Перейти к содержимому
Гость Stranik

Лиги Хоккей Арены

Recommended Posts

Sintagma

Играя весь сезон с основным вратарём 19 лет, опыт до сих пор меньше 30, СУ на начало сезона 82, сейчас 99 умудрился не вылететь!

Приятно, что не всегда всё тупо решает 1 непробиваемый вратарь. Всё-таки и с зелёным безусым розовощёким юниором тоже можно держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Давно хотел купить игрока ровно за 100 миллионов и вот свершилось smile.gif Правда денег теперь совсем почти нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Наконец-то в моей команде игрок достиг СУ 300! Скоро еще один должен достигнуть этого рубежа. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

gbagrami, лишь бы игроки с СУ 300 и выше помогли команде! Успехов в Мировой Лиге и в Национальном Чемпионате!

Пора моей команде выходить в высшую лигу. Нужно продолжать прогрессировать, чтобы иметь возможность бороться за высокие места.

Рост во второй лиге достиг предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Мдяяяя... пока дела не очень идут, серия поражений в чемпионате и обиднейшее поражение от Armo Team в мировой лиге, в матче который я очень рассчитывал выиграть... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Тут ещё не писал,буду третьим.

Саня,с днём рождения!

Получить тебе сегодня в подарок скатерть-самобранку и бесконечный кошелёк smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Также присоединяюсь к многочисленным позравлениям сказанным выше! С Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Хоть я и опоздал немного, на все равно: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ещё раз всем огромное спасибо за поздравления на форуме, в личку, в почту ХА, по icq, по скайпу, через СМС, по телефону

Столько разнообразных поздравлений от ХАшников наполучал - даже не ожидал, очень приятно! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Александр,

чтобы дополнить полный комплект поздравлений золотом, прими всенародные латвийские поздравления и пожелания.

Весь латвийский народ поздравляет Тебя с днём рождения и желает тебе золотого счастья, золотого здоровья и золотое время жизни, полное положительных эмоций, успехов, чудес и приключений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Валера, спасибо.

Ты что-то действительно пропал с форума, давай возвращайся.

Вытянул сегодня юниора 99 су. Это самое большое СУ, какое ко мне приходило из школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

В матче 21-го тура впервые в истории команды в официальном матче защитник сделал хет-трик. Дождались biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Можно подводить итоги работы молодёжной школы.:

1) Тайхманн играет в основе. Пришёл с 99 СУ - рекорд школы всех сезонов.

2) Хольтгреве сидит в запасе, старательно тренируется, готовиться к переходу в другую команду smile.gif

3) Кёниг продан за 100+ миллионов

4) Блуме продан за 117 млн - рекордная продажа в истории команды

Работа молодёжки признана очень успешной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Тренировки сегодня: 75,74,72,67,64,54,41,41 blink.gifblink.gifbiggrin.gif очень даже радуют глаз такие цифры.

Кажется у меня даже сам Пфайфер в матчах регулярки столько не показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Какие-то чудеса происходят с моей молодёжкой. Школа, которая на протяжении 12 сезонов выпускала почти исключительно оборонительные редуты вдруг разродилась двумя центрфорвардами! Самая проблеманая позиция в моей команде и тут вдруг 2 молодых и очень даже талантливых юниора smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Sintagma, хорошо, что у тебя молодёжка хоть что-то выпускает. Можно строить команду или звено на основе их в будущем.

Мне только приходится покупать на рынке подходящие кадры. Вот недавно доверил свои ворота немецкому вратарю. Пока огорчает в турнире, зато в матчах лиги показал на что способен.

Остальные покупки будут совершать после поездки в Беларусь.

Желаю удачных и весёлых майских праздников каждому посетителю форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Приятно наблюдать себя на 52 -м месте в списке самых успешных менеджеров. tongue.gif Еще приятней на 47-м (+1 очко) наблюдать Сашу-Синтагму. wink.gif

Да уж. Впервые в сотне оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

6 место в рейтинге. Это мой самый высокий результат. Наверное выше и не будет. Поэтому надо запротоколировать на форуме документально smile.gif чтобы было tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

5 место в рейтинге. докатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

3 место. ну уж это точно будет рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Ну ты даёшь!!! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Вернулся из Беларуси. В хорошем настроении ныряю в гущу событий на ХА Арене. При возвращении команда приятно удивила вторым место в таблице лиги и победами в НК.

Продолжая тему разговора, скажу, что в рейтинге никогда не засвечивался.

Я считаю, если уж находишься в лучшей десятке рейтинга, то нужно ставить на победу во всех зачётных матчах. С коэффициентом сложности лиги нужна удача.

Думаю, у Sintagma появился шанс. Результат и удача сопутствуют в этом сезоне. Осталось проявить свои качества тренера - использовать этот шанс.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

2 место в рейтинге. Радует одно - это как максимум предпоследнее сообщение подобного типа smile.gif. Вообще конечно удивительный результат. Не ожидал что так высоко могу засветиться.

И ведь теперь, что самое смешное, уже хочется в этом чёртовом рейтинге подольше оставаться, а значит придётся выигрывать и уже так запросто молодняк не поставить наигрываться. Жаль. У меня 4 приличных напа полируют скамейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×