Перейти к содержимому
Mage

Национальный кубок России 51-й сезон

Recommended Posts

Mage

Национальный кубок России 51-й сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Завтра финал!

Stefanbridge, I.1, vs. PREMIERЕ, III.1

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Неожидано для себя вышел в финал. У меня первое звено пока ещё сыровато.

У Стефа по лучше выстроена команда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Оу,интересный финал) пусть победит сильнейший,господа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Думается, что финал получится напряжённым.)) Команда у Премьера сушная. За меня опыт, форма и отсутствие травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Думается, что финал получится напряжённым.)) Команда у Премьера сушная. За меня опыт, форма и отсутствие травм.

Дык с 3-й лиги в финал случайно не выходят. Так что не расслабляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Премьер, с победой тебя.)) Удачи в след. сезоне в КК.

Я играл само собой на высокой, с макс. премией при КД +5. Может слабое место кипера не угадал (мало Премьер пропускает в 3-хе, соответственно малая выборка по шайбам), может силовых не хватило. Может всё вместе.

Форма у моего кипера была намного выше формы Озиридова. Не помогло, да и маленькое СО моего кипера сказалось.

В любом случае всё по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Премьер, с победой тебя.)) Удачи в след. сезоне в КК.

Я играл само собой на высокой, с макс. премией при КД +5. Может слабое место кипера не угадал (мало Премьер пропускает в 3-хе, соответственно малая выборка по шайбам), может силовых не хватило. Может всё вместе.

Форма у моего кипера была намного выше формы Озиридова. Не помогло, да и маленькое СО моего кипера сказалось.

В любом случае всё по делу.

дык а может у ейного вратаря вообще слабого места нет, смысл изучать, если к тому же и шайб мало.

Да, с 3-й лиги в финал случайно не выходят. Поздравляю! :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

дык а может у ейного вратаря вообще слабого места нет, смысл изучать, если к тому же и шайб мало.

Ну там 30+ шайб набежало и слабое место явно вырисовывалось. Я решил рискнуть. В любом случае только этим поражение не объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

C победой,PREMIERE :) отличный результат

Изменено пользователем Volzhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

C победой,PREMIERE :) отличный результат

С Победой! kubok.1389863445.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Stefanbridge, Geistero, Volzhanin, Dart спасиб чертовски приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Я играл само собой на высокой, с макс. премией при КД +5.

Я так же на высокой с КД +5 и премией 900 тыс. А ты 3 млн ставил?

Может слабое место кипера не угадал (мало Премьер пропускает в 3-хе, соответственно малая выборка по шайбам), может силовых не хватило. Может всё вместе.

Форма у моего кипера была намного выше формы Озиридова. Не помогло, да и маленькое СО моего кипера сказалось.

В любом случае всё по делу.

Я выделил то что на мой взгляд предопределило исход встречи. Всё же потеря уверенности, на таком уровне автоматически ведёт к поражению. Ну а с другой стороны он мог и не потерять уверенность и тогда вполне мог выиграть ты.

Если честно, я не ожидал своей победы, я после первой шайбы закрыл трансляцию, а тут приятный сюрприз:)

Может слабое место кипера не угадал (мало Премьер пропускает в 3-хе, соответственно малая выборка по шайбам)

Я так и думал, что ты будешь изучать моего кипера, и даже подумывал перед игрой купить другого кипера, но нововедение заставило отказаться от данной затеи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Я так же на высокой с КД +5 и премией 900 тыс. А ты 3 млн ставил?

Собственно чем дальше тем больше прихожу к выводу, что премии не так уж сильно влияют на резалт. Для очистки совести я всё-таки поставил премию 3 млн., но не помогло.))

Я выделил то что на мой взгляд предопределило исход встречи. Всё же потеря уверенности, на таком уровне автоматически ведёт к поражению. Ну а с другой стороны он мог и не потерять уверенность и тогда вполне мог выиграть ты.

Ну я был уверен, что ты изучил моего кипера и при слабом СО он может потерять уверенность по ходу встречи. В итоге все тактические очки пустил в защиту. На 1-й период чуть больше чем на остальные.

и даже подумывал перед игрой купить другого кипера, но нововедение заставило отказаться от данной затеи :)

Тоже хотел купить кипера и торговался за Иванчака, которого Казань выставила на продажу. Но больше 80 млн. за минусовика предлагать не стал и он ушёл к чеху, который с помощью этого кипера вышел в финал МЛ.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Ну я был уверен, что ты изучил моего кипера и при слабом СО он может потерять уверенность по ходу встречи. В итоге все тактические очки пустил в защиту. На 1-й период чуть больше чем на остальные.

А в играх первака он тоже терял уверенность?

Тоже хотел купить кипера и торговался за Иванчака, которого Казань выставила на продажу. Но больше 80 млн. за минусовика предлагать не стал и он ушёл к чеху, который с помощью этого кипера вышел в финал МЛ.))

Ну явно фортуна в этот день была на моей стороне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×