предлагаем:

1) Фиксировать только прирост СУ. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество СУ.

2) Разделить игроков на полевых и вратарей, сформировав только две номинации.

3) Сократить продолжительность конкурса до 2-х сезонов. Это должно добавить динамики нашему конкурсу.

4) Отменить ограничения по минимальным требованиям к участникам.

Эти основные изменения позволят нам избавить менеджеров от постоянных запросов информации по игрокам, привлечь больше участников, снизить нагрузку на спонсоров, поднять общий инерес к проекту.

Но для начала мы хотели бы знать нужен ли наш конкурс вообще!? Пожалуйста проголосуйте в нашем опросе!

Пришлось написать это сообщение второй раз. Получилось не так складно как в первый...

Изменено пользователем POLIZEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Подведены промежуточные итоги Конкурса среди игроков 56-го сезона.

Они здесь.

Финальный замер будет произведен на 1-ой неделе 60-го сезона.

Прошу оперативно присылать скрины!

Всех оповестим в личку.

ЗЫ..: в связи с багом в виде ограничения доступа менеджеров к разделу "Национальная сборная", я попрошу Маге перенести тему с конкурсом в раздел "Конкурсы, розыгрыши призов".

ЗЫЫ: POLIZEI, огласи результаты голосования!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Внимание результаты!

9307155.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Всего проголосовало 14 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Переехали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Коллеги, хочу вынести на общее обсуждение новый формат нашего Конкурса.

Цели смены формата:

1. Упростить участие для менеджеров

2. Расширить Конкурс за счёт привлечения менеджеров из ближнего зарубежья

Каким мы видим новый формат:

1. Замерять будем только прирост СУ, что освобождает нас от необходимости собирать скрины. Чтобы избавиться от малозаигрываемых игроков - в конкурс берём только тех, кто проводит за сезон не менее 20 матчей при среднем времени на льду от 25 минут (цифры подлежат обсуждению). Определяем круг участников по ТОП-100 по возрасту, ориентировочно в конце первой недели сезона и спрашиваем менеджеров насчёт планов по заигрыванием. Те игроки, кто не входит в ТОП-100 могут быть заявлены по инициативе менеджеров. Определяем участников соревнования. Производим замеры с частотой в 1 сезон по следующей схеме (на примере рождённых в 60 сезоне): первый отчетный период в конце 60 сезона, далее в середине и конце сезонов 61, 62 и 63. И определяем победителей по суммарному приросту. Можно дистанцию сократить в два раза, как вариант. Номинации можно оставить как раньше: голкипер (1 победитель), защитники (2 победителя), нападающие (3 победителя).

2. Теперь о расширении географии. Мы приглашает к участию игроков из стран ближнего зарубежья. Т.е. гражданство игрока может быть: РФ, Беларусь, Украина, Казахстан, Эстония, Латвия, Литва. Менеджеры могут быть из любой из этих стран (а может и вообще из любой). Это даёт возможность определить не только лучшую пятёрку и вратаря по Конкурсу в целом, но и лучших по каждой страное-участнице в отдельности (можно также сравнивать средние приросты по каждой стране или ещё что-то подобное).

Расширение географии Конкурса позволит нам общаться с менеджерами других стран (а им общаться с нами). Плюс это неплохая платформа для обмена опытом по ХА.

На игровом форуме каждой их стран участвующих в Конкурсе будут сделаны соответствующие топики, где информация будет отображаться в полном объёме (т.е. для участия в Конкурсе на ХАпортале регистрироваться не надо будет (это я в свете последних дискуссий ;-) )).

Суть я описал.

Ждём ваших мнений и предложений!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Я так понимаю, это больше соц проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Я так понимаю, это больше соц проект.

Можно и так сказать!)

Чтобы играть было ещё интереснее, а общаться приятно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

тогда пусть и спонсоры конкурса из "ближнего зарубежья" тоже вносят свою лепту в призовой фонд:)

а сама идея международного соревнования - интересна

только есть 1 очень важный нюанс - в зарубежье меньше лиг и, соответственно, опыта больше наберут молодые в среднем на единицу участника;)

также хотелось бы,чтобы было одно строго обязательное условие для всех участников: общение на русском языке и строго на русском. надо объяснить почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

По вкладу в призы решим!) Но это следующий этап.

Опыт не измеряем. Почитай внимательно п.1.

Язык общения русский - на любой клавиатуре (не у всех есть русская раскладка). Поэтому я такой список стран-участниц и предлагаю.

Проект видится мне, как соревновательным, так и коммуникационным!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Я думал что отбор участников для конкурса будет производится простой подачей заявки на участие. Никаких вычислений кол-ва матчей и времени на льду и самое главное нет людей, не готовых общаться на русском и т.д. Только заинтересованные менеджеры. Первые сезоны народу будет не очень много, зато со временем конкурс разовьется в масштабный международный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Когда мы будем снимать результаты в конце сезона, сможем отсеять не играющих.

Это, как вариант, для обсуждения.

А так, конечно, участие по заявкам в свободной от скринов форме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Чтобы сократить число участников действительно нужно определить некие уставки. Зачем нам всю дорогу тащить игрока, сидящего на скамейке?

И что определяем с продолжительностью? 2 сезона по мне самый раз. Быстро и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×