Перейти к содержимому
Гость Stranik

Лиги Хоккей Арены

Recommended Posts

gbagrami

Валера, большое спасибо за поздравление и приятные слова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Саня! Для такого высокопоставленного гостя в субботу к трапу самолета будет подан лимузин под оркестр и ковровую дорожку! :rolleyes:

а цветы и девочки будут? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Это ж группа поддержки должна быть :)

а про общественность - это ж латвийская общественность будет сыпать розы, ну так уж и быть, проиграю вашим в товарищском матче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Неожиданно оказалось, что сезон для команды, можно сказать, закончен. Была цель - выйти в ПО, вышли, прошли в полуфинал. Результат полуфинала совершенно никго не интересует. Выпихнут в 2 лигу, хорошо, не выпихнут, тоже хорошо :) Будут играть только юниоры и игроки не старше 25 лет.

Вчера к тому же удалось купить за смешные деньги игрока с работой 95 и плюсовой лояльностью, потенциал конечно пока неизвестен, но судя по всему не хуже -2 будет. Правда вот СУ маленькое, но это, в отличие как раз от РиП дело наживное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Ну вот и выполнена задача-максимум на этот сезон: место в финале и путёвка в МЛ. К сожалению, на большее не могу рассчитывать, ведь играю с монстром, не знавшим поражения в этом сезоне... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Прошлый сезон очень быстро пролетел, хотя команда не участвовала в плей-офф. Но очень много в памяти осталось положительного и удивительного. Положительные эмоции и общение - это есть смысл игры для меня. Интересно было снова поиграть со всеми командами первой лиги, причём на двух фронтах: как в лиге, так и на турнире "Балтийская лига". А если добавить третий фронт Национальный Кубок, то нагрузка на основу команды была сумашедшей.

Большая порция опыта была получена в играх 1 лиги, наблюдая за действиями сильных соперников страны. Думаю, что переход команды в высший дивизион был правильный решением. "Финансовый желудок"команды давно так интенсивно не работал, а игроки записали первые авторитетные звёздочки. В итоге команда усилилась, склад сувениров "заголодал" от бешенного спроса фанов команды, а её менеджер, то есть я задумался о новых целях в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Наконец-то у моего вратаря основной скилл "вратарство" сровнялся со скиллом "скорость". Для этого ему потребовалось трудиться 5,5 сезонов и целенаправленно тренировать только вратарство. При этом совершенно не тренируя скорость он умудрился увеличить её пунктов на 20 как минимум :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Купил недавно игрока. Аднака, РиП оказался 97/-1, 18 лет, СУ 50. Да еще и словак. Интересно дорастет до молодежки или никак? В регулярке треньки 55% выдает в среднем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Vanger, думаю, что не сможет. Так как конкуренция молодых игроков очень высокая в этой стране, а также требования очень высокие.

Уже сейчас нужно игрока с СУ 75 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Немного статистики 24 сезона:

впервые в команде игрок в умениях потерял 5 пунктов:

http://foto.inbox.lv/hudjakovic/Umenija/Umenija.jpg

35 победу одержала команда, играя в 1 лиге (6 - 17 сезон, 13 - 23 сезон, 16 - 24 сезон)

Самый большое кол-во денег, собранное в товарищеском матче: 5 659 410 (24 сезон, игра против болгарского клуба Ludogorec)

Этот матч запомнился счётом 8:7 и самым большим числом зрителей на матче: 7971

141 неделю работает в команде бельгийский игрок Laurens Hoste. В этом сезоне у него потенциал 0%. Ещё в команде есть два игрока, которые работают по 133 недели.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Сегодня играл товарищский плей-офф. Итог - 4 полных овертайма. У игроков занижена энергия и сломан вратарь. Называется подготовка к полуфиналу :ph34r: Хорошо хоть не основой играл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Сегодня выиграл 16-0. Самая разгромная победа в истории команды. Хотя ясно, что соперник сливал, всё равно рекорд :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ваш разведывательный отдел закончил изучение игрока

лояльность +3 :blink::P Правда там РиП всего 70/-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ну вот меня и выпихнули, впервые сколько играю мне слили полуфинал. Я, правда, и сам собирался в двойку идти, даже ветеранов специально весь сезон держал для ПО, а тут без борьбы и без проблем выпихнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Поздравляю с выходом во вторую лигу!

Что думаешь по поводу второй немецкой лиги?

По первому впечатлению, в этом сезоне во второй лиге первого дивизиона развернулась серьёзная борьба за каждое очко в зоне плей-офф и вне её. Существенно выровнялся класс команд. Если вратарь твоей команды сыграет очень хорошо, то у тебя есть шанс зацепится за зону плей-офф.

Однако в целом, Германия отступила от своих привычных позиции в мире. Лишь одна команда попала в 1/16 финала Мировой Лиги (сейчас борется за 3-е место). Может быть, это связано с тем, что многие клубы активно занялись молодыми игроками, будущими талантами. Это потверждает хорошее выступление в КМ молодёжной команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Ну вот и случилось. После многочилсенных неудачных попыток, мы стали чемпионами Франции!!!!

УРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!

:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Гбаграми, дружище, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Супер!

Для достижения этого результата тебе даже заокеанский вояж пришлось совершить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Поздравляю!

зы: менеджер твоих противников сделал конечно неординарный ход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Поздравляю!

зы: менеджер твоих противников сделал конечно неординарный ход...

Хм, интересно для чего :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami
Хм, интересно для чего :huh:

Ну ему дыркача в полуфинале сломали. Я-то думал, что он другого кипера успеет купить, после матча ему написал, что же он так, он ответил, что не получилось у него никого стоящего найти вовремя, поэтому поставил самого опытного полевого игрока с максимумом вратарских скиллов... который кстати оценивается выше, чем мой вратарь! (59,6% против 58,6%) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ну ему дыркача в полуфинале сломали. Я-то думал, что он другого кипера успеет купить, после матча ему написал, что же он так, он ответил, что не получилось у него никого стоящего найти вовремя, поэтому поставил самого опытного полевого игрока с максимумом вратарских скиллов... который кстати оценивается выше, чем мой вратарь! (59,6% против 58,6%) :blink:

Вот что значит иметь в команде хорошего запасного вратаря!

А насчёт пройентов - так тут ничего удивительного, при их рассчёте опыт очень сильную роль играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
поэтому поставил самого опытного полевого игрока с максимумом вратарских скиллов... который кстати оценивается выше, чем мой вратарь! (59,6% против 58,6%) :blink:

Информация о игроке Roland Chretien, id 15888433

Воз 17 Недель в команде 2

Сумма умений 44

Если это самый опытный, то какие у него неопытные? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Бросок 100 (3%)

Ура! дотренировал всё-таки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

А у меня, а у меня ...!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×