Перейти к содержимому
Mage

Наказания за неподобающее поведение.

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

Мне надоело с вами спорить, сейчас есть правила и их надо соблюдать.

Если вы заметили, то я не докладываю о всех банах всей общественности. Но если бы вы поинтересовались и зашли в профиль Сикоха, то увидели бы, что он в бане на данный момент.

Между прочим, зря. На всех нормальных форумах есть тема "только для чтения" в которой короткой строкой пишется ник, срок наказания и причина.

Впрочем, я получил бан когда правил не было. Как Вы можете компенсировать мне причиненный моральный вред? :043:

И еще. Не хочу Вас расстраивать, но в профиле у упомянутого вами товарища нет ни одной строчки про бан. И ни одной иконки. Вообще ничего.

Изменено пользователем Said23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Походу тут под Маге шерудит сам Сихок, уж слишком непоследовательны и нелогичны действия, или у него пошёл конкретный сдвиг в отношении данного топика.

Почему я так думаю. Да потому что бан Сихока должен был быть не 2-3 дня, а явно больше. Сообщения Сихока не трутся, хотя каждую страницу выкладывает дубляжи, по сути флуд. В добавок сборников Иста удалили и поставили ссылку, а вот с молодняком Сихока ни чего не сделали.

Почему то за данным топиком следят пристальней всего, а в целом на форуме ни чего не поменялось.

Да и правила написаные, вытекают из данного топика, уж сильно похоже на стиль Сихока.

Изменено пользователем PREMIERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Премьер,извини,но у тебя паранойя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

Премьер,извини,но у тебя паранойя :D

Извини, но Премьер прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Премьер,извини,но у тебя паранойя :D

Извини, но Премьер прав!

В чём именно?) Во всём и всегда или в чём-то конкретном?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

В чём именно?) Во всём и всегда или в чём-то конкретном?)

Конкретно в этом:

Походу тут под Маге шерудит сам Сихок, уж слишком непоследовательны и нелогичны действия, или у него пошёл конкретный сдвиг в отношении данного топика.

Почему я так думаю. Да потому что бан Сихока должен был быть не 2-3 дня, а явно больше. Сообщения Сихока не трутся, хотя каждую страницу выкладывает дубляжи, по сути флуд. В добавок сборников Иста удалили и поставили ссылку, а вот с молодняком Сихока ни чего не сделали.

Почему то за данным топиком следят пристальней всего, а в целом на форуме ни чего не поменялось.

Да и правила написаные, вытекают из данного топика, уж сильно похоже на стиль Сихока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

В чём именно?) Во всём и всегда или в чём-то конкретном?)

Конкретно в этом:

Походу тут под Маге шерудит сам Сихок, уж слишком непоследовательны и нелогичны действия, или у него пошёл конкретный сдвиг в отношении данного топика.

Почему я так думаю. Да потому что бан Сихока должен был быть не 2-3 дня, а явно больше. Сообщения Сихока не трутся, хотя каждую страницу выкладывает дубляжи, по сути флуд. В добавок сборников Иста удалили и поставили ссылку, а вот с молодняком Сихока ни чего не сделали.

Почему то за данным топиком следят пристальней всего, а в целом на форуме ни чего не поменялось.

Да и правила написаные, вытекают из данного топика, уж сильно похоже на стиль Сихока.

Не вижу тут никакой правоты.

Маге и я - разные люди. Надеюсь, я ответил на все твои вопросы)

Чем искать вокруг заговоры, ты бы лучше помог сборной и купил одного из 17шек, список по которым я вывешивал выше.

У тебя отличная база и опыт заигрывания молодежи ;)

Изменено пользователем Seahawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

Чем искать вокруг заговоры, ты бы лучше помог сборной и купил одного из 17шек, список по которым я вывешивал выше.

Да я бы с радостью, но есть одни нюанс — отсутствие финансов.

У тебя отличная база и опыт заигрывания молодежи ;)

Ты мне льстишь. У меня все равно нет финансов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Походу тут под Маге шерудит сам Сихок, уж слишком непоследовательны и нелогичны действия, или у него пошёл конкретный сдвиг в отношении данного топика.

Почему я так думаю. Да потому что бан Сихока должен был быть не 2-3 дня, а явно больше. Сообщения Сихока не трутся, хотя каждую страницу выкладывает дубляжи, по сути флуд. В добавок сборников Иста удалили и поставили ссылку, а вот с молодняком Сихока ни чего не сделали.

Почему то за данным топиком следят пристальней всего, а в целом на форуме ни чего не поменялось.

Да и правила написаные, вытекают из данного топика, уж сильно похоже на стиль Сихока.

Премьер, надо понимать, что человек сделал. Сихок получил бан за цитирование ругательств в его же адрес. Он ни тебя не оскорбил, ни меня и собственно никого.

Сообщения Сихока трутся между прочим, только ты это можешь не всегда замечать. А я не круглые сутки всё таки сижу на форуме и это надо прекрасно понимать, что я не могу мгновенно реагировать на то или иное сообщение. И ещё раз повторяю флудите в соответствующей теме. Пока что я выдавал только предупреждения за подобные нарушения. Кто будет повторно целенаправленно флудить будет наказан уже строже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Походу тут под Маге шерудит сам Сихок, уж слишком непоследовательны и нелогичны действия, или у него пошёл конкретный сдвиг в отношении данного топика.

Почему я так думаю. Да потому что бан Сихока должен был быть не 2-3 дня, а явно больше. Сообщения Сихока не трутся, хотя каждую страницу выкладывает дубляжи, по сути флуд. В добавок сборников Иста удалили и поставили ссылку, а вот с молодняком Сихока ни чего не сделали.

Почему то за данным топиком следят пристальней всего, а в целом на форуме ни чего не поменялось.

Да и правила написаные, вытекают из данного топика, уж сильно похоже на стиль Сихока.

Премьер, надо понимать, что человек сделал. Сихок получил бан за цитирование ругательств в его же адрес. Он ни тебя не оскорбил, ни меня и собственно никого.

Сообщения Сихока трутся между прочим, только ты это можешь не всегда замечать. А я не круглые сутки всё таки сижу на форуме и это надо прекрасно понимать, что я не могу мгновенно реагировать на то или иное сообщение. И ещё раз повторяю флудите в соответствующей теме. Пока что я выдавал только предупреждения за подобные нарушения. Кто будет повторно целенаправленно флудить будет наказан уже строже.

Он их не цитировал, а сам их написал.

А за завуалированный мат?

За пост унижающий группу менеджеров?

За сегодняшний пост в мой адресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

И пожалуйста расскажи почему удаляешь информацию по игрокам сборной которую писал Ист? и почему не удаляешь инфу по игрокам не относящиеся к сборной но написанные Сихоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Он их не цитировал, а сам их написал.

Перефразирую, он написал эти слова, показывая что это его так оскорбляли, а не он кого-то.

А за завуалированный мат?

За пост унижающий группу менеджеров?

За сегодняшний пост в мой адресс?

Отправляй жалобы, я их рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

И пожалуйста расскажи почему удаляешь информацию по игрокам сборной которую писал Ист? и почему не удаляешь инфу по игрокам не относящиеся к сборной но написанные Сихоком?

Ист рекламирует своих игроков для своей собственной выгоды.

Сихок же делает вклад в будущее сборной. И это даже не его игроки, надо заметить. А так же и с ним была проведена дополнительная беседа, чтобы он не дублировал сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

И пожалуйста расскажи почему удаляешь информацию по игрокам сборной которую писал Ист? и почему не удаляешь инфу по игрокам не относящиеся к сборной но написанные Сихоком?

Ист рекламирует своих игроков для своей собственной выгоды.

Сихок же делает вклад в будущее сборной. И это даже не его игроки, надо заметить. А так же и с ним была проведена дополнительная беседа, чтобы он не дублировал сообщения.

Получается я могу написать? Мне же от этого выгоды не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Он их не цитировал, а сам их написал.

Перефразирую, он написал эти слова, показывая что это его так оскорбляли, а не он кого-то.

А за завуалированный мат?

За пост унижающий группу менеджеров?

За сегодняшний пост в мой адресс?

Отправляй жалобы, я их рассмотрю.

Я уже отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

П.С. Мага, я конечно понимаю, что я задаю лишние вопросы и ты меня сейчас забанишь, но дай хотя бы возможность узнать ответ.

Вот и ответ:

Еще не было случая, чтобы Маге банил за вопрос. Он банил только за оскорбления и маты, содержащиеся в вопросе. За заданные в человеческой форме вопросы никто не банит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

П.С. Мага, я конечно понимаю, что я задаю лишние вопросы и ты меня сейчас забанишь, но дай хотя бы возможность узнать ответ.

Вот и ответ:

Еще не было случая, чтобы Маге банил за вопрос. Он банил только за оскорбления и маты, содержащиеся в вопросе. За заданные в человеческой форме вопросы никто не банит.

Да-да, конечно. А иногда он и за мат с оскорблением не банит. А если захочет, то сможет найти оскорбления там, где их и не было. Повторю в десятитысячный раз — этот топик не подходит для обсуждения данной темы.

Уже подташнивает, честно!

Изменено пользователем Root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

П.С. Мага, я конечно понимаю, что я задаю лишние вопросы и ты меня сейчас забанишь, но дай хотя бы возможность узнать ответ.

Вот и ответ:

Еще не было случая, чтобы Маге банил за вопрос. Он банил только за оскорбления и маты, содержащиеся в вопросе. За заданные в человеческой форме вопросы никто не банит.

Да-да, конечно. А иногда он и за мат с оскорблением не банит. А если захочет, то сможет найти оскорбления там, где их и не было. Повторю в десятитысячный раз — этот топик не подходит для обсуждения данной темы.

Уже подташнивает, честно!

В очередной раз повторяю, основными модераторами являетесь вы сами и используете для этого кнопку Жалоба. То что у многих здесь двойные стандарты это мне и так понятно. Особенно когда видишь жалобу на одно сообщение, а перед ним было сообщение от другого пользователя не многим лучше. Но жалоба отправлена одна... Вот и делайте выводы.

Основная масса банов идет как раз таки за мат и оскорбления. Вот меня и удивляет, что вы до сих пор без мата обходиться не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

В очередной раз повторяю, основными модераторами являетесь вы сами и используете для этого кнопку Жалоба.

Что толку жаловаться? Жаловался:

http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=4806&st=80#entry408613

Человек не то что не забане. Оскорбление до сих пор висит. После этого он ещё несколько раз лез с оскорблениями. Наказания так и не последовало. Хотелось бы узнать почему.

AlexeyKA

Отправлено 29 Май 2015 - 03:20

Глупое повернутое существо :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

В очередной раз повторяю, основными модераторами являетесь вы сами и используете для этого кнопку Жалоба.

Что толку жаловаться? Жаловался:

http://forum.haporta...=80#entry408613

Человек не то что не забане. Оскорбление до сих пор висит. После этого он ещё несколько раз лез с оскорблениями. Наказания так и не последовало. Хотелось бы узнать почему.

AlexeyKA

Отправлено 29 Май 2015 - 03:20

Глупое повернутое существо :041:

Где ты видишь оскорбление?

Или ты себя сам приписываешь к безадресному посту?

За что тогда бан? :041:

Научись себя вести, а потом жалобы строчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Научись себя вести, а потом жалобы строчи

... сказал Алексейка, глядя в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Mage, будь добр разъяснить отсутствие банов у Сихока. Если быть последовательным, то он свой месяц бана уже точно заслужил.

Может модерация через жалобу не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×