Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Олимпиада-2014. Сочи

Recommended Posts

amur27

Вкусная Олимпиада оказалась, жаль что без вишенки.

Порадовали расеяне Ан и Вайлд - настоящие рязанские парни.

Порадовали исконные расейские виды спорта - скелетон, санки, двойки и бобслей.

Отмечу массстарт на 50км у лыжников - это триумф. Эстафета у мужиков по биатлону - к нему шли долгие годы.

Искренне болел за Бьерндалена - человек легенда. Человечище.

Зубков развеял миф об знаменосцах. Липницкая, Сотникова - наше будущее в фигурном катании.

Триумфальные игры.

Россия ЧЕМПИОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

А я открыл для себя шорт-трек. Потому что Ан не просто сильнейший в мире - он гений. Он не просто скоростью выигрывает он просчитывает всю гонку до мелочей и делает то что хочет и что нужно. Я сегодня офигел после его интервью. Оказывается он не "проспал" старт на 500-метровке, а специально пропустил всех и объяснил почему он это сделал.

Не согласен что 3 его медали чужие. Во-первых Григорьев на 1000 очень хорошо его прикрывал от китайцев и голандца, была командная тактика хорошо продуманная - и это они смаи говорили. Во-вторых эстафета есть эстафета. Великий Ан без сильной команды один бы ее не вытянул.

Вайлд для меня действительно чужой, но Ан...Человек, который дает интервью на русском языке и поет гимн страны - не может быть чужим. Ну и в конце концов корейцы сами его из сборной выперли, мы его не переманивали. Так сказать, подобрали, что плохо лежало.

А еще мне понравилось закрытие. Даже больше чем открытие. Понравилось что сами над собой постебались по поводу кольца не раскрывшегося, хотя в Ванкувере тоже самое было.

П.С. Племянница моя работала волонтером - приедет, пораспрашиваю ее о подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

А я открыл для себя шорт-трек. Потому что Ан не просто сильнейший в мире - он гений. Он не просто скоростью выигрывает он просчитывает всю гонку до мелочей и делает то что хочет и что нужно. Я сегодня офигел после его интервью. Оказывается он не "проспал" старт на 500-метровке, а специально пропустил всех и объяснил почему он это сделал.

Где можно посмотреть интевью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Просрала Россия эту олимпиаду. Предполагали, что что-то будет, но такого поражения никто не предсказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Среди людей, защищающих честь страны на Олимпиаде, нет "своих" и "чужих".Они все - наши. На дворе не 12 век.

Это была Великая Олимпиада и Великая Победа нашей сборной!

А все остальное-досужие разговоры проигравших конкурентов и завистников из отсталых в спортивном плане наций.

Вперёд, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

А я открыл для себя шорт-трек. Потому что Ан не просто сильнейший в мире - он гений. Он не просто скоростью выигрывает он просчитывает всю гонку до мелочей и делает то что хочет и что нужно. Я сегодня офигел после его интервью. Оказывается он не "проспал" старт на 500-метровке, а специально пропустил всех и объяснил почему он это сделал.

Где можно посмотреть интевью?

могу помочь напечатанным:

http://www.sport-express.ru/olympic14/shorttrack/reviews/41581/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Просрала Россия эту олимпиаду. Предполагали, что что-то будет, но такого поражения никто не предсказывал.

Что-то ты не то говоришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Просрала Россия эту олимпиаду. Предполагали, что что-то будет, но такого поражения никто не предсказывал.

Согласен только по хоккею. Но в основном все недостатки российского спорта можно смело назвать Эхом 90-х.

1393196651_b_nash-olimpijskij-pozor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Просрала Россия эту олимпиаду. Предполагали, что что-то будет, но такого поражения никто не предсказывал.

Что-то ты не то говоришь))

да это он подкалывает тех,кто на самом деле так думает или пытается преподнести в черном свете всё, что касается России в целом и нашего спорта в частности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Если уж на то пошло, то еще просрали, кроме хоккея, конькобежный спорт, прыжки с трамплина, женские лыжи и биатлон. И тем не менее, в целом. назвать выступление наших на ОИ хреновым язык не поворачивается. Ну если нет у нас своих доморощенных шорт-трековцев, сноубордистов - берем чужих. Может канадцев натурализовать, а то в нашем хоккее мужички мелковатые какие-то пошли... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Нападающий сборной Латвии Лаурис Дарзиньш стал единственным хоккеистом, кому удалось забросить Канаде в матчах на вылет. Allhockey.ru определяет свой топ-10 главных героев олимпийского хоккейного турнира в Сочи.

Лаурис Дарзиньш (Латвия)

Сборная Латвии определенно может занести турнир в Сочи себе в актив. Она заставила с собой считаться всех соперников, в том числе и будущих олимпийских чемпионов. Дарзиньш стал лучшим бомбардиром и снайпером команды: в 5 матчах он набрал 5 (4+1) очков, в том числе на его счету дубль в ворота Швейцарии, позволивший Латвии пробиться в восьмерку сильнейших. А также очень любопытная шайба в поединке с "родоначальниками", заброшенная благодаря хитро проведенной смене. Лаурис убежал на рандеву с Прайсом и переиграл последнего, сравняв счет. Равный счет продержался до 53-й минуты, что заставило канадцев изрядно понервничать. Кстати, после Дарзиньша никто больше не смог поразить ворота сборной Канады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Если уж на то пошло, то еще просрали, кроме хоккея, конькобежный спорт, прыжки с трамплина, женские лыжи и биатлон. И тем не менее, в целом. назвать выступление наших на ОИ хреновым язык не поворачивается. Ну если нет у нас своих доморощенных шорт-трековцев, сноубордистов - берем чужих. Может канадцев натурализовать, а то в нашем хоккее мужички мелковатые какие-то пошли... ))

а уж в двоебории вообще полных провал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

А я открыл для себя шорт-трек. Потому что Ан не просто сильнейший в мире - он гений. Он не просто скоростью выигрывает он просчитывает всю гонку до мелочей и делает то что хочет и что нужно. Я сегодня офигел после его интервью. Оказывается он не "проспал" старт на 500-метровке, а специально пропустил всех и объяснил почему он это сделал.

Где можно посмотреть интевью?

Я смотрел сегодня утром на Россия2 в программе Панорама дня. Глянь в инете может найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

"Не призывая вернуть Быкова в сборную, просто признаём: он один из лучших мотиваторов российского хоккея. Есть определённые сомнения в его тактической подкованности, но этот недостаток Вячеслава Аркадьевича умело маскировал Игорь Захаркин – один из немногих людей в российском хоккее, который применяет в своей работе научный подход. Чем идеален этот тандем? Захаркин проделывает всю черновую и методическую работу, а непосредственно подбором игроков и взаимоотношениями с хоккеистами занимается Быков. Двукратного олимпийского чемпиона нынешнее поколение готово слушать и слышать. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Сборная Латвии играла в Сочи на допинге? Прибалтийской команде грозит дисквалификация

Сборная Латвии может быть дисквалифицирована Международным олимпийским комитетом за массовое употребление допинга во время сочинской Олимпиады, где латыши показали эффектную игру и заняли высокое для себя 8-е место, оказав в плей-офф ожесточенное сопротивление сильнейшей команде Канады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сборная Латвии играла в Сочи на допинге? Прибалтийской команде грозит дисквалификация

Сборная Латвии может быть дисквалифицирована Международным олимпийским комитетом за массовое употребление допинга во время сочинской Олимпиады, где латыши показали эффектную игру и заняли высокое для себя 8-е место, оказав в плей-офф ожесточенное сопротивление сильнейшей команде Канады.

С каких пор рижский бальзам стал считаться допингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Онищенко давно предупреждал нащщет шпрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

шпроты под бальзамчег - ничесе так))) канадиенсов чуть не затоптали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

шпроты под бальзамчег - ничесе так))) канадиенсов чуть не затоптали))

на досуге надо будет попробовать! только канадцев около дома сложно найти будет(((( :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×