Перейти к содержимому
Mage

Наказания за неподобающее поведение.

Recommended Posts

Root

Круто ты нас зациклил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Любопытно на следующие выборы мы в молодежку мы увидим такой цирк с выборами Стефани, как сейчас было с выборами Сихока, точно так же с банами и удалением сообщений будет продвигаться угодный кандидат?

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Круто ты нас зациклил! :)

Он же написал - он все осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну что вы как дети малые - все вокруг да около?!

Неужели непонятно, к чему все идет?

Седов, скажи прямо - "Мы уходим с этого форума на infoha!"

Маге, ты сам виноват и в сраче на форуме, и в той революции, что сейчас идет.

Я тебе по себе скажу, что даже мои два бана рядом не стояли с теми оскорблениями и спорами, что идут тут уже давно.

Пытаешься наскоками решать проблемы? Получи результат.

Баны оппозиционеров были за дело, но не вовремя. Да и не только они их заслужили.

Я на свои баны забил и не стал по поводу них заморачиаваться в беседе с тобой, потому как бесполезно. А ты даже не удосужился посмотреть, с кем была моя перепалка. У этого индивидума неоднократные баны за язык, пустозвонство и троллинг на игровом форуме арены. Но тебе же на это было насрать. Ты увидел жалобу и в топку меня, хотя в моих постах даже мата не было.

Это я к тому, что наезды на тебя сейчас по делу.

Да, было за что народ банить, но ситуации то ты не видел.

Не видел, что жестокие выборы идут.

Есть поговорка - "Сопливых вовремя целуют" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Прошу у администратора информации о принятых мерах по 7-ми отправленным жалобам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Любопытно на следующие выборы мы в молодежку мы увидим такой цирк с выборами Стефани, как сейчас было с выборами Сихока, точно так же с банами и удалением сообщений будет продвигаться угодный кандидат?

Имена, пароли, явки, кто этот человек, кому надо прямо таки угодить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Чувствую, если вялая политика Маге продлится еще чуть чуть, забью-ка я на ХАПортал, справочной инфы достаточно на ресурсе седова (спасибо ему за это), Общения можно получить и на игровом форуме и на инфохе. Тут скатились в унылый гуаносрач.

Маге, надо быть последовательным. Либо вводить правила, либо продолжить что было. Либо полноценно работать надо над порталом (порталом ли?), либо забить на него. Зачем надо было делать инфоха? Будь у седова инструмент тут, тут было бы правильнее сделать раздел справочной информации. А не ловить руками утекшую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Чувствую, если вялая политика Маге продлится еще чуть чуть, забью-ка я на ХАПортал, справочной инфы достаточно на ресурсе седова (спасибо ему за это), Общения можно получить и на игровом форуме и на инфохе. Тут скатились в унылый гуаносрач.

Вот и мне непонятно. Зачем устраивается срач?

Я уже озвучил и могу повторить еще раз, два основных требования к общению на форуме:

1. Употребление мата запрещено.

2. При общении необходимо уважительно относиться к своим собеседникам и соответственно без оскорблений в любой их форме.

Два элементарных пункта, которые проще простого соблюдать. И никаких предупреждений и банов тогда не будет.

Кто то пишет что собирается уходить с форума, что здесь необоснованные баны. А вы для начала попробуйте начать соблюдать эти два пункта и никаких наказаний не будет.

То что вы любите делать на форуме - это выяснять отношения... это можно делать и в рамках приличия и в соответствующих ветках форума.

Если какой-то темы на форуме нет, иногда ко мне обращаются что нужна такая то тема и она создается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

Вот и мне непонятно. Зачем устраивается срач?

Я уже озвучил и могу повторить еще раз, два основных требования к общению на форуме:

1. Употребление мата запрещено.

2. При общении необходимо уважительно относиться к своим собеседникам и соответственно без оскорблений в любой их форме.

А почему эти требования начали вводится только сейчас\именно сейчас?? Почему раньше кому-то можно было, а сейчас другим нельзя??

Кто то пишет что собирается уходить с форума, что здесь необоснованные баны. А вы для начала попробуйте начать соблюдать эти два пункта и никаких наказаний не будет.

Т.е. ты считаешь выборочные баны - обоснованными?? Уходить собираются не из-за банов, а из-за не последовательности и не логичности действий администрации. Точнее логически они понятны и твоя цель тоже понятна. И хватит здесь уже из всех дураков делать. И самому прикидываться уже пора перестать.

Кстати, ты не ответил на просьбу Саида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Вот и мне непонятно. Зачем устраивается срач?

Я уже озвучил и могу повторить еще раз, два основных требования к общению на форуме:

1. Употребление мата запрещено.

2. При общении необходимо уважительно относиться к своим собеседникам и соответственно без оскорблений в любой их форме.

А почему эти требования начали вводится только сейчас\именно сейчас?? Почему раньше кому-то можно было, а сейчас другим нельзя??

Когда то их надо было вводить и вводятся они сейчас и это факт.

Кто то пишет что собирается уходить с форума, что здесь необоснованные баны. А вы для начала попробуйте начать соблюдать эти два пункта и никаких наказаний не будет.

Т.е. ты считаешь выборочные баны - обоснованными?? Уходить собираются не из-за банов, а из-за не последовательности и не логичности действий администрации. Точнее логически они понятны и твоя цель тоже понятна. И хватит здесь уже из всех дураков делать. И самому прикидываться уже пора перестать.

Кстати, ты не ответил на просьбу Саида.

Баны и предупреждения выписываются тем на кого поступили жалобы, они кстати идут помимо активных пользователей от достаточного количества менее активных пользователей, которым просто неприятно всё это читать.

Жалобы Саида еще не рассматривались, как и от других пользователей.

Дураков никто ни из кого не делает. Ещё раз повторю - два пункта запомните и вы забудете про какие либо наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

С точки зрения логики меня удивляет позиция тех, кто получил баны за откровенные оскорбления и мат.

Сперва был забанен Слоник, когда начал почти в каждом сообщении называть Премьера мудаком - поделом забаненному.

Потом забанили Дуболома, который также почти в каждом сообщении называл меня чмошником и мразью, а также Саида, который пошел дальше и отважно написал,что Сихок - пиздобол и еще там что-то матом - поделом забаненным.

Потом бан словил Ист - и тоже за откровенные оскорбления.Также поделом.

А теперь эти люди,активно поддерживаемые седовым, имеют наглость что-то еще говорить про "беспредел" и про то, как их несправедливо обидели!

Гайстеро говорил в общем-то правильные вещи про самоорганизацию посетителей портала, т.к. она - самый лучший модератор.

Но когда самоорганизация перерастает во вседозволенность, то любой ресурс превращается в бесконечный конфликт посетителей, который в определенный момент времени приводит к тому,что форум покидают его пользователи и он умирает.

Вышеуказанные персонажи перешли эту грань и понесли заслуженное на 100% наказание.

А если бы Маге сейчас не вмешался, то в том же топике сборной (который как-то сразу стал намного более конструктивен не находите?) мы бы и сейчас наблюдали каждый день сплошные переходы на личности, оскорбления и мат, т.к. забаненные никем и ничем бы не контролировались и их "самоорганизация" в их понимании означала бы, что на этом форуме можно свободно материться и оскорблять. А то, что эти баны совпали с выборами,- так это результат того,что именно во время выборов наказанные вдруг решили, что настало то самое время, когда пора писать побольше оскорблений на портале и все будет хорошо.

И совсем неудивительно, что кого-то в этот момент настолько достало их поведение, что он нажал кнопку "жалоба" и Маге справедливо выдал им баны для профиллактики.

Поэтому, я считаю, что Маге поступил абсолютно правильно, охладив пыл наиболее "самоорганизованных".

И крики того же Саида о том, что ,мол, почему его забанили, а кого-то другого нет выглядят как поведение обиженного ребенка.

Он уже пишет про 7 каких-то жалоб, которых он отправил, видимо, для того, чтобы отомстить всему миру за то, что был наказан за матершину.

Хотя,кроме него и еще нескольких персонажей в том же топике сборной уже давно никто так себя не ведет, а кто начинает снова, надеюсь, будет и дальше не на единовременной, а на постоянной основе контролироваться Маге и, в случае явных оскорблений коллег и мата, наказываться и дальше. Если же это будет единоразовая акция, то портал еще больше утонет во взаимных претензиях и оскорблениях, которые будут расти как снежный ком.

Поэтому призываю Маге и дальше активнее заниматься наведением порядка на портале на постоянной (подчеркиваю) основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Дабы меня не обвиняли в предвзятости отписываюсь по решениям в последний раз, ибо эти жалобы приходят каждый день от достаточно большого количества народу.

Саид пишет о 7 жалобах. У меня сейчас от него 4 жалобы и видимо он имеет ввиду еще и вчерашние 2 жалобы. Но в общей сложности их 6 у меня. По 2 жалобам я вчера отписался на форуме, что по одной из низ было вынесено наказание, а по второй нет.

1. По трансферу - сообщение удалено, автору сказано что так делать нельзя. А в ближайшее время будут выложены основные правила общения на форуме, где это тоже будет указано.

2. хз - это сленг, а не мат

3 и 4. Пользователи получили предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Что больше всего удивляет сообщения седова Саида не смущают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

Вышеуказанные персонажи перешли эту грань и понесли заслуженное на 100% наказание.

Еще бы было иначе, ведь Маге под твою дудочку танцует. ;)

Поэтому призываю Маге и дальше активнее заниматься наведением порядка на портале на постоянной (подчеркиваю) основе.

Первые три раза прочитал слово "приказываю". А оказывается там "призываю".

А вообще ваше шоу становится смешным. Сихок, а не проще тебе написать Маге сразу ники тех, кого нужно забанить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Вот и за какую часть моего поста предупреждение?????

Покажи, где нарушение?

Ты к чему сейчас все это ведешь?

Вынося мне предупреждение, ты не прав точно также, как и был не прав отправляя меня дважды в бан.

Изменено пользователем Mage
Убрана жирность текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Что больше всего удивляет сообщения седова Саида не смущают...

А что с моими сообщениями не так?

Никого не называю "ссаной тряпокой " как это делает Сихок, а потом на два экрана не пишу простыни о том как здорово всех кто не согласен с моим мнением тут было бы забанить?

http://forum.haporta...700#entry360821

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Мужики, ну неужели сложно отстаивать свою точку зрения без мата?

Маге ведь только об этом просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Вот и за какую часть моего поста предупреждение?????

Покажи, где нарушение?

Ты к чему сейчас все это ведешь?

Вынося мне предупреждение, ты не прав точно также, как и был не прав отправляя меня дважды в бан.

Неуважение к администрации форума. Более конкретный ответ можешь увидеть в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Мужики, ну неужели сложно отстаивать свою точку зрения без мата?

Маге ведь только об этом просит.

маге где-то гулял 5 лет, а теперь он оказывается о чем-то просит

и вообще есть мнение что его акк теперь уже не его акк, а чей-то другой

сам он конечно это будет опровергать, через не свой акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Мужики, ну неужели сложно отстаивать свою точку зрения без мата?

Маге ведь только об этом просит.

Покажи, где здесь мат:

Ну что вы как дети малые - все вокруг да около?!

Неужели непонятно, к чему все идет?

Седов, скажи прямо - "Мы уходим с этого форума на infoha!"

Маге, ты сам виноват и в сраче на форуме, и в той революции, что сейчас идет.

Я тебе по себе скажу, что даже мои два бана рядом не стояли с теми оскорблениями и спорами, что идут тут уже давно.

Пытаешься наскоками решать проблемы? Получи результат.

Баны оппозиционеров были за дело, но не вовремя. Да и не только они их заслужили.

Я на свои баны забил и не стал по поводу них заморачиаваться в беседе с тобой, потому как бесполезно. А ты даже не удосужился посмотреть, с кем была моя перепалка. У этого индивидума неоднократные баны за язык, пустозвонство и троллинг на игровом форуме арены. Но тебе же на это было насрать. Ты увидел жалобу и в топку меня, хотя в моих постах даже мата не было.

Это я к тому, что наезды на тебя сейчас по делу.

Да, было за что народ банить, но ситуации то ты не видел.

Не видел, что жестокие выборы идут.

Есть поговорка - "Сопливых вовремя целуют" .

Однако предупреждение я получил.

Это топик об обсуждении необоснованных банов.

Я высказываю свою точку зрения и указываю Маге на необоснованность моих двух прошлых банов.

К чему?

Да к тому, чтоб показать ему на невладение им ситуацией и при этом на бесплодные попытки чего то добится.

А он в ту же степь!

Изменено пользователем AlexeyKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Неуважение к администрации форума. Более конкретный ответ можешь увидеть в личных сообщениях.

И где в этой фразе неуважение?

За слово "насрать" теперь тоже наказания???

Здесь все взрослые люди.

И это выражение как нельзя кстати подходит для описания твоего отношения!

И заметь, что оно написано в мягкой форме.

Грубую форму твоего отношения подсказать? Но ты же сразу в бан отправишь :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Не только в этом слове дело, а во всей фразе.

Более обсуждать здесь нечего.

Ещё раз повторю:

1. Общайтесь без мата и оскорблений.

2. Уважительно относитесь к собеседнику.

И будет вам приятное общение на форуме. На этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Мужики, ну неужели сложно отстаивать свою точку зрения без мата?

Маге ведь только об этом просит.

маге где-то гулял 5 лет, а теперь он оказывается о чем-то просит

и вообще есть мнение что его акк теперь уже не его акк, а чей-то другой

сам он конечно это будет опровергать, через не свой акк

Да я не спорю в странности того, что модерация началась именно в момент выборов (хз, может и совпадение), мне одно не понятно все взрослые люди, неужели говна по жизни не хватает, чтобы ещё и на отдыхе ( а он-лайн игра это именно отдых) его половником черпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Не только в этом слове дело, а во всей фразе.

Более обсуждать здесь нечего.

Ещё раз повторю:

1. Общайтесь без мата и оскорблений.

2. Уважительно относитесь к собеседнику.

И будет вам приятное общение на форуме. На этом всё.

Повтори пожалуйста еще раз ответ на мой вопрос

Что больше всего удивляет сообщения седова Саида не смущают...

А что с моими сообщениями не так?

Никого не называю "ссаной тряпокой " как это делает Сихок, а потом на два экрана не пишу простыни о том как здорово всех кто не согласен с моим мнением тут было бы забанить?

http://forum.haporta...700#entry360821

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Не только в этом слове дело, а во всей фразе.

Более обсуждать здесь нечего.

Ситуацией владей, если хочешь, чтоб к тебе уважительно относились.

А пока я согласен с Седовым:

маге где-то гулял 5 лет, а теперь он оказывается о чем-то просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×