Перейти к содержимому
Гость Stranik

Лиги Хоккей Арены

Recommended Posts

Sintagma

21.11 - Закончена постройка : Маркетинговый отдел.

21.11 - Закончена постройка : Группа поддержки.

Тренировочная база 100 % 600 000

Реабилитационный центр 100 % 600 000

Молодежная школа 100 % 800 000

Группа поддержки 100 % 700 000

Разведывательный отдел 100 % 280 000

Маркетинговый отдел 100 % 700 000

Отстрелялся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Отстрелялся 

Я раньше, на несколько недель smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Посмотрел в разделе "воспитанники" в каком направлении работает моя школа. Выяснилось вот такая картина - более-менее приличные игроки, которые либо у меня в команде сейчас, либо играли раньше но проданы, либо вообще у меня не играли но которых я хотя бы помню:

вратари - 7

защитники - 12

крайние - 5

центры - 4

остальных "воспитанников" я просто не припоминаю. Большинство из них было продано за символические суммы.

Оказывается моя спортшкола гораздо больше внимания уделяет отработке навыков и умений по защите своих ворот. Тем удивительнее тот факт, что лучший бомбардир команды за всё время её существования всё-таки выпускник собственной спортшколы. Впрочем в надвигающемся сезоне его обойдут sad.gif легионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Саша! Поздравляю с невылетом! wink.gif Стакан-то был наполовину полон! wink.gif

Это не стакан был наполовину полон smile.gif Это соперник оказался полным лохом. Я-то сыграл как ожидалось - т.е. всё слил, а вот как он умудрился паралельно мне всё посливать, вот это загадка. Но главное что я как-то выжил.

Теперь вот распродал с десяток опытных игроков. Следующий сезон - вылет. Любой другой результат будет признан просто фантастическим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Состояние финансов: полмиллиарда.

И главное деньги девать некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Можешь мне их отдать! rolleyes.gif Потихоньку так, незаметненько. А то мне они очень нужны.

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj

Чё то имемя у этого игрока странное

Roosevelt LaFont+A3396aine

http://www.hockeyarena.net/index.php?p=pub....php&id=2634789

Изменено пользователем sevastopolj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Появилось некоторое время для подведения итогов сезона.

Второй сезон в 3 лиге выдался неоднозначным. Впервые в своей истории команда выступила хуже, чем в предыдущем сезоне. До этого движение было только вперёд и вверх. Правда в следующем сезоне результат будет ещё хуже, т.к. запланирован вылет из 3 лиги в 4.

Причиной таких вот невзрачных выступлений является молодёжная школа, неожиданно выпустившая отличного 18летнего вратаря. Уже в этом сезоне он отстоял половину матчей в регулярном сезоне, а начиная со следующего сезона станет твёрдо основным. Тем более, что нынешний основной вратарь продан за рекордные для команды 114 млн тугриков. Также были проданы ещё некоторые опытные игроки, поэтому шансы на выживание в надвигающемся сезоне сведены практически до ноля.

Теперь о положительных моментах. Стадион полностью отстроен! Вкладывать деньги больше некуда. На счету команды скопилась сумма в полмиллиарда тугриков (+520 млн и сколько-то тысяч). Покупки если и будут, то очень точечнонаправленные или исключительно для перепродажи. Состав достаточно неплохо укомплектован перспективными игроками 19-20 лет.

Ну и напоследок - после долгого периода засухи молодёжная школа наконец-то сподобилась на что-то приличное. 2 юниора в возрасте 18лет, вратарь 88/макс и защитник 93/-3. Причём вратарь родился в первую вытяжку сезона, а защитник в последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

С выходом в финал и квалификацией в Мировую Лигу задачи клуба на сезон были успешно выполнены! laugh.gif

В финале попробуем навязать борьбу сильнейшему клубу страны, но надежды на успешный итог, к сожалению, невелики... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Очень рад, что у Вас всё складывается благополучно. В связи с этим хотел разделить своих успехи с Вами.

Перед самим завершением сезона у ветерана команды исполнился юбилей - 100 недель в команде. Это почти 2 года реального времени (с 27 декабря 2005 года в команде).

Хотелось бы пожелать своей команде, а также Вам побольше таких долгожителей, которые могли выдержать острую конкуренцию и своим опытом помочь добиться огромных успехов.

Хорошо поработала молодёжная школа, заметно пополнила молодыми игроками команду.

3-е место Плей-офф - это выполненная основная задача в этом сезоне.

Конечно, для первой лиги нужны хорошие "дрожжи" (перспективные игроки) и умение повара изготовить тесто (опыт и мастерство игроков), но я этим уже занимаюсь. Что касается пирагов (результатов), то для меня главное это победа команды в каждом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Пришёл игрок с работой 86 и пока неизвестным (примерно -3) потенциалом. Но опять защитник! В команде уже 15 защитников, солить их что ли! Школа мая лучше всего работает на оборонительном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

А моя как не работала, так и не работает. В команде одни старпёры, денег как не было, так и нету, пока не представляю, как буду омолаживать состав... sad.gif

Изменено пользователем gbagrami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Пришедший защитник-школьник оказался 86/-2 Даже не знаю что и делать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Пришедший защитник-школьник оказался 86/-2 Даже не знаю что и делать smile.gif

Продай его быстрее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Незачем торопиться, тугриков и так навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Сегодня в команде произошли 2 знаменательных события

Событие 1 – грустное – продан старейший игрок команды, многолетний капитан и лидер, первый приличный выпускник собственной молодёжной школы, рекордсмен клуба всех времён по количеству набраных очков и просто великолепный хоккеист, дваждыорденоносный Henrie Flören. Он больше не проходит в основной состав команды и поэтому попросил отпустить его в другой клуб, за рубеж, с целью посмотреть мир, поизучать иностранный опыт, ну и заработать на остойную пенсию. А после завершения карьеры игрока Хенри Флёрен будет приглашён на работу в администрацию клуба. За ним уже зарезервировано место спортивного директора.

Событие 2 – радостное – впервые звездой матча признан надежда команды, молодой вратарь Jasper Rampelmann. Надеюсь это не последний его успех в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Совершена самая крупная сделка в истории команды. За почти 338 млн был куплен молодой чешский суперталант. Очень надеюсь, что треть миллиарда потрачены не напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Я-то думал, что сезон для меня будет скучным, тихо-мирно вылетаю. А тут появляются в команде мегаюниоры, команда неожиданно набирает очки. Прям даже удивительно smile.gif Игроки тренятся как звери. 32 дневная тренька постоянно.

Осталось ещё 150 млн, надо уж купить ещё юниора и успокоиться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Всех с наступающим Новым Годом!

а так веселее ))) biggrin.gif

Всех с наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Спасибо! Вас тоже поздравляю с Новым Годом!

Как же быстро время идёт. Скоро уже, (через 365-й дней) снова встретим Новый год.

В ХА в международном масштабе праздников нет, разве что - конец сезон и начало сезона имеет повышенную активность и оживлённость. А может я что-то не учитываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Вытащил из школы "подарочек" с работой 89 и наибольшим СУ какое мне когда-либо приходило из школы. Потенциал будем посмотреть. Но в любом случае неплохой такой презентик получился smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

У меня из молодёжки идет, как обычно, полный отстой. Зато в МЛ досрочно занял 1-е место в сложной группе, вот это подарок! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Просматривая статистику команды неожиданно обнаружил, что в официальных матчах за команду сыграли 101 игрок!

Приятно отметить, что юбилейным, так сказать, сотым оказался самый дорогой игрок команды стоимостью в треть миллиарда Милослав Кухта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×